WORLD OF WARCRAFT

Тема: 22 сезон Diablo III «Тени нефалемов» подойдет к концу 28 марта  (Прочитано 3643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45620



Разработчики объявили, что 22 сезон Diablo III, получивший название "Тени нефалемов", подойдет к концу 28 марта, примерно в 18:00 по московскому времени. Так что если вы еще не успели завершить все сезонные дела, то с этим стоит поспешить.:cut:

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Эти тени сломанные шо пздц.
У меня на варваре (10 часов отроду) 4 лярда за тычку (френзи билд голый), а тень дубасит землетрясом по 150 лярдов за тик.

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Эти тени сломанные шо пздц.
У меня на варваре (10 часов отроду) 4 лярда за тычку (френзи билд голый), а тень дубасит землетрясом по 150 лярдов за тик.

Так и задумано есличо)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти тени сломанные шо пздц.
У меня на варваре (10 часов отроду) 4 лярда за тычку (френзи билд голый), а тень дубасит землетрясом по 150 лярдов за тик.

Так и задумано есличо)
Это да, но всё равно чёт прям ух его сделали.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Та же фигня у некра нового (с копьями), с этой четвёртой дырой - тоже под 4 миллиарда криты, причём АОЕшные : )) Но в целом что прошлый сезон, что этот - как-то не смог я себя заставить. Может совсем надоело, не знаю.
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

 

закрыть