WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скоро в WoW может появиться новый комплект трансмогрификации за 6-месячную подписку  (Прочитано 13085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44388



В файлах обновления 9.1 датамайнеры обнаружили несколько зашифрованных материалов: полный комплект для трансмогрификации на персонажей всех рас, двух питомцев, модель НИПа, модель оружия, а также множество строк текста и озвучки, скорее всего касающихся крупных моментов сюжета обновления.:cut:
Это не первый зашифрованный комплект, ведь некоторое время в файлах игры присутствует другой, также доступный персонажам обоих полов и всех рас. Датамайнеры предполагают, что один из этих комплектов (или каждый из них) станут наградой за оформление 6-месячной подписки на WoW, благо для этого в конце апреля - начале мая подходит срок, или появятся в продаже отдельно во внутриигровом магазине. Причем случиться это может даже раньше выхода обновления 9.1, в ближайшие недели.



 
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2021, 10:35:27 by Wishko »

Hubbotu

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 355
Раньше 2 августа маловероятно. Так как срок в 6 мес. подходит именно 2 августа, откуда датамайнеры взяли другие "якобы" числа остается только гадать.

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=65087.0
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2021, 11:06:00 by Hubbotu »

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
А можно Близзард в этот раз постарается и сделает этот сет нормальным, а не куском корейского высера которые будут трансмогать вульперы и гномы чтобы бесить людей?

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1981
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Раньше 2 августа маловероятно. Так как срок в 6 мес. подходит именно 2 августа, откуда датамайнеры взяли другие "якобы" числа остается только гадать.
после дракончика 6 мес не прошло, а они новую награду выкатили
ну до конца "дешёвой" подписки точно не успеют, хотя там ведь даётся за сам факт подписки, а не за оплату в этот период, так что по идее можно подписаться сейчас и отхватить
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2455
  • Мастер призыва и подчинения
А можно Близзард в этот раз постарается и сделает этот сет нормальным, а не куском корейского высера которые будут трансмогать вульперы и гномы чтобы бесить людей?
Пусть такие сеты лучше будут мусором, который не жалко отдавать за донат.
С маунтами я тоже раньше не парился, так как были они непонятно чем и откуда. А как начали маунтов из шопа привязывать к игровому миру, так у меня возгорания начались.
Не прощу Близзард за то, что у клана Весёлого Черепа за репу покупался очередной контуженный волк. А крутой жук в маске, на котором НПС передвигаются, был за рубли.
Бромгар - Свежеватель Душ

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Раньше 2 августа маловероятно. Так как срок в 6 мес. подходит именно 2 августа, откуда датамайнеры взяли другие "якобы" числа остается только гадать.

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=65087.0

Они быка с 6 месяцами выкатили примерно через 2-3 месяца после сета дракончика

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Раньше 2 августа маловероятно. Так как срок в 6 мес. подходит именно 2 августа, откуда датамайнеры взяли другие "якобы" числа остается только гадать.

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=65087.0


Сет был в декабре, значит могут в мае.
Маунты по полгода идут, сеты к ним не относятся

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Ждем награду за - подписаться сдаться в "рабство" пожизненно с передачей имущества посмертно.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1871

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
А можно Близзард в этот раз постарается и сделает этот сет нормальным, а не куском корейского высера которые будут трансмогать вульперы и гномы чтобы бесить людей?
Пусть такие сеты лучше будут мусором, который не жалко отдавать за донат.
С маунтами я тоже раньше не парился, так как были они непонятно чем и откуда. А как начали маунтов из шопа привязывать к игровому миру, так у меня возгорания начались.
Не прощу Близзард за то, что у клана Весёлого Черепа за репу покупался очередной контуженный волк. А крутой жук в маске, на котором НПС передвигаются, был за рубли.
  +++ Я уже купил игру, и оплачиваю время. Я не хочу видеть в сторе крутые редкие трансмоги, потому что тогда коллекционерам придётся их покупать (и это не бесплатно за 6 месяцев - это способ ввода вещей в магазин).

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Ну он не обязательно должен быть крутым, но черт возьми, сет дракинчика и йети это просто треш.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
А можно Близзард в этот раз постарается и сделает этот сет нормальным, а не куском корейского высера которые будут трансмогать вульперы и гномы чтобы бесить людей?
Пусть такие сеты лучше будут мусором, который не жалко отдавать за донат.
С маунтами я тоже раньше не парился, так как были они непонятно чем и откуда. А как начали маунтов из шопа привязывать к игровому миру, так у меня возгорания начались.
Не прощу Близзард за то, что у клана Весёлого Черепа за репу покупался очередной контуженный волк. А крутой жук в маске, на котором НПС передвигаются, был за рубли.
  +++ Я уже купил игру, и оплачиваю время. Я не хочу видеть в сторе крутые редкие трансмоги, потому что тогда коллекционерам придётся их покупать (и это не бесплатно за 6 месяцев - это способ ввода вещей в магазин).
коллекционерам придется покупать в любом случаи, хорошие сеты или нет) Лично мне пофиг у меня подписка на полгода всегда активна.Они могут вводить в магазин что угодно не влияющее на геймплей. А с системой жетонов такой трансмог будет не сильно дороже того что есть на ауке. Сейчас на ауке полно внутреигровых трансмогов по цене 500к+
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2021, 13:08:51 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Ну он не обязательно должен быть крутым, но черт возьми, сет дракинчика и йети это просто треш.
у сета дракончика и йети есть несколько клевых деталей. А штаны от йети вообще являются уникальными в плане трансмога, так как скрывают табарды ниже пояса
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
А можно Близзард в этот раз постарается и сделает этот сет нормальным, а не куском корейского высера которые будут трансмогать вульперы и гномы чтобы бесить людей?
Сходи к чертям да
Сет офигенно смотрится особенно на друидах в феях, и мне плевать что кто-то там в роде тебя бесится. Много людей вообще нейтрально относятся к нему

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
А можно Близзард в этот раз постарается и сделает этот сет нормальным, а не куском корейского высера которые будут трансмогать вульперы и гномы чтобы бесить людей?
Сходи к чертям да
Сет офигенно смотрится особенно на друидах в феях, и мне плевать что кто-то там в роде тебя бесится. Много людей вообще нейтрально относятся к нему

Он просто не понимает что никакой сет не удовлетворит вкусы всех

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2522
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
А можно Близзард в этот раз постарается и сделает этот сет нормальным, а не куском корейского высера которые будут трансмогать вульперы и гномы чтобы бесить людей?
Пусть такие сеты лучше будут мусором, который не жалко отдавать за донат.
С маунтами я тоже раньше не парился, так как были они непонятно чем и откуда. А как начали маунтов из шопа привязывать к игровому миру, так у меня возгорания начались.
Не прощу Близзард за то, что у клана Весёлого Черепа за репу покупался очередной контуженный волк. А крутой жук в маске, на котором НПС передвигаются, был за рубли.
  +++ Я уже купил игру, и оплачиваю время. Я не хочу видеть в сторе крутые редкие трансмоги, потому что тогда коллекционерам придётся их покупать (и это не бесплатно за 6 месяцев - это способ ввода вещей в магазин).
кек. даже до фанбоев начало доходить, что контент в платной игре с платной подпиской не может быть еще и в отдельном платном магазине. но ведь косметика на игру не влияет... и тут стрелочка повернулась ;D

 

закрыть