WORLD OF WARCRAFT

Тема: Комментарии разработчиков о системе динамической PvP-экипировки в обновлении 9.1  (Прочитано 15625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мушкетер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Last in, first out

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флинтомист
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Отличные новости, давно пора.
Осталось только ещё лут с ключей отделить от рейдового и будет вообще шикарно.
Ага, может ещё и отдельные игры сделать? Полный бред - разделять игру на отдельные загоны.

Да господи, а когда вы 2 сета не носили? Вот хотябы 1 аддон кроме легиона где просто удалили потребность в ПвП шмоте... С 1 сезона до легиона если ты играл ПвП и ПвЕ ты носил в сумке 2 сета. Да даже в БФА где ПвП шмота небыло, я носил на присте и на маге по 2 сета ибо в ПвП мне нужно было хаст верс , а в ПвЕ на присте крит хаст(дц) и на маге хаст мастери, Всю жизнь таскаем по 2 сета, НЕКОГДА ТАКОГО НЕБЫЛО И ВОТ ОПЯТЬ...

Lisaarias

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лисаариас
    • Класс: монк
    • Сервер: сд
Бредятина. Делают всё, чтобы заставлять больше фармить и играть.
То есть чтобы пойти в ПВП, я еще должен предварительно, наживая себе геморрой и сдыхая с двух тычек, фармить еще специализированный шмот, да?

Спасибо но нет.
иди в Аллоды поиграй бездарь казуальный.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2021, 10:36:38 by Lisaarias »

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 370
В Аллодах, кстати, была отличная синергия ПвП и ПвЕ как раз-таки без разделения на загончики.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
Вместо того, чтобы дать в пве нормально собирать экипировку, они нерфят пвп. Спасибо большое. Вот только гладиаторам всё равно будет выгоднее одеваться в начале патча через пвп, потому что даже 220 гир в пве на старте патча брать практически неоткуда

kreonk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никигор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуинни
Отличные новости, давно пора.
Осталось только ещё лут с ключей отделить от рейдового и будет вообще шикарно.
Ага, может ещё и отдельные игры сделать? Полный бред - разделять игру на отдельные загоны.

Да господи, а когда вы 2 сета не носили? Вот хотябы 1 аддон кроме легиона где просто удалили потребность в ПвП шмоте... С 1 сезона до легиона если ты играл ПвП и ПвЕ ты носил в сумке 2 сета. Да даже в БФА где ПвП шмота небыло, я носил на присте и на маге по 2 сета ибо в ПвП мне нужно было хаст верс , а в ПвЕ на присте крит хаст(дц) и на маге хаст мастери, Всю жизнь таскаем по 2 сета, НЕКОГДА ТАКОГО НЕБЫЛО И ВОТ ОПЯТЬ...

Вот было бы классно, если бы оба сета можно было носить на персонаже, а не в сумках
Т.е. да, сейчас есть возможность настраивать быстро переключаемые сеты в окне персонажа, а ещё есть автоматическая смена специализации при быстром подборе в те же данжи. Вот дать персонажу сразу 2 окна сетов: пвп и пве, и при заходе на рбг сразу переключать сет в пвп. Да, это условное расширение сумок, но возврат к 2м сетам - это условное сужение сумок. Так почему бы и нет? Особенно если учесть, что человек может на нескольких спеках играть, и тогда это уже не 2, а 3 и более сетов, лол

Сатана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардроки
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная песня
Шикарно. А то задолбался голым твинком против пвешников фул гире арену поднимать... Наигрались в свои рейды и прут в 1400 с 220-226 гсом... А как разрывая жилы на руках укладываешь этих любителей бить манекены, так потом ещё пишут и жалуются, как так, их богов в бисовом пве шмоте, победили 2 голых мудака... Пвешники должны сидеть на своей лужайке с манекенами, и не лезть на полянку адаптивных игроков...

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4477
Вместо того, чтобы дать в пве нормально собирать экипировку, они нерфят пвп. Спасибо большое. Вот только гладиаторам всё равно будет выгоднее одеваться в начале патча через пвп, потому что даже 220 гир в пве на старте патча брать практически неоткуда
Если речь о нормальных пве гильдиях, то 220 пушки скорей всего они выбьют быстрей, чем гладиатор накопит конквест на них. Ибо это ласты героика, которые убиваются в первую неделю.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3939

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Если речь о нормальных пве гильдиях, то 220 пушки скорей всего они выбьют быстрей, чем гладиатор накопит конквест на них. Ибо это ласты героика, которые убиваются в первую неделю.
Даже если это героик, убиваемый в первую неделю (т.е. небольшой верхний сегмент рейдящих), то оружие должно ещё выпасть. И даже если происходит невероятное совпадение и все выпавшие вещи являются оружием, то на условных 20 игроков это пять недель из расчета 4 вещи в неделю, плюс ряду игроков нужно по два одноручных оружия
А гладиаторы синхронно накопили и синхронно купили. Одноручное за две недели, двуручное за четыре, если я не ошибаюсь.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2021, 14:57:04 by Riv »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4477
Если речь о нормальных пве гильдиях, то 220 пушки скорей всего они выбьют быстрей, чем гладиатор накопит конквест на них. Ибо это ласты героика, которые убиваются в первую неделю.
Даже если это героик, убиваемый в первую неделю (т.е. небольшой верхний сегмент рейдящих), то оружие должно ещё выпасть. И даже если происходит невероятное совпадение и все выпавшие вещи являются оружием, то на условных 20 игроков это пять недель из расчета 4 вещи в неделю, плюс ряду игроков нужно по два одноручных оружия
А гладиаторы синхронно накопили и синхронно купили. Одноручное за две недели, двуручное за четыре, если я не ошибаюсь.
В любом случае это плюс-минус одинаково. При том, что сложность получения 2200 и убийства героика несопоставима.

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Слишком размыто написали. Просто PvP-шмот опустили еще на 6 илвл относительно такой же градации для PvE-шмота. Если раньше условно соответствие между активностями было

Цитировать
Претендент - ХМ шмот
Фаворит - ласты ХМ и викли чест 10+
Дуэлянт - мифик шмот и викли чест 14+

то теперь будет

Цитировать
Претендент - ласты нормала и викли 7+ кажется
Фаворит - ХМ шмот и даже чуть ниже
Дуэлянт - ласты ХМ и викли 10+
Сейчас будет тот шмот, чем ты и занимаешься, а не форс фарма арены для освоения рейда.
Занимаешься пвп - молодец, в пвп ты будешь крут. И да, даже в пве твой пвп гладиатор будет кое что давать, но если хочешь быть царем пве - будь добр фарми именно пве, а не свою любимую аренку.

Будь бобр. Ну еще отток будет.
Они грядут

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3939

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Если речь о нормальных пве гильдиях, то 220 пушки скорей всего они выбьют быстрей, чем гладиатор накопит конквест на них. Ибо это ласты героика, которые убиваются в первую неделю.
Даже если это героик, убиваемый в первую неделю (т.е. небольшой верхний сегмент рейдящих), то оружие должно ещё выпасть. И даже если происходит невероятное совпадение и все выпавшие вещи являются оружием, то на условных 20 игроков это пять недель из расчета 4 вещи в неделю, плюс ряду игроков нужно по два одноручных оружия
А гладиаторы синхронно накопили и синхронно купили. Одноручное за две недели, двуручное за четыре, если я не ошибаюсь.
В любом случае это плюс-минус одинаково. При том, что сложность получения 2200 и убийства героика несопоставима.
Разве фаворит, требуемый для 220 - это не 1800?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Если речь о нормальных пве гильдиях, то 220 пушки скорей всего они выбьют быстрей, чем гладиатор накопит конквест на них. Ибо это ласты героика, которые убиваются в первую неделю.
Даже если это героик, убиваемый в первую неделю (т.е. небольшой верхний сегмент рейдящих), то оружие должно ещё выпасть. И даже если происходит невероятное совпадение и все выпавшие вещи являются оружием, то на условных 20 игроков это пять недель из расчета 4 вещи в неделю, плюс ряду игроков нужно по два одноручных оружия
А гладиаторы синхронно накопили и синхронно купили. Одноручное за две недели, двуручное за четыре, если я не ошибаюсь.
В любом случае это плюс-минус одинаково. При том, что сложность получения 2200 и убийства героика несопоставима.
Разве фаворит, требуемый для 220 - это не 1800?
Там вверху табличка есть, в которой 220(в ПвЕ) шмот получается за Дуэлянта(2100+). Скорее всего он про этот 220 и говорит.

Scaldtrude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Шам, Прист, Пал, Рог
    • Сервер: Гордунни, Сд, РФ
Это че, сто сетов таскать? Господи, за что? Почему нельзя что то нормальное придумать то? Время есть еще.

Представляешь - да. Ну нет у меня метосвязок. Не из кого мне их мастерить. Из пула персонажей (друзей) холипал, два танка (медведь и дх), которые вообще не умеют в ДД спек, и ДД дх. Из кого мне, будучи энхом, делать тройку? При условии, что в ПВП контент я мимокрокодил. При этом бисовый гир на 50% - это ПВП гир. Триньки, пухи, шея и т.д.. Это 1800 для 220 гира... Это же просто дичь какая-то
Хоспидя, что к чему вообще?  ??? Не вникать в написанное, но выплюнуть Яд?

 

закрыть