WORLD OF WARCRAFT

Тема: Топ-10 гильдий с русскоязычных игровых миров в эпохальном Замке Нафрия  (Прочитано 19258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Прошло ровно два месяца с открытия эпохального режима Замка Нафрия, и сегодня определился список 10 сильнейших гильдий с русскоязычных игровых миров, которым первым в регионе удалось победить Сира Денатрия на данном уровне сложности. Любопытно, что места поровну распределились между обеими фракциями: 5 гильдий состоит в Орде и еще 5 – в Альянсе, а самыми прогрессивными серверами стали Ревущий фьорд и Гордунни.:cut:

В таблице ниже представлен список топ-10 гильдий с русскоязычных игровых миров, которые на данный момент смогли одолеть эпохального Сира Денатрия, а также дата завершения рейда. В Европе Замок Нафрия на этом уровне сложности открылся утром 16 декабря 2020 г.

#ГильдияСерверФракцияДата
01ЭкзорсусРевущий фьордАльянс03.01.2021 18:09 MSK
02БанхаммерРевущий фьордОрда10.01.2021 20:32 MSK
03Рак ГеймингСвежеватель душОрда20.01.2021 20:57 MSK
04ЗайцыРевущий фьордОрда20.01.2021 22:31 MSK
05Чёрный ЛотосГордунниАльянс03.02.2021 01:47 MSK
06РайдоРевущий фьордОрда08.02.2021 22:13 MSK
07Держите в курсеГордунниАльянс11.02.2021 20:53 MSK
08У беляшаГордунниАльянс13.02.2021 00:40 MSK
09Последний ШансРевущий фьордОрда15.02.2021 23:40 MSK
10ДепортацияГордунниАльянс16.02.2021 00:08 MSK

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693
  • Рейтинг:-19 (+11 | -30)
Ладно

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:-36 (+25 | -61)
реально? Просто таблица топ? Контента совсем нет? Можно ещё топ 100 мира выложить и прочее, там на rio/вовпрогрессе куча таких списков считать не пересчитать

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
Прямо удивительно, что фракции 50/50 разделились в топ-10

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695
гц ребят всех!

Eboo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Рейтинг:-28 (+15 | -43)
реально? Просто таблица топ? Контента совсем нет? Можно ещё топ 100 мира выложить и прочее, там на rio/вовпрогрессе куча таких списков считать не пересчитать
А за что минусовать этого оратора? Он абсолютно прав. О чём этот пост? Зачем? К чему? Я не принадлежу к числу людей, которые выливают своё фи в комментарии при условной новости про новую модификацию интерфейса, новую версию баттл.нет клиента, но! Но это уже действительно чересчур! Графомания 21-го века.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
реально? Просто таблица топ? Контента совсем нет? Можно ещё топ 100 мира выложить и прочее, там на rio/вовпрогрессе куча таких списков считать не пересчитать
А за что минусовать этого оратора? Он абсолютно прав. О чём этот пост? Зачем? К чему?

Мне захотелось рассказать о самых прогрессивных гильдиях региона, чтобы была новость не только о тех, кто занял первое место, но и о некоторых других, что тоже приложили немало сил к прохождению рейда. Не уверен, что в такой пост кроме самого списка можно добавить еще какую-то общую информацию.

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 336
реально? Просто таблица топ? Контента совсем нет? Можно ещё топ 100 мира выложить и прочее, там на rio/вовпрогрессе куча таких списков считать не пересчитать
А за что минусовать этого оратора? Он абсолютно прав. О чём этот пост? Зачем? К чему? Я не принадлежу к числу людей, которые выливают своё фи в комментарии при условной новости про новую модификацию интерфейса, новую версию баттл.нет клиента, но! Но это уже действительно чересчур! Графомания 21-го века.
Те, вместо того, чтоб поздравить народ с успехом, надо все вокруг облить помоями для привлечения внимания к собственной персоне?
Да интересно узнать, кто еще у нас закрыл кромку. Топ 10 раньше, насколько я помню и так публиковались всегда. И не только по фракциям, но и по серверам.

Eboo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
реально? Просто таблица топ? Контента совсем нет? Можно ещё топ 100 мира выложить и прочее, там на rio/вовпрогрессе куча таких списков считать не пересчитать
А за что минусовать этого оратора? Он абсолютно прав. О чём этот пост? Зачем? К чему?

Мне захотелось рассказать о самых прогрессивных гильдиях региона, чтобы была новость не только о тех, кто занял первое место, но и о некоторых других, что тоже приложили немало сил к прохождению рейда. Не уверен, что в такой пост кроме самого списка можно добавить еще какую-то общую информацию.
Не в целях рекламы, но, если я (да кто угодно, кто играет в вов больше двух дней) зайду на вовпрогресс и просто сделаю выборку по русским гильдиям, то смогу увидеть и топ10, и топ100, и топ5альянс, и топ5орда, и топсколькоугодночегоугодно. В чем НОВОСТЬ?

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
реально? Просто таблица топ? Контента совсем нет? Можно ещё топ 100 мира выложить и прочее, там на rio/вовпрогрессе куча таких списков считать не пересчитать
Да. Но на вов-прогрессе и рейдер.ио у тебя нет такой удобной возможности возмутится этим, правда?
Для кого-то еще секрет, что НК - это уже давным-давно обычный тематический новостной агрегатор на ручной тяге в одну кошачью силу, где просто люди общих интересов обсуждают последние внутриигровые сплетни на родном языке?

Просто удивительно, откуда до сих пор находятся люди, продолжающие ждать от этой лавочки у подъезда уникального контента. И еще большее удивление вызывает неприкрытое потребительское требование этого контента.
Не нравится отсутствие контента? Так вон парой топиков ниже - призыв к потенциальным новостникам.
Приди и сделай.
Не можешь? Не хочешь? Не умеешь? Тогда закрой рот и хотя бы имей совесть не топать недовольно ножками на тех, кто это делает почти бесплатно.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
реально? Просто таблица топ? Контента совсем нет? Можно ещё топ 100 мира выложить и прочее, там на rio/вовпрогрессе куча таких списков считать не пересчитать
А за что минусовать этого оратора? Он абсолютно прав. О чём этот пост? Зачем? К чему?

Мне захотелось рассказать о самых прогрессивных гильдиях региона, чтобы была новость не только о тех, кто занял первое место, но и о некоторых других, что тоже приложили немало сил к прохождению рейда. Не уверен, что в такой пост кроме самого списка можно добавить еще какую-то общую информацию.
Не в целях рекламы, но, если я (да кто угодно, кто играет в вов больше двух дней) зайду на вовпрогресс и просто сделаю выборку по русским гильдиям, то смогу увидеть и топ10, и топ100, и топ5альянс, и топ5орда, и топсколькоугодночегоугодно. В чем НОВОСТЬ?

Например в привлечении внимания, ведь не каждый будет каждый день заходить на отслеживающие прогресс порталы, чтобы узнать закрыто уже топ-10 или нет. То же самое можно сказать и топ-1 (можно зайти на вовпрогресс и все увидеть), и о синих постах (можно зайти на форум и все увидеть), и о статьях (можно зайти на официальный сайт и все увидеть), и о художниках/происшествиях/сообществе (можно зайти на реддит/твиттер и все увидеть). Я просто собираю все это для вас, экономя время и представляя в удобном для просмотра виде.

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ульдир за 2 месяца закрыло 26 гильдий ру-зоны. Разница в 2 босса и в 16 гильдий. Падает скилл или все же синие где-то нагадили?

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Не в целях рекламы, но, если я (да кто угодно, кто играет в вов больше двух дней) зайду на вовпрогресс и просто сделаю выборку по русским гильдиям, то смогу увидеть и топ10, и топ100, и топ5альянс, и топ5орда, и топсколькоугодночегоугодно. В чем НОВОСТЬ?
В принципе Кот выше уже ответил - зачем мне лезть на 10-ток сайтов, реддит и так далее, если могу увидеть всё это здесь? Да и смотри между строк на эту новость - сколько тут простора для нытья и холиваров, вот примерные темы, которые могут до 20+ страниц увеличить эту тему:

1.) Только 3 живых сервера!! (и то 1 полутруп!) Куда смотрят близы?!?! пора всё объединить!
1.1.) (более конструктивный и менее утрированный) - У альянса в "топ" только 1 сервер, может быть стоит объединить всё по регионам? всё равно кроссервер пашет.

2.) Ха! Вот так вам Орда - трансвернулась гильдия и Альянса в топе!!!
2.1) Ха, вот так вам Альянс, без ордынской гильдии даже в топ 3 войти не можете, нубыыыы!!!
2.2) Вариации на темы выше.

3.) Вот! На ру вкладке рейдинг жив! играйте на нужных серверах и рейдите.

4.) - не придумал, ну думаю дополнять (хотя... вон выше то, что ты и ещё 1 чел написали - чем не холи вар на пустом месте?).

Komstak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
реально? Просто таблица топ? Контента совсем нет? Можно ещё топ 100 мира выложить и прочее, там на rio/вовпрогрессе куча таких списков считать не пересчитать
А за что минусовать этого оратора? Он абсолютно прав. О чём этот пост? Зачем? К чему?

Мне захотелось рассказать о самых прогрессивных гильдиях региона, чтобы была новость не только о тех, кто занял первое место, но и о некоторых других, что тоже приложили немало сил к прохождению рейда. Не уверен, что в такой пост кроме самого списка можно добавить еще какую-то общую информацию.
Не в целях рекламы, но, если я (да кто угодно, кто играет в вов больше двух дней) зайду на вовпрогресс и просто сделаю выборку по русским гильдиям, то смогу увидеть и топ10, и топ100, и топ5альянс, и топ5орда, и топсколькоугодночегоугодно. В чем НОВОСТЬ?
[/quote
А ещё вы можете залезть на вовхэд и посмотреть все патчноты по средам, на реддите можно узнать что желает сообщество в игре, на вовлоле комиксы выкладывают. Зачем тогда вы на сайт этот заходите?

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118
Ульдир за 2 месяца закрыло 26 гильдий ру-зоны. Разница в 2 босса и в 16 гильдий. Падает скилл или все же синие где-то нагадили?
Нет, просто сам рейд замок нафрия сложнее чем ульдир. Один совет чего только в мифике стоит. В ульдире я не помню столь упоротых боссов...

 

закрыть