WORLD OF WARCRAFT

Тема: 20 предметов из Classic, которые пригодятся вам в The Burning Crusade  (Прочитано 14632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



После анонса дополнения The Burning Crusade многие игроки вернулись в Classic, чтобы начать подготовку к путешествию через Темный портал. Сегодня мы решили поделиться с вами 20 предметами, которые вы может добыть уже сейчас и которые останутся полезными (или даже станут лучше) после выхода игры. Обратите внимание, что описание предметов показывает характеристики Classic, поскольку база данных TBC еще не появилась. :cut:

1. Эликсир истребления демонов

Этот элексир будет очень ценным в TBC и является основным расходником для бойцов ближнего боя наряду с Большим эликсиром ловкости. Изначально на первом месте был Настой окаменения, но в патче 2.1.0 Blizzard убрали возможность отменить эффект сразу после использования, поэтому настой больше не поможет избежать механики боссов.

2. Зелье свободы действий

Это зелье получит усиление в TBC и его больше нельзя будет развеять. И хотя вы не сможете использовать его на арене, оно по-прежнему сохранит свою актуальность в открытом мире и на полях боя.

3. Темная руна и Демоническая руна

Классы, зависящие от маны, по-прежнему будут использовать руны в TBC, поэтому можете начать собирать их уже сейчас.

4. Точильный камень стихий

На удивление этот точильный камень будет все еще полезен в TBC. Адамантитовое точило увеличивает урон от оружия, но дает намного меньше критического урона.

5. Сверкающее волшебное масло

Подобно Точильному камню стихий, Сверкающее волшебное масло повышает вероятность критического урона в отличие от Превосходного волшебного масла, что будет полезно для некоторых специализаций, например, магов огня.

6. Артишоковый чай

Эффект будет ослаблен в TBC и теперь чай будет давать 40 энергии, но этого будет по-прежнему достаточно, чтобы продолжить использовать этот расходуемый предмет.

7. Карта Новолуния: Синий Дракон

Этот аксессуар увеличивает вероятность восполнить ману в %, что означает, что он масштабируется вместе с уровнем и экипировкой. Принцип его работы не изменится в TBC, поэтому он может быть отличным предметов пока вы не найдете что-то лучше в рейдах.

8. Черная книга

Практически забытый аксессуар из Логова Крыла Тьмы станет абсолютным монстром во время прокачки в Запределье. Талант в ветке демонологии, позволяющий призывать стража Скверны, которого можно усилить Черной книгой, позволит чернокнижнику бегать вместе с «рейдовым боссом», что значительно облегчит прокачку.

9. Дар Стремительной Мысли

Другой классовый аксессуар из Логова Крыла Тьмы, который будет полезен в TBC. Скорость произнесения заклинаний хорошо масштабируется с экипировкой игроков.

10. Упрямый скарабей Стилины

И еще один аксессуар из Логова Крыла Тьмы, который наверняка будет BiS предметом до рейдов для воина защиты и паладина защиты.

11. Талисман Драконьего Клыка

Еще один хороший начальный аксессуар, но теперь для бойцов ближнего боя.

12. Слеза Нелтариона

В TBC этот аксессуар будет давать 16 рейтинга меткости заклинаний и увеличивать урон от заклинаний на 44, что позволит ему оставаться полезным.

13. Знак Победителя

Помните, что огромное число противников в Запределье – это демоны, поэтому этот дополнительный урон пригодится вам как на некоторых боссах, так и вовремя прокачки.

14. Зуб девизавра

И хотя большая часть охотников выбирала другой аксессуар в награду за задание, все-таки Зуб становится очень сильным в TBC, поскольку хорошо сочетается с талантом в ветке Повелителя зверей, который увеличивает весь наносимый урон на 3% в течение 10 секунд после критического удара вашего питомца.

15. Брошь-скарабей

Как и говорилось выше, предметы повышающие характеристики на % продолжат хорошо работать и в TBC. Когда игроки перестанут использовать мировые усиления, то у танков появится место для подобных эффектов и целители могут начать использовать этот аксессуар.

16. Защитный щит Серебряного Рассвета

Этот предмет может показаться странным для тех, кто не играет за паладина защиты, но это лучший щит для АоЕ фарма для этого класса. При достаточно количестве рейтинга блока и большом числе противников паладин может достичь практически 100% шанса блока и просто убивать противников Освящением. Со временем вы замените его на Щит из окаменелого лишайника, но до тех пор это будет лучшим выбором.

17. Волкоголовый шлем

Возможно, вы слышали об этом предмете для 40 уровня, поскольку он будет оставаться BiS для друидов силы зверя в первой половине TBC (как минимум до получения 2 предметов Т4), отлично сочетаясь с талантом Гнев.

18. Прицел "Бизникс" 247x128

По-прежнему будет полезен в TBC для охотников, которым не хватает шанса попадания, хотя большинство все-таки выберет Стабилизированный этерниевый прицел ради критического удара.

19. Формула чар для перчаток: угроза

Угроза останется основным зачарованием для всех танков, кроме друида, которые скорее всего выберут ловкость.

20. Атиеш, большой посох Стража

Сохранит свою пользу до конца TBC, поскольку открывает портал к Каражану, где будет расположен рейд для 70 уровня.

Emanavrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тогда ещё не научились нерфить расходники из прошлого аддона ,ну ловите сопли .

ElvuiQuestion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Короче будет точно такое же тупое гриндилово всего и вся , какое было в классике. Только без ворлд баффов.

А значит политика "Работайте, черти! На том свете выспимся!" некоторых поехавших кукухой РЛов классики, гонявших по кд свои гильдии гриндить всё и вся, будет продолжать цвести махровым цветом.

Тут не классик тринкеты нужно солить, а анальгетики.  >:(
Играю в прогрессе, на чиле всё время, о каких гриндах идёт речь непонятно.

elrion

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Автор насмотрелся видосов с ютуба, и решил запилить "текстовый гайд" не указывая источники.

Imperr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
  • For the HORDE!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импер
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаете что я буду использовать из этого списка, или прочих других, которые советуют всякие ютуберы? ..... нихуя я не буду использовать. И без всего этого я спокойно прокачаюсь и дальше пререйд в героиках выбью и ничуть не буду страдать из-за того ,что у меня нету чего-то из классики.
Штормград должен быть РАЗРУШЕН!

KoKoKo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Знаете что я буду использовать из этого списка, или прочих других, которые советуют всякие ютуберы? ..... нихуя я не буду использовать. И без всего этого я спокойно прокачаюсь и дальше пререйд в героиках выбью и ничуть не буду страдать из-за того ,что у меня нету чего-то из классики.

найс высер, как минимум  4 предмета с этого списка бисс до  БТ, и один  до Санвела!!!

но ты особенный,  оденешься в ГЕМОРОИКАХ БК

kensly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормис
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Рок-Делар
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Знаете что я буду использовать из этого списка, или прочих других, которые советуют всякие ютуберы? ..... нихуя я не буду использовать. И без всего этого я спокойно прокачаюсь и дальше пререйд в героиках выбью и ничуть не буду страдать из-за того ,что у меня нету чего-то из классики.

найс высер, как минимум  4 предмета с этого списка бисс до  БТ, и один  до Санвела!!!

но ты особенный,  оденешься в ГЕМОРОИКАХ БК

а чего не до катаклизма?

Komsomolsky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще [Люфа https://ru.classic.wowhead.com/item=19141/%D0%BB%D1%8E%D1%84%D0%B0

Существенно упрощает бой с Мороузом (что будет особенно критично в самом начале рейдов), и вообще все энкаунтеры где вешается кровотечение.
„Металлисты — это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.“ — Владимир Ильич Ленин

Тяж

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сумми
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче будет точно такое же тупое гриндилово всего и вся , какое было в классике. Только без ворлд баффов.

А значит политика "Работайте, черти! На том свете выспимся!" некоторых поехавших кукухой РЛов классики, гонявших по кд свои гильдии гриндить всё и вся, будет продолжать цвести махровым цветом.

Тут не классик тринкеты нужно солить, а анальгетики.  >:(
Играю в прогрессе, на чиле всё время, о каких гриндах идёт речь непонятно.

6 дней фармом травы на химию ты чилишь?)

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
6 дней фармом травы на химию ты чилишь?)
Расходники на накс  раз в неделю стоят 250-300 голды, вполне подъемная сумма. 
Еще можно попробовать попасть в голдбит рейды и вынести оттуда  до 1к  золота за  несколько часов...

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще [Люфа https://ru.classic.wowhead.com/item=19141/%D0%BB%D1%8E%D1%84%D0%B0

Существенно упрощает бой с Мороузом (что будет особенно критично в самом начале рейдов), и вообще все энкаунтеры где вешается кровотечение.

вроде понерфлена

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
6 дней фармом травы на химию ты чилишь?)
Расходники на накс  раз в неделю стоят 250-300 голды, вполне подъемная сумма. 
Еще можно попробовать попасть в голдбит рейды и вынести оттуда  до 1к  золота за  несколько часов...
Нет. Нельзя так. Так не играется.
Вы должны все сами. Каждый цветочек самолично собрать. Самолично сварить. И только тогда можно использовать все.
А еще и в ГолдБит рейд идти на пример в МК. Что бы заработать денег? Нет. Тоже нельзя. Вон гуманоиды у Шторма/Огри стоят. Их фармите. Только так. Только такой дух классики.
/Сарказм офф.

Avraamiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Автор насмотрелся видосов с ютуба, и решил запилить "текстовый гайд" не указывая источники.

И правильно сделал . Ютуберы бы растянули эту информацию на 10 - 15 минут . А так можно за пару минут глазами пробежаться и готово , особенно когда на работе сидишь .

 

закрыть