WORLD OF WARCRAFT

Тема: Потасовка этой недели в Hearthstone: «Канитель на распутье»  (Прочитано 2259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3770
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



BlizzConline отшумел и в таверне Hearthstone началась новая потасовка! Потасовкой этой недели стала "Канитель на распутье".:cut:

Цитировать
Вы столкнулись с другим героем, и ваши колоды перемешались! В начале матча вам будет предложено выбрать еще одного героя. Итоговая колода будет состоять из случайных карт двух классов!


Для этой потасовки вам не придётся собирать колоду. Выберите класс. В начале игры вам предложат выбрать второго героя и в вашу колоду будут замешаны карты этого класса. В награду, как обычно, вы получите 1 классический набор карт.


 
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2021, 22:53:32 by Wishko »

Базилий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255
  • Сопляк)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базилий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Зачем забираете хлеб Манакоста?

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Как по мне - отличная идея на еженедельной основе постить инфу по потасовкам, особенно, когда не просто описание, а вместе с советами по созданию колод, как на манакосте. Спасибо!

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3770
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Зачем забираете хлеб Манакоста?
Лично мне никогда на манакосте дизайн не нравился. И я, как читатель, был бы рад получать инфу с НК. Подумалось, что я не один такой.

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем забираете хлеб Манакоста?

Я за полноценный портал, где каждый может выбрать блок интересующих его игр. НК для этого подходит
Со смертью времени и смерть умрет

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем забираете хлеб Манакоста?
Тащемто новости по хс тут были всегда. Только потом некоторые решили, что а почему бы не писать только про варкрафт.

 

закрыть