WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные детали об «Осколках господства» из Святилища Господства  (Прочитано 6580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44886



Вчера мы изучили первые подробности о самоцветах "Осколках господства", которые игроки смогут заполучить в рейде Святилище Господства, чтобы обрести особую мощь, и рассмотрели примеры некоторых из них. Сегодня датамайнерам удалось выяснить некоторые дополнительные детали касательно того, где будет можно применять эти камни и как именно они будут улучшаться.:cut:

Где используются

В файлах обновления 9.1 на PTR нашлось еще несколько предметов, связанных с системой "Осколков господства", – это плащи с разъемами под "Зубчатые самоцветы", которыми данные осколки и являются. Поэтому можно предположить, что игроки смогут размещать самоцветы в разъемы только особых плащей, добываемых в рейде. Не все плащи имеют по такому разъему, но некоторым из них его будет можно добавить (или это просто временная особенность тестовой версии(.
  • 9.1 Raid Cloak (Domination Socket) имеет зубчатый разъем и описание: "Этот плащ может быть усилен Осколком господства."
  • 9.1 Raid Cloak (Domination Enchantable) без разъема, но имеет описание: "Этот плащ может быть улучшен Осколком господства"
Как улучшаются

Каждый из Самоцветов господства имеет несколько рангов, расширяющих свойства и повышающих мощь. Для повышения ранга игрокам, судя по всему, предстоит выполнить задание "Shards of Domination - Reap What You Soul", для которого требуется собрать 5 Boss Soul (Shard Powerup Item) с тел побежденных боссов Святилища Господства. Структура задания намекает на присутствие выбора из нескольких наград, поэтому оно может предназначаться не только для усиления уже имеющихся самоцветов, но и для получения первого из них, то есть игроки смогут сами выбрать тот самоцвет, который им нужнее.

Осколки господства

На данный момент в файлах обновления 9.1 присутствует две версии Осколков господства: одна более полная с 5 рангами, а другая попроще с обычным бонусом. Неясно, какая из них будет использоваться в игре, но скорее всего та, что имеет ранги, потому что она выглядит более интересной. Перечень самоцветов с рангами вы найдете здесь, а вот те, что имеют простые свойства (возможно это старая версия, от которой разработчики решили отказаться):
В итоге, согласно датамайну, система будет действовать так: побеждая боссов, игроки смогут выполнить задание и получить нужный им самоцвет, который затем инкрустируется в разъем рейдового плаща; далее, опять же, побеждая боссов, игроки могут повысить ранг самоцвета, усилив его мощь и добавив новые эффекты. Свойства самоцвета скорее всего будут действовать только в Святилище Господства, чтобы рейдовая экипировка здесь имела преимущество над всей остальной.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2021, 13:23:16 by Wishko »

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
хм, а как насчет того, что в разных версиях рейда будут разные версии плащей? выбил плащ с мифика, сильнее, снова камни фарми? или можно будет вынимать...

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
У близзов какой-то фетиш на плащи?

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1173
У близзов какой-то фетиш на плащи?
Ну по логике вещей, плащ - наименее значимая и наиболее бесполезная часть экипировки в плане усиления, и если будут дырявиться рейдовые плащи с подобранными статами, то угшная комбинация втор.статов не так сильно скажется на общей силе персонажа.

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
То есть свой легендарный плащ и 110к по траченые на него я могу выкинуть на помойку?

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
То есть свой легендарный плащ и 110к по траченые на него я могу выкинуть на помойку?
Да думаю все же плащ тут как пример-плейсхолдер, скорее всего этот особый рейдовый сокет можно будет практически в любой рейдовый шмот воткнуть.
Иначе глупо очень.

WarWor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ашенваль
То есть свой легендарный плащ и 110к по траченые на него я могу выкинуть на помойку?
Я хз где вы плащ за 110к видели, его еще в первые недели продавали максимум за 30к ибо требуемые реги просто сыпяться из каждого моба. Сейчас он на ауке 6.5к стоит.
Или это нытье ради нытья ?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
То есть свой легендарный плащ и 110к по траченые на него я могу выкинуть на помойку?
Я хз где вы плащ за 110к видели, его еще в первые недели продавали максимум за 30к ибо требуемые реги просто сыпяться из каждого моба. Сейчас он на ауке 6.5к стоит.
Или это нытье ради нытья ?
Вероятно куплен апгрейд достаточно рано, когда они еще были дороже.

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
То есть свой легендарный плащ и 110к по траченые на него я могу выкинуть на помойку?
Я хз где вы плащ за 110к видели, его еще в первые недели продавали максимум за 30к ибо требуемые реги просто сыпяться из каждого моба. Сейчас он на ауке 6.5к стоит.
Или это нытье ради нытья ?
Вероятно куплен апгрейд достаточно рано, когда они еще были дороже.
Я еще и не знал что можно сразу 235 купить и апгрейдил по очереди :'( :facepalm:

 

закрыть