WORLD OF WARCRAFT

Тема: Towellie: Обновление 9.1 вряд ли выйдет раньше августа  (Прочитано 31889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, если не раньше августа, получается, 9.1 и сразу 10.0?
либо разтянут шл на 3 года, либо в этот раз 9.2 будет финальным патчем.

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец то люди поймут, что БФА был далеко неплох. Неважно, что для меня ЛЕГИОН=БФА, оба дополнения очень люблю, да, вот такой вот я. Но чтобы настолько было нечего делать в игре - я не помню с Дренора.
бфа был не плох) Первый пошел, ждем через год больше комментов про "бфа был хорошо")))
До 8.2 бфа реально был еще не так плох, как ШЛ.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Наконец то люди поймут, что БФА был далеко неплох. Неважно, что для меня ЛЕГИОН=БФА, оба дополнения очень люблю, да, вот такой вот я. Но чтобы настолько было нечего делать в игре - я не помню с Дренора.
Даже так это лучше чем бфа. Лучше не делать патчи, чем делать какие-то крохи, которые ещё и закрыты за огромной стеной фарма. Вот поэтому даже дренор для меня лучше, чем бфа. Потому что там вышло всё сразу и не было никакого растягивания. А вот с шл вижу ситуация с дренором повторяется, но только с тем отличием, что дренор сам по себе изначально плох был, а шл хоть интересный. Жаль конечно, но чёт мне кажется, на 9.1 шл и закончат, максимум ещё второй патч может быть.
Чем шл интересный? тем что он вообще от мира оторван по лору? Дренор это самая суть варкрафта, его начало, за одно это у него уже 10 из 10 по атмосферности. А тут унылое типа-посмертие еще и сломавшее половину мира и переписавшее его под себя.
Дренор это начало варкрафта, да.
Одноименный аддон ничего с ним общего не имеет, это надругательство над тем самым лором, эксплуатирующий чувство ностальгии, которое оказывается довольно оперативно растоптано. Я лучше схаваю очередной "внезапно появившийся неизведанный мир, который какого-то черта работает так же как и обычный", чем еще один дренор.
Старые неймовые персонажи хороши, когда есть сюжетное обоснование их возвращения, или когда они являются связующим звеном. В пандарии это работало, в шле со скрипом, но работает, в дреноре не сработало нифига, практически все эти "полководцы" играют филлерную роль проходных боссов, а 6.2 просто забивает на сюжет аддона как таковой.
В целом можно полностью вычеркнуть сюжет ВоДа, не изменится примерно ничего. Даже Гулдана можно оставить, хоть это и второй экземпляр, ну или отдать роль кому-то другому.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2021, 19:56:32 by jenechek »

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так значит Близзы пошли по пути Дренора, когда у обоих аддонов был бодрый старт, а затем силы бросили на иные проекты. Правда там хоть это был финальный патч, когда все пошло в упадок, а не первый, что как бы огорчает и явно значит, что ШЛ будет самым долгим аддоном на лайве.
в Дреноре это так же был первый патч, здрасьте. или ты 6.1 с добавлением селфи за нормальный патч считаешь?)

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1186
  • Рейтинг:-6 (+4 | -10)
О дренорские крысы уже побежали с корабля? Те, кому нечего делать в игре, а че вы делали-то в легионе и бфа, раз вы их так превозносите. Ах дааааааа, дрочили артефакт/шею и проки со шмоток. Одевались, точнее овергирились на халяву, за счет жопочасов. Приятно через тупой лоу-скилл дроч почувствовать себя челиком в мифик-гире, когда ты мифик-рейд в глаза не видел, панимаю, панимаю.

Ну а августе, так в августе. Зафармлю всеми твинками мифик гир, потому что пока продлеваем на Денатрия. Ворвусь какой-нить имба-совой в логи, поРБГшусь, короче найду себе занятие, в отличие от дренорских крыс.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3984
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какими бы плохими экспедиции не были, они не были обязательными для получения легендарок, как торгаст. К тому же там было много наград, за которыми ходили коллекционеры.
А как же кулстори от топ гильдий, как они гриндили АП в экспах? Не обязательно?

Коллекционеры плевались от экспедиций из-за невероятной рандомности лута. Кстати, в первом патче бфа в экспах не было возможности что-то купить целенаправленно. Так что уж лучше торгаст, где у тебя всего пара петов с ластов и немного косметики в коридорах, чем то, что было в первых патчах в экспах.

neyro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
О дренорские крысы уже побежали с корабля? Те, кому нечего делать в игре, а че вы делали-то в легионе и бфа, раз вы их так превозносите. Ах дааааааа, дрочили артефакт/шею и проки со шмоток. Одевались, точнее овергирились на халяву, за счет жопочасов. Приятно через тупой лоу-скилл дроч почувствовать себя челиком в мифик-гире, когда ты мифик-рейд в глаза не видел, панимаю, панимаю.

Ну а августе, так в августе. Зафармлю всеми твинками мифик гир, потому что пока продлеваем на Денатрия. Ворвусь какой-нить имба-совой в логи, поРБГшусь, короче найду себе занятие, в отличие от дренорских крыс.
Видимо, ты это будешь делать в одиночестве...

Kentyx90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простонубок
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, если не раньше августа, получается, 9.1 и сразу 10.0?
9.1 в релиз, убиваем Сильвану, побеждаем зло, закрываем разлом. 2-3 месяца повторяем и спина болеть не будет идем на ПТР 10.0

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы сделали вывод от чувак который подал плечами, логика

Они просто решили сначала бк оттестить, скоро птр. Нельзя сразу 2 теста

Kentyx90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простонубок
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле все проще, они подняли цену, убрали покупку на месяц, чтобы оформляли подписку. Как только все побегут оплатят, ждите официальную новость "9.1 задерживает, мы очень сильно извиняемся, пожалуйста не уходите, вы наши самые преданные фаната и кроме вас никого нету". А потом побегут к Котику и чтобы он им на сухую не присунул за низкие доходы, покажут, что во 2ом квартале норм заработали, а летом будут отмазывать, мол отдых, моря... всегда спад, так как все отдыхают. И тогда он хотя бы смажет... но это уже совсем другая история
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2021, 20:30:11 by Kentyx90 »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-4 (+5 | -9)
Так значит Близзы пошли по пути Дренора, когда у обоих аддонов был бодрый старт, а затем силы бросили на иные проекты. Правда там хоть это был финальный патч, когда все пошло в упадок, а не первый, что как бы огорчает и явно значит, что ШЛ будет самым долгим аддоном на лайве.
Скорее у них охеренные кадровые проблемы из-за очень низких зп для региона, а низкие зп из-за премий котикам всяким по 200 лямов. Ничего не напоминает? Да, приплетаю рашку с нищим населением и сверх богатой верхушкой власти.

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец то люди поймут, что БФА был далеко неплох. Неважно, что для меня ЛЕГИОН=БФА, оба дополнения очень люблю, да, вот такой вот я. Но чтобы настолько было нечего делать в игре - я не помню с Дренора.
Даже так это лучше чем бфа. Лучше не делать патчи, чем делать какие-то крохи, которые ещё и закрыты за огромной стеной фарма. Вот поэтому даже дренор для меня лучше, чем бфа. Потому что там вышло всё сразу и не было никакого растягивания. А вот с шл вижу ситуация с дренором повторяется, но только с тем отличием, что дренор сам по себе изначально плох был, а шл хоть интересный. Жаль конечно, но чёт мне кажется, на 9.1 шл и закончат, максимум ещё второй патч может быть.
Чем шл интересный? тем что он вообще от мира оторван по лору? Дренор это самая суть варкрафта, его начало, за одно это у него уже 10 из 10 по атмосферности. А тут унылое типа-посмертие еще и сломавшее половину мира и переписавшее его под себя.
Дренор это начало варкрафта, да.
Одноименный аддон ничего с ним общего не имеет, это надругательство над тем самым лором, эксплуатирующий чувство ностальгии, которое оказывается довольно оперативно растоптано. Я лучше схаваю очередной "внезапно появившийся неизведанный мир, который какого-то черта работает так же как и обычный", чем еще один дренор.
Старые неймовые персонажи хороши, когда есть сюжетное обоснование их возвращения, или когда они являются связующим звеном. В пандарии это работало, в шле со скрипом, но работает, в дреноре не сработало нифига, практически все эти "полководцы" играют филлерную роль проходных боссов, а 6.2 просто забивает на сюжет аддона как таковой.
В целом можно полностью вычеркнуть сюжет ВоДа, не изменится примерно ничего. Даже Гулдана можно оставить, хоть это и второй экземпляр, ну или отдать роль кому-то другому.
я вообще то про другое, ну да ладно, каждому свое

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О дренорские крысы уже побежали с корабля? Те, кому нечего делать в игре, а че вы делали-то в легионе и бфа, раз вы их так превозносите. Ах дааааааа, дрочили артефакт/шею и проки со шмоток. Одевались, точнее овергирились на халяву, за счет жопочасов. Приятно через тупой лоу-скилл дроч почувствовать себя челиком в мифик-гире, когда ты мифик-рейд в глаза не видел, панимаю, панимаю.

Ну а августе, так в августе. Зафармлю всеми твинками мифик гир, потому что пока продлеваем на Денатрия. Ворвусь какой-нить имба-совой в логи, поРБГшусь, короче найду себе занятие, в отличие от дренорских крыс.
А можно просто не оплачивать до следующего рейда  ;)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5877
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Наверное близзард рассчитывают на тех, кто гриндит по 10к анимы в неделю, а потому выпустят 9.1 примерно через 7,5 месяцев после 9.0.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
9.1 в Августе ну и на некст близзконе анонс нового аддона должен быть, а так, играть 3 года в шл спасибо пацаны

 

закрыть