Некоторым игрокам World of Warcraft надоедает просто проходить эпохальные+ подземелья на высоком уровне, поэтому они ищут для себя иные развлечения в этом типе контента. В последние недели мы наблюдали, как группы проходили подземелья с друидом "Силы зверя" в качестве лекаря или без лекаря вообще, но стример по имени
Peettko вывел все на совершенно новый уровень. Он со своей командой не только отказался от целителя, но еще и решил избавиться от танка, отправившись в забег в 5 шаманов "Стихий" и успешно его завершив.

Peettko давным-давно хотел попытаться пройти эпохальное+ подземелье группой из шаманов "Стихий", но только сейчас ему удалось воплотить эту идею в жизнь. На днях он наконец собрал отряд мечты, при этом этом они не были самыми опытными игроками, стример просто пригласил в группу людей из числа зрителей своих трансляций, выбрав тех, кто имел высокий уровень предметов.
В итоге стихийная команда не только смогла
вовремя пройти Чертоги Покаяния 15 уровня, но еще и оставила в запасе почти 5 минут или более 15% общего времени. Обычных противников они почти без проблем побеждали с помощью элементалей и вождения Призрачным волком, а с боссами все оказалось заметно сложнее и бой просто превращался в хаос. В итоге они погибли 14 раз, завершив подземелье за 26 минут и 15 секунд.
Посмотреть забег целиком вы можете на записи ниже, он начинается примерно в 05:04:00.