WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перевод: 4 лучшие мини-игры Shadowlands  (Прочитано 4243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3774
Перевод: 4 лучшие мини-игры Shadowlands
« : 25 Февраля, 2021, 18:25:49 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)



На старом, добром blizzardwatch появилась интересная статья, в которой автор (нет, это не Мэттью Росси) делится своими впечатлениям о мини-играх в Shadowlands. Мы предлагаем вам ознакомиться с переводом этой статьи.:cut:

Текст далее от лица автора:

В Shadowlands немало необычных локальных квестов, которые отличаются от привычного нам геймплея. Эти забавные квесты помогают нам отвлечься от ежедневной рутины из разряда: "сбегай туда", "убей 17 раскольников" или "сходи-ка зачисти соседний лес от обезумевших зверей". Каждое дополнение в игре появляются различные мини-игры. Мы видели отсылки к "Растения против Зомби", играм серии "3-в-ряд" и "уследи за картой бочкой" в прошлых дополнениях; так что припасло для нас Shadowlands? И самый главный вопрос: какая из этих мини-игр лучшая?

Далее - мой топ мини-игр, разбросанных по Shadowlands.

4 место - Опасный зонтик герцога Теотара.


Герцог Теотар - один из самых примечательных персонажей Ревендрета. Также и его локальный квест "Опасный зонтик" стал одним из моих любимых занятий в Ревендрете. Имея довольно простой концепт "сферы Анимы удерживают вас в воздухе", игра быстрая, забавная и при этом не надоедает. Я даже придумал игру в игре для себя: дойти до финиша, собрав наименьшее количество сфер, или, наоборот, собрать так много сфер как только получится.
Можешь обзавидоваться, Мэрри Поппинс!

3 место - День гонок на тачках


Отличный денёк для гонки! Этим усердным землероям просто не терпится спуститься с холма. И как можно быстрее! При условии, что вы ловко крутите баранку и сможете уберечь их от грязи. Я много раз проходил это задание, но не думаю, что мне удалось собрать все ускорения, не отклонившись от маршрута и не попав груды пепла в Тлеющих пустошах.

Эта мини-игра так и манит пройти её ещё раз, и ещё, и ещё. И отправиться безумно грохотать по тропинке среди парящих островов Ревендрета, где после любого неверного движения, вы быстро обнаружите, что тачки не летают.

2 мечто - Пепельный Двор Вентиров


Пепельный Двор Вентиров полон различных мини-игр. Где-то надо просто выяснить какие именно неприкаянные души вам предстоит наказать; однако в других, вам нужно проехаться на неистовом Горме прямо сквозь гущу вечеринки и накормить его несчастными землероями. В Пепельном Дворе есть всё, начиная от боёв едой и заканчивая швырянием землероев с вершины скалы.

Что мне нравится больше всего в Пепельном Дворе, так это юмор. Это место не старается выглядеть излишне серьёзным, за исключением случаев, как вы устраиваете торжественное мероприятие. Я неоднократно смеялся над различными нелепостями и неловкостями, особенно видя как у Теотара появляется праздничное настроение при виде готовящейся вечеринки. К тому же, это очень здорово, что Вентиры могут тусоваться с различными персонажами из других ковенантов, с которыми бы они не встретились при обычных обстоятельствах. Особенно мне нравится устраивать безумные вечеринки для Изобретателя чумы Марилета и Кевина.

Как мне кажется, Вентиры больше прочих вовлечены в деятельность своего ковенанта. Там довольно много контента уже сейчас, но при этом есть и большой потенциал для его развития в последующих обновлениях. Новая фракция означала бы что у нас будут новые гости для вечеринок, а новые зоны могли бы принести нам новые конкурсы и задания для вечеринок.

1 место - Бешеные взмахи.


Бешеные взмахи - одна из лучших мини-игр, которую Blizzard когда-либо добавляли в WoW. Сразу понятно, что это отсылка к Flappy Bird, но при этом игра не выглядит чужеродной; я вполне могу представить, что Кирии действительно проходят подобное испытание. Как только я узнал, что в игре есть и хард мод, то потратил почти час, раз за разом пытаясь пройти эту мини-игру до конца.

За этот час я выяснил, что копья - довольно острые, и моему зандалару не очень-то нравится на них натыкаться. Также я узнал, что модельки верхних копьев заканчиваются чуть выше чем кажется, так что вы можете немного сжульничать и безопасно подниматься на чуть бОльшую высоту, чем можно было бы ожидать. Добраться до конца и получить достижение Лётчик-ас было в высшей степени приятно.

Было бы здорово, если бы игру дополнили в новых патчах: например, добавили на маршрут новые виды препятствий; да и полетать в других локациях было бы тоже интересно. В конце концов, в других зонах есть немало летающих существ, которым не помешало бы освежить свои полётные навыки. Blizzard даже могли бы добавить достижение, за которое даются крылья, подобные Самоотверженным крыльям Перерождённого, чтобы не только Кирии можно похвастаться парочкой красивых крылышек.

В BfA мы уже видели новые Тортолланские и Назжатарские мини-игры, которые добавили в поздних патчах. Так что, я надеюсь, что и Shadowlands порадует нас тем же, особенно с учётом того, что Малдраксус и Арденвельд мини-играми обделили. В Арденвельде полно различных шутников и проказников, местные существа никогда не откажутся немного повеселиться, так почему же они этим не занимаются?

Перевод: horsaken
Оригинал: Cory Taylor
blizzardwatch.com
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2021, 21:30:47 by Wishko »

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Перевод: 4 лучшие мини-игры Shadowlands
« Ответ #1 : 25 Февраля, 2021, 18:45:55 »
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
И в гонках и в особенности на взмахах малейший лаг - и ты начинаешь по новой. Идеи неплохие, но техническая реализация ужасная.

animalne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Перевод: 4 лучшие мини-игры Shadowlands
« Ответ #2 : 25 Февраля, 2021, 19:32:50 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
И отправиться безумно грохотать по тропинке среди парящих островов Арденвельда, где после любого неверного движения, вы быстро обнаружите, что тачки не летают.
разве гонки не в Ревендрете?

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3774
Re: Перевод: 4 лучшие мини-игры Shadowlands
« Ответ #3 : 25 Февраля, 2021, 20:48:34 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
И отправиться безумно грохотать по тропинке среди парящих островов Арденвельда, где после любого неверного движения, вы быстро обнаружите, что тачки не летают.
разве гонки не в Ревендрете?
В статье Арденвельд упомянут, а где на самом деле я хз)
Цитировать
This is a mini-game that’s just begging for more courses. Send us clattering madly down a path amongst the floating islands of Ardenweald where one misstep teaches us that wheelbarrows don’t fly.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571
Re: Перевод: 4 лучшие мини-игры Shadowlands
« Ответ #4 : 25 Февраля, 2021, 21:30:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И отправиться безумно грохотать по тропинке среди парящих островов Арденвельда, где после любого неверного движения, вы быстро обнаружите, что тачки не летают.
разве гонки не в Ревендрете?
В статье Арденвельд упомянут, а где на самом деле я хз)
Цитировать
This is a mini-game that’s just begging for more courses. Send us clattering madly down a path amongst the floating islands of Ardenweald where one misstep teaches us that wheelbarrows don’t fly.

Гонки на тачках в Ревендрете!

Flurry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фертиус
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж смерти
Re: Перевод: 4 лучшие мини-игры Shadowlands
« Ответ #5 : 26 Февраля, 2021, 07:44:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И отправиться безумно грохотать по тропинке среди парящих островов Арденвельда, где после любого неверного движения, вы быстро обнаружите, что тачки не летают.
разве гонки не в Ревендрете?
В статье Арденвельд упомянут, а где на самом деле я хз)
Цитировать
This is a mini-game that’s just begging for more courses. Send us clattering madly down a path amongst the floating islands of Ardenweald where one misstep teaches us that wheelbarrows don’t fly.

Гонки на тачках в Ревендрете!

Ошибка в переводе. Автор хочет иных маршрутов, а не просто прокатиться ещё и ещё. Например, в Арденвельде.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3895
Re: Перевод: 4 лучшие мини-игры Shadowlands
« Ответ #6 : 26 Февраля, 2021, 11:30:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И отправиться безумно грохотать по тропинке среди парящих островов Арденвельда, где после любого неверного движения, вы быстро обнаружите, что тачки не летают.
разве гонки не в Ревендрете?
В статье Арденвельд упомянут, а где на самом деле я хз)
Цитировать
This is a mini-game that’s just begging for more courses. Send us clattering madly down a path amongst the floating islands of Ardenweald where one misstep teaches us that wheelbarrows don’t fly.

Гонки на тачках в Ревендрете!

Ошибка в переводе. Автор хочет иных маршрутов, а не просто прокатиться ещё и ещё. Например, в Арденвельде.
Когдк сайту нужны срочна просмотры, качество переводов их не шибко волнует. А зачем.

Performante

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скиапарелле
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Перевод: 4 лучшие мини-игры Shadowlands
« Ответ #7 : 26 Февраля, 2021, 11:47:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И отправиться безумно грохотать по тропинке среди парящих островов Арденвельда, где после любого неверного движения, вы быстро обнаружите, что тачки не летают.
разве гонки не в Ревендрете?
В статье Арденвельд упомянут, а где на самом деле я хз)
Цитировать
This is a mini-game that’s just begging for more courses. Send us clattering madly down a path amongst the floating islands of Ardenweald where one misstep teaches us that wheelbarrows don’t fly.

Гонки на тачках в Ревендрете!

Ошибка в переводе. Автор хочет иных маршрутов, а не просто прокатиться ещё и ещё. Например, в Арденвельде.
Когдк сайту нужны срочна просмотры, качество переводов их не шибко волнует. А зачем.

Такие как ты, этого бы и не заметили даже, пока кто-то лицом не тыкнули в ошибку

 

закрыть