WORLD OF WARCRAFT

Тема: Vicarious Visions трудятся не только над Diablo: Resurrected, но и над Diablo IV  (Прочитано 2286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44811



Когда стало известно, что студия Vicarious Visions вошла в состав Blizzard Entertainment, некоторые игроки сразу стали задумываться о том, чем те займутся после завершения работы над Diablo II: Resurrected, и теперь у нас появился достаточно логичный ответ. На официальном сайте появилась временная вакансия писателя для Diablo IV, которого ищут именно Vicarious Visions. Судя по всему, студия, по крайней мере временно, занимается помощью Blizzard в разработке Diablo IV.:cut:


Это вполне оправданный подход. Когда работа над Diablo II: Resurrected завершится, а выпускать дополнительный контент для нее вряд ли станут, новой команде будет нужно чем-то себя занять, и было бы логично направить их на игру в той же вселенной, с которой они уже хорошо познакомились. Неясно, насколько масштабную роль сыграют Vicarious Vision в разработке Diablo IV, но это наверняка пойдет игре на пользу, ведь созданный ими Diablo II: Resurrected получается отличным.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2021, 22:38:16 by Wishko »

quentin_B3CK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Класс: рога
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Судя по стримам альфы ребята молодцы. Воссоздали качественный ремейк. Отдали бы им рефандед3 в свое время....

dark2121

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селенлис
    • Класс: Прото/ретри паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по стримам альфы ребята молодцы. Воссоздали качественный ремейк. Отдали бы им рефандед3 в свое время....
Да, эта помощь будет кстати, я думаю. Надеюсь, они обменяются опытом по работе с движком, т.к. похоже, что обе игры используют один и тот же, и в альфе лично у меня местами были просадки (после смерти Андариэль; Дюриэля; когда во втором акте убиваешь много скарабеев, которые молнии выпускают и другие места, где появляется много эффектов). Не хотелось бы наблюдать подобное на релизе д4.

 

закрыть