WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки смогут добыть лук и колчан с особыми эффектами у Сильваны Ветрокрылой в Святилище Господства  (Прочитано 24473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44575



Финальным боссом рейда Святилище Господства в обновлении 9.1 станет леди Сильвана Ветрокрылая, и хотя дальнейшая судьба этого персонажа пока неизвестна, в первой сборке "Цепей Господства" датамайнеры обнаружили любопытную добычу, которую будет можно получить с этого босса. Многие охотники долго мечтали заиметь в свою коллекцию такой же лук как у Сильваны, и скоро у них появится такая возможность. Сверх того, этот предмет имеет еще и интересный классовый эффект.:cut:

В датамайне было обнаружено два предмета: лук с эффектом экипирования и плащ-колчан с другим неплохим бонусом. Обе эти вещи добываются с Сильваны Ветрокрылой на всех уровнях сложности Святилища Господства. Пока на PTR они используют временное название-заглушку.
  • DNT - PH - 9.1 Raid Bow 2 (Sylvanas) (эффект "Плач банши") – Если на персонаже: Заменяет ваш "Убийственный выстрел" умением "Воющая стрела", которая наносит цели 446 ед. урона от магии Тьмы и, дополнительно, 165 ед. урона от магии Тьмы все ближайшим целям в радиусе 8 м. от основной. При получении урона от "Воющей стрелы" слабые существа оглушаются на 6 сек.
  • PH - DNT - 9.1 Raid Quiver – Если на персонаже: Каждый 5 выстред вызывает срабатывание "Губительного обстрела", который поражает вплоть до 5 целей перед вами, нанося им 195 ед. урона от магии Тьмы.
Из интересных предметов можно выделить кинжал, DNT - PH - 9.1 Raid Dagger Agi (Sylvanas), правда он не имеет какого-либо эффекта, и наплечники, что продолжают традицию получения подобных предметов с предыдущих рейдовых боссов.



Также с Сильваны Ветрокрылой на эпохальном уровне сложности можно получить особое средство передвижения – Поводья Мести (Месть).


"В тот день, когда Артас лишил Сильвану жизни, она потеряла частицу себя,
и зародившаяся внутри нее тьма заполнила эту пустоту."
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2021, 10:53:10 by Wishko »

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest

kostya2112

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соблазняяшка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Азурегос
А саму Сильвану можно к себе в Гарнизон в качестве трофея забрать?А что на цепях и в загон её к собакам,даже отдеально от собак,она хуже животных))Будет злиться, ногой по роже)Неохота её убивать,хочу чтобы она ВЕЧНО страдала,она же никогда не сдохнет и боли она не чувствует,будет ВЕЧНОСТЬ в цепях сидеть неподвижно))

NixFix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Надеюсь в пвп это работать не будет.

kostya2112

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соблазняяшка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Азурегос
Надеюсь в пвп это работать не будет.

Ты плохо близзов знаешь?Будет и ПВП работать,они и раньше чудили с триньками ПВЕ на бг:)ух! :o

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Неплохая связочка для кеев получается

Hellblade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Теперь к хантам для попадания в ключи будет требование иметь этот лук и колчан.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Я бы предложил фракции Орды игнорировать этот рейд. Но наверное коммерческие топ гильдии и стримеры будут хайпить, им хоть в глаза ссы, все норм.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
А саму Сильвану можно к себе в Гарнизон в качестве трофея забрать?А что на цепях и в загон её к собакам,даже отдеально от собак,она хуже животных))Будет злиться, ногой по роже)Неохота её убивать,хочу чтобы она ВЕЧНО страдала,она же никогда не сдохнет и боли она не чувствует,будет ВЕЧНОСТЬ в цепях сидеть неподвижно))
Ну тогда аналогично с Джайной, а лучше Тирандой надо сделать, обе вы бесили по самое не хочу.
P.S. Слава Темной Госпоже!

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Я бы предложил фракции Орды игнорировать этот рейд. Но наверное коммерческие топ гильдии и стримеры будут хайпить, им хоть в глаза ссы, все норм.
Можно подумать большинству игроков не пофиг кого на эпики пускать.

А за уникальный лук спасибо близзам.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
А саму Сильвану можно к себе в Гарнизон в качестве трофея забрать?А что на цепях и в загон её к собакам,даже отдеально от собак,она хуже животных))Будет злиться, ногой по роже)Неохота её убивать,хочу чтобы она ВЕЧНО страдала,она же никогда не сдохнет и боли она не чувствует,будет ВЕЧНОСТЬ в цепях сидеть неподвижно))

Таблеточки забыл? )))))0))

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Надеюсь в пвп это работать не будет.
и я надеюсь. толку от этой аое фигни вместо хорошего экзекьюта

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
А саму Сильвану можно к себе в Гарнизон в качестве трофея забрать?А что на цепях и в загон её к собакам,даже отдеально от собак,она хуже животных))Будет злиться, ногой по роже)Неохота её убивать,хочу чтобы она ВЕЧНО страдала,она же никогда не сдохнет и боли она не чувствует,будет ВЕЧНОСТЬ в цепях сидеть неподвижно))
Ну тогда аналогично с Джайной, а лучше Тирандой надо сделать, обе вы бесили по самое не хочу.
P.S. Слава Темной Госпоже!
ну так ее и не сольют, это же очевидно. переметнется вероятно.

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Сделали бы легендаркой, само по себе напрашивается уже

 

закрыть