WORLD OF WARCRAFT

Тема: Комментарии разработчиков о системе динамической PvP-экипировки в обновлении 9.1  (Прочитано 15629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Слишком размыто написали. Просто PvP-шмот опустили еще на 6 илвл относительно такой же градации для PvE-шмота. Если раньше условно соответствие между активностями было

Цитировать
Претендент - ХМ шмот
Фаворит - ласты ХМ и викли чест 10+
Дуэлянт - мифик шмот и викли чест 14+

то теперь будет

Цитировать
Претендент - ласты нормала и викли 7+ кажется
Фаворит - ХМ шмот и даже чуть ниже
Дуэлянт - ласты ХМ и викли 10+
Сейчас будет тот шмот, чем ты и занимаешься, а не форс фарма арены для освоения рейда.
Занимаешься пвп - молодец, в пвп ты будешь крут. И да, даже в пве твой пвп гладиатор будет кое что давать, но если хочешь быть царем пве - будь добр фарми именно пве, а не свою любимую аренку.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3893
Интересно, как это будет работать, когда игрок в пвп-экипировке будет драться в открытом мире против мобов, и при этом на него нападут игроки?

Будет повышенный уровень как в PvP.

Я имел в виду, что бой будет происходить одновременно и с игроком, и с мобами. Соответственно в один момент времени как-то должны ужиться между собой скаллирование для пве и для пвп

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1184
Сейчас будет тот шмот, чем ты и занимаешься, а не форс фарма арены для освоения рейда.
Занимаешься пвп - молодец, в пвп ты будешь крут. И да, даже в пве твой пвп гладиатор будет кое что давать, но если хочешь быть царем пве - будь добр фарми именно пве, а не свою любимую аренку.
Именно. Я только за, осталось с ключами еще что-то сделать, а особенно с викли-честом. Надоели лакерки, лутающие 226 пухи на первом КД.

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Интересно, как это будет работать, когда игрок в пвп-экипировке будет драться в открытом мире против мобов, и при этом на него нападут игроки?

Будет повышенный уровень как в PvP.

Я имел в виду, что бой будет происходить одновременно и с игроком, и с мобами. Соответственно в один момент времени как-то должны ужиться между собой скаллирование для пве и для пвп

Если мне память не изменяет, то в Дреноре кажись так и было. Начинаешь ты бить мобов - у тебя ПВЕ илвл. Если зацепишь игрока, то прямо в бою у тебя илвл переключается на ПВП-режим.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45418
Интересно, как это будет работать, когда игрок в пвп-экипировке будет драться в открытом мире против мобов, и при этом на него нападут игроки?

Будет повышенный уровень как в PvP.

Я имел в виду, что бой будет происходить одновременно и с игроком, и с мобами. Соответственно в один момент времени как-то должны ужиться между собой скаллирование для пве и для пвп

Если мне память не изменяет, то в Дреноре кажись так и было. Начинаешь ты бить мобов - у тебя ПВЕ илвл. Если зацепишь игрока, то прямо в бою у тебя илвл переключается на ПВП-режим.

Да, так и будет.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Интересно, как это будет работать, когда игрок в пвп-экипировке будет драться в открытом мире против мобов, и при этом на него нападут игроки?

Будет повышенный уровень как в PvP.

Я имел в виду, что бой будет происходить одновременно и с игроком, и с мобами. Соответственно в один момент времени как-то должны ужиться между собой скаллирование для пве и для пвп
Скорее всего в вармоде в аутдоре будет пвп илвл, всё равно там всем плевать и кроме как в местных пвп замесах  он нигде особо не зароляет.
Как пвп таланты включаются имхо так он и будет.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Именно. Я только за, осталось с ключами еще что-то сделать, а особенно с викли-честом. Надоели лакерки, лутающие 226 пухи на первом КД.
То есть с лакерками, которые лутают нужный шмот с первого кила босса в рейде все ок ? А ведь это существует с незапамятных времен.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 833
Надеюсь, еще через патч эту говносистему удалят и в этот раз вернут легионовские шаблоны.

Scaldtrude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Шам, Прист, Пал, Рог
    • Сервер: Гордунни, Сд, РФ
Это че, сто сетов таскать? Господи, за что? Почему нельзя что то нормальное придумать то? Время есть еще.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4478
Хорошее изменение. И пвп абуз убирает и пве абуз убирает. Лично мне оно лучше не сделает, т.к. я с пве абузом еле взял 1500, а без пве абуза и 1400 не возьму, то бишь мне пвп шмот просто не светит. Но признаю, что для игры это будет лучше.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1512
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Баланс пусть в порядок приведут, там 3х3 уже никто играть не хочет с этой ваншот метой. Ну а шмот - да, неплохое измерение. Не легионовские шаблоны, но уже хоть что-то.
x4 Glad.

Tekken14kz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
  • Meow ska

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теккенн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
удОлите пвп шмот и версу  :P

Вива ла ПВЕ котлеты  ;D

ugleplastic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: vladushe
    • Класс: Mw/rsham
    • Сервер: Гордунни
Хехехе , сасать пвп бустерки, можно будет наконец то поиграть без всего этого скама.

Кьерр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Это че, сто сетов таскать? Господи, за что? Почему нельзя что то нормальное придумать то? Время есть еще.

Представляешь - да. Ну нет у меня метосвязок. Не из кого мне их мастерить. Из пула персонажей (друзей) холипал, два танка (медведь и дх), которые вообще не умеют в ДД спек, и ДД дх. Из кого мне, будучи энхом, делать тройку? При условии, что в ПВП контент я мимокрокодил. При этом бисовый гир на 50% - это ПВП гир. Триньки, пухи, шея и т.д.. Это 1800 для 220 гира... Это же просто дичь какая-то
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2021, 08:59:39 by Кьерр »

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 370
Отличные новости, давно пора.
Осталось только ещё лут с ключей отделить от рейдового и будет вообще шикарно.
Ага, может ещё и отдельные игры сделать? Полный бред - разделять игру на отдельные загоны.

 

закрыть