WORLD OF WARCRAFT

Тема: На BlizzConline 2021 может быть представлена коллекция классических игр «Blizzard Arcade Collection»  (Прочитано 5532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44510



На сайте европейской рейтинговой системы развлекательного контента PEGI появилась страница коллекции "Blizzard Arcade Collection" для ПК, датой выхода которой значится 19 февраля 2021 года. В эту коллекцию входят 3 игры из старой классики Blizzard – Lost Vikings 1, Rock & Roll Racing и Blackthorne.:cut:

Разработчики наверняка выпустят этот набор в честь своего 30-летия, сделав анонс на BlizzConline 2021. Вряд ли речь идет о ремастерах, игры скорее всего будут лишь немного обновлены для удобного запуска на ПК, что, впрочем, в случае с Blackthorne можно сделать и сейчас.

 

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
Let the carnage begin!

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2683
Жаль, викингов ждал как ремастер

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
То есть получается вообще 0 сюрпризов, остается только мобилка по вов которую не слили лооол.... и я не удивлюсь если за пару часов её тоже сольют...

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
То есть получается вообще 0 сюрпризов, остается только мобилка по вов которую не слили лооол.... и я не удивлюсь если за пару часов её тоже сольют...
тут сливов нет тут только нагнетание хайпа (закинуть туда пару фоток сюда пару фоток немножко потсластить слухами и наблюдать как люди пысаются в ожидании анонса обычный пиар ход)

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
То есть получается вообще 0 сюрпризов, остается только мобилка по вов которую не слили лооол.... и я не удивлюсь если за пару часов её тоже сольют...
1 или 2 года назад была инфа мол мобилка из разряда покемон го,только варкрафт го.
Sapere aude.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
а может и не быть...

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5952
Все эти три игры так и просятся на телефончики да планшетики.

Airwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйрвинд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
Если действительно так будет, то автоматически shut up and take my money.

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
Не ждите от этого близкого ничего. Совсем. Его не ради только ковидп делают онлайн и не только поэтому бесплатным ибо последнее могли за онлайн ключ допуск и попросить уплатить. Посему губу закатайте и просто смотрите стрим.

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Let the carnage begin!
все время слышал
"Лэтс зе калич бегинс"

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Жду ремастер рокенрола уже лет 10, когда-нибудь они его всё-таки выпустят  :-\

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5952
Не ждите от этого близкого ничего. Совсем


А я наивно жду подарка в виде маунта/пета смотревшим.

Но как ни пытаюсь по адресу https://blizzcon.com/ru-ru/ (или на eu) войти в "моя учётная запись" -- нихренашеньки не получается, в учётку входит, но при переходе на сайт близконца опять незалогиненный хрен.

Мдя ;) И тут близзы лопухнулись!

 

закрыть