а я же правильно понимаю что можно подключить телефон к телеку, подрубить контроллер ( если они введут такую возможность ) и катать как с приставки ? если да, то мастхев же, на телеке в 4к лежа на диване с пивком катать по вечерам самый кайф
Ага, именно в этом и смысл мобильного гейминга 
а почему и нет ? )) в дороге катаешь на телефоне, дома на телеке ? разве это не даст больший интерес публике к проекту ? я бы к примеру изучил лор между д2 и д3 на большом экране, почитал бы квесты и т/д/, если дадут такую возможность я точно буду брать ) в целом то без разницы на чем запущенна игра если ты играешь в нее на телевизоре)
Ну, на мобилке всё же зашкварно играть. Плюс, не каждая мобилка потянет, а покупать дорогущий кирпич ради этого - ну такое.
На Сыче игра зашла бы, да.
ну если представить что у тебя норм телефон, ты выводишь изображение на телек, берешь в руки джостик и вообще забываешь что у тебя игра крутится на телефоне )