WORLD OF WARCRAFT

Тема: Группа игроков первая в мире вовремя прошла эпохальное+ подземелье 27 уровня в 1 сезоне Shadowlands  (Прочитано 9998 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 52628



Верхняя планка максимально доступной игрокам сложности эпохальных+ подземелий медленно, но верно поднимается, и спустя почти два месяца после предыдущего рекорда сегодня утром группе игроков удалось первой в мире вовремя пройти подземелье 27 уровня в 1 сезоне Shadowlands. Если предыдущими свершениями хвастались пользователи с китайских миров, то на этот раз инициатива вернулась в руки обитателей североамериканских.:cut:

Отряд из охотника на демонов "Мести", паладина "Света", мага "Огня", разбойника "Головореза" и друида "Баланса" прошел Чумные Каскады 27 уровня за 34 минуты 30 секунд, оставив свободными 3 минуты 30 секунд или 9,2% от общего времени. Средний уровень экипировки группы был равен 228 и в ней состоялись персонажи всех четырех ковенантов. В эпохальных+ подземельях на этой неделе действуют "Укрепленный", "Злопамятный", "Вулканический", "Полный гордыни" модификаторы.


Ниже вы найдете записи забега с точки зрения трех разных ролей: лекаря паладина (с 00:45:35), а также бойцов ближнего – разбойника (с 04:53:00) и дальнего – маг (с 04:42:25) боя.




Глядя на все это, разработчики посчитали Чумные Каскады слишком легкими, поэтому усложнят их в обновлении 9.1.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2021, 10:08:57 by Wishko »

Aloha_Hawaii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunt
    • Сервер: HF
жеска. я бтв смотрю на игру хпала и все равно не понимаю почему он вторую частицу юзает вместо глимера. может кто объяснить?
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2021, 09:58:20 by Aloha_Hawaii »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3079

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

KoKoKo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
афигеть, даладно, неверю!

Shinfel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Чудеса да и только

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
жеска. я бтв смотрю на игру хпала и все равно не понимаю почему он вторую частицу юзает вместо глимера. может кто объяснить?
на самом деле это не постоянно, он от данжа в данж может поменять, не раз у него такое наблюдал

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
ВДх кстати на птре опять апают, наверное у бедняжек инсульт жопы случился после катастрофического "нерфа" маг урона, нужно срочно апать.

Onlyoune

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
В чем новость, что метовые классы закрыли на 1 ключик выше? Ну закрыли и закрыли. Покажите мне как прот вар+дц+3 шп или медвед+рдру+3 кота закрывают 25+ ключ, это будет хоть как то интересно.

Monomax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бреак
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Офф, Ясеневый лес
Состав то какой неожиданный хоспаде. Худший аддон в плане мифик+, ни в легионе, ни в БФА такого бл*тства что б исключительно 5 классоспеков и не классоспеком больше классоспеком меньше играли высокие ключи не было
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2021, 10:20:04 by Monomax »

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
Состав то какой неожиданный хоспаде. Худший аддон в плане мифик+, ни в легионе, ни в БФА такого бл*тства что б исключительно 5 классоспеков и не классоспеком больше классоспеком меньше играли высокие ключи не было

Что ты такое несешь, в БФА иначе было? В 8.3 играл? Там было точно так же, и так будет всегда в мега-высоких ключах, это называется МЕТА. Люди все равно найдут спек, который будет обходить другие хоть на 1%.
3 ханта, танк вар и хил монк на MDI тоже не было?

Лишь бы поныть.

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365
Состав то какой неожиданный хоспаде. Худший аддон в плане мифик+, ни в легионе, ни в БФА такого бл*тства что б исключительно 5 классоспеков и не классоспеком больше классоспеком меньше играли высокие ключи не было

https://raider.io/team-rankings/season-sl-1/world/all/all/all
на первой же странице нашлись и элемы и шп и даже тт монки, ну и протвары имеются
на рейтингах ниже первой страницы, скорее всего, разнообразия еще больше будет

Monomax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бреак
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Офф, Ясеневый лес
Прикольную ссылку скинул: есть рога, сова, маг и маг и маг и сова и рога и сова и маг и рога с совой. Про хилов тоже не промолчим - есть же и паладин и паладин и например паладин и вот еще паладин и там паладин. Разнообразие сильнейшее. И пропасть там между метой и неметой колоссальная, а не 3% как оратор выше написал. Было 3-5 та даже 10% никто б и слова не говорил. Но когда одни классоспеки закрывают 25 ключи, а другие не могут и 20 закрыть - это как угодно называется, только не баланс. Вы то небось с какого-то неметового класса пишите что вас все устраивает, в том числе и рукопопые дизайнеры классов, которые 1 спек "отбалансили", а два остальных и так сойдут.
Элем да очень донный спек, и протвар после трех то апов да, странно что там есть, ну и шп конечно со своим "катастрофически донным уроном" в 1 цель ага. Ты б еще сказал что там совы есть и маги с рогами встречаются.
И особенно энхов там много да, и ретриков ага и сурвов хоть одним местом жри, а уж демонлоков то сколько.
Ну тут просто стоит смирится - у рубыдлокоммьюнити так заведено: что не совпадает с моим мнение - все бред, ага
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2021, 12:14:30 by Monomax »

Undercut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618
и сурвов хоть одним местом жри,

Зачем вам сурв? Почему вообще о нем всегда заходит речь как только идет вайн про меты и прочее? При чем тут всегда сурв? что вы хотите сказать говоря слово "сурв"? Это какой то известный в игре класс, билд? Это какой то странный эксперимент у близов был. кто то по пьяни отобрал у РДД класса лук и дал ему копье и думал что увидит как в это кто то будет играть. Я видел сурвов в игре только в качестве лабораторной крысы - тупо спосмотреть что это такое вообще. Ни один хант на этом спеке не ирал ни в рейде на прогресс ни в ключах на пуш. Ну в пвп там наверно бегает кто то на арене, хотя хз. 2.4 на нем кто то делает или нет. Нахер вообще этот высер в игру ввели я не понимаю. Не спек, а говно какое то.
Реальная проблема баланса  - баланс между спеками на одном классе. Когда у чистого дд класса один спек играбелен, а остальные сосут, вот как у лока того же. Как у роги того же, у мага туда же.  Геймплей был бы гораздо интереснее, если бы урон между спеками был одинаковым математически и отличался бы стилистикой и принципом геймплея. Я бы с удовольствием поиграл фрост магом. У ханта примерно одинаково сделали бма и мм щас, но это сурв(прости Господи) что это вообще? Убожество с бомбами какое то. Что это за "охотник" блин? Террорист какой то. Сделали бы тогда уж новый героик класс - террорист. вот пусть с бомбами и палкой и бегал бы.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8260
Танк не дх, балона и фаера нету)

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Цитировать
который будет обходить другие хоть на 1%

Проблема в том, что разница между метой и неметой не 1%, и может даже и не в 10%. И близы ничегошеньки не делают, чтобы хоть как-то выравнять циферки даже между классами (я уже не говорю о ковенантах). Ах да, говорите тактика для каскадов прикольная, дык в 9.1 мы и ее убьем. Ведь фан это весело (с)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

 

закрыть