WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Будете ли вы участвовать в тестировании Burning Crusade Classic?  (Прочитано 5497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Высока вероятность того, что на этой неделе начнется первое тестирование Burning Crusade Classic. Интересно, будут ли ограничения и в чем они будут заключаться, ведь первые тестирования в Classic имели ограничения в 30 и 40 уровней. :cut:

На этот раз, в отличие от Classic, в классической версии The Burning Crusade разработчики решили добавить некоторые изменения, объяснив это тем, что сообщество сейчас просто другое, нежели в 2006, и некоторые вещи просто необходимо изменить для общего состояния игры. На данный момент известно, что паладины Альянса на максимальном уровне получат Печати крови, вдвое будет увеличено количество игроков в команде на арене, будет обновлена система поиска групп и барабаны кожевников будут изменены. Возможно, тестирование позволит не только проверить стабильность игры, но и обратить внимание на другие проблемы оригинальной The Burning Crusade.

В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: будете ли вы участвовать в тестировании Burning Crusade Classic? Хотите ли вы проверить что-то конкретное или бета позволит вам всего лишь скрасить ожидание полной версии? Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями в комментариях.

Vault boy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Нет

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1102
Нет

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:-15 (+3 | -18)
нет, спасибо, это гуано и даром ненужно, потому что актуально оно было в далёком 2007 году, но не сейчас

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1593
Конечно! Мы же все приглашены! Ведь так, ведь так?  :'(

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 937
Дождусь релиза и спокойно поиграю. Спешить некуда)

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1488
Если дадут возможность создавать чаров 58 лвла (ну и пригласят), то чего бы и нет.

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Нет. И играть на релизе - нет.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2269
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Ой эти стримеры сначала полгода играют на бете. А потом ноют что устали от игры. Играть на бете это как съесть весь сыр до того как приготовишь пиццу.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Конечно нет

Imperr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • For the HORDE!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импер
Даже смотреть что там на тесте не буду, а играть буду сразу и в запой.
Штормград должен быть РАЗРУШЕН!

The end

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
Зачем тестировать дополнение вышедшее 14 лет назад? :facepalm:
Дата регистрации: 17 Мая, 2011, 13:14:55

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
Если дадут без подписки поиграть, то побегать можно. Оплачивать подписку ради беты как не очень умно.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8260
Нет.

Sasha301

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Праведник
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подъземье
буду обязательно. если конечно пригласят))

 

закрыть