Орк это один из тех ютуберов который приносит только добро и никому зла не делает. Никакой ненависти и такого прочего, как вообще можно умудриться его хейтить
У вас сравнения такие словно он киселев от мира вов
Бтв, инфа такая себе. Стримы с пираток часто банятся на твитче, это давно известный факт. Просто там принцип Неуловимого Джо. Здесь правильно сказать что теперь перестают сотрудничать (лол) со всякими блохерами покупными, вроде Орка, если замечены за стримами пираток.
Орку точно ни чего не будет, его сами близы крышуют. В том году даже оплатили поездку на близкон 
Больше смахивает на зависть. "Как так его пригласили на близкон, оооо".
А когда приглашали других, более того совершенно вам неизвестных но при этом наших людей, уверен вам было насрать. Хронош из хДлат, купер комментатор хотса.
На фоне всего Орк один из редких единственных кто не льет бесполезную воду, и не приносит какого-то негатива в отличие от вашего же НК, где в каждой новости в комментах обсеры, а порой и новости являются тем же самым, при этом рекламы тут больше, и статей для траффика завались. И только на этом сайте есть уникумы вроде хомутяши и вовиздеда