WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.1 в игру может вернуться дополнительный бросок на добычу  (Прочитано 9383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44824



Среди строк для элементов интерфейса в первой сборке обновления 9.1 датамайнеры нашли упоминание новой системы дополнительного броска на добычу. В Shadowlands разработчики не стали добавлять аналогичную возможность, объяснив это вводом великого хранилища, что расстроило многих игроков, и в "Цепях Господства", видимо, решили к ней вернуться.:cut:
Цитировать
  • LOOT_ITEM_BONUS_ROLL_SELF – Вы получили дополнительную добычу: %s
  • LOOT_ITEM_BONUS_ROLL_SELF_MULTIPLE – Вы получили дополнительную добычу: %sx%d

Переменная "%s" – это строка текста, а "%d" – десятичное значение. Эти строки скорее всего созданы на два случая: когда игрок получает один предмет, например нужную ему вещь экипировки – [Невероятный доспех], и когда ему достается сразу несколько предметов, например [Жетон анимы] х3. Так что новая система скорее всего будет действовать как предыдущие старые, в случае неудачи с предметом экипировки награждая персонажа полезной валютой.

kostya2112

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соблазняяшка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Азурегос
ТО убирают то добавляют возможности от балды как захотят.в голове не укладывается каков наш Мир сейчас и тчо будет дальше,если разработчики игр так поступают на пофиг

deathogre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
да потому что ебанаты поняли что обосрались

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793
Совершенно не понимаю мотивацию решений разработчиков. Такое чувство, что они хотят проверить, насколько комьюнити лояльно к ним. Словно тестируют, как много хэйта может вылиться в их сторону.

Просто не понимаю логики возврата монетки. Если они это делают на основе мнения игроков, то пусть и другие аспекты делают, учитывая мнения игроков.

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Решили проверить как оно будет, эксперимент не удался, вводят обратно, чё бомбить то, судя по комментам выше ясно какое комьюнити у Шоша.
...

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Мне монетка никогда не нравилась. Слишком "читерная" для ММОРПГ, очень круто позволяет закрывать ключевые слоты. Кто-то может сказать "это же хорошо", ваше право.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Совершенно не понимаю мотивацию решений разработчиков. Такое чувство, что они хотят проверить, насколько комьюнити лояльно к ним. Словно тестируют, как много хэйта может вылиться в их сторону.

Просто не понимаю логики возврата монетки. Если они это делают на основе мнения игроков, то пусть и другие аспекты делают, учитывая мнения игроков.
Они в целом порезали лут. Отключение монетки получился двойным ударом. Так что ждём и дальше 3 шмотки с босса. Просто теперь ещё и монетку дадут.

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Зачем? Как с новой системой еженедельного сундука где мы выбираем награду будет смотреться ещё и возвращение монетки? Странно, никогда не могут свои идеи до конца развивать, вот и получаем такое ассорти. Изначальная идея была сделать лут действительно ценным. Ок, из-за того что пвп предметы было легче получать это не получилось - ну так сделайте изменения чтобы для каждого аспекта игры лут был ценным, но нет они на полпути сбиваются.
Просто еженедельный сундук и возвращение монетки позволяют двумя разными способами одновременно «выбирать» шмот. Это не совместимые вещи. Еженедельный сундук в Орибосе уже был в какой-то степени альтернативой монеток.

Egordor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Буруфкашеч
    • Класс: Монах
    • Сервер: Седогрив
Еженедельный сундук, имхо не являлся с самого начала альтернативой монет, просто потому что там всего ОДИН лут на 3аспеат игры, что портило добычу лута.
Буду скучать по 120 уровню и меньше

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 619
Нет, пожалуйста, не надо. Фармить монеты, чтобы дважды разочаровываться с одного босса, нет спасибо!

kreonk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никигор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуинни
Изначальная идея была сделать лут действительно ценным.

Если предположить, что люди просто перестали активно МАССОВО играть в те режимы, где лут порезали, потому что нет чувства награды (пробежал рейд, а тебе повторка одна упала 4ю неделю подряд и всё, а тебе ещё кучу слотов закрывать), то всё встанет на свои места.
Я конечно не утверждаю, статистики по онлайну не имею, но если это так, то конечно близзы начинают лут возвращать, игроков-то вернуть надо

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 465
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
После прожатия монетки 35 анимы

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
Кто там говорил, что в некст аддоне вернут монетку и представят её новой важной фичей?

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мне монетка никогда не нравилась. Слишком "читерная" для ММОРПГ, очень круто позволяет закрывать ключевые слоты. Кто-то может сказать "это же хорошо", ваше право.
Монетка вызывает у меня только боль, но не из за того что закрывает слоты, а из за того, что у меня всегда первый месяц стабильно только 1 шмотка со всех монет, причем либо в слот где это слабый ап, когда другие шмотки с того же босса были бы сильным апом, либо вообще в бис слот. Если добавят монетки за аниму то я их даже покупать не буду, уж лучше буду несколько месяцев одеваться за ОЗ и пвп викли чест в почти фулл бис.
А ДФ то хорош...

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
Раньше у близов было так, не нравится, ну и пошёл н..уй, будут играть те кому нравится, а сейчас всё вернут, оближут подписонам жопу и ещё извенятся что тем что то делать в этой игре пришлось...

 

закрыть