WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стоит ли возвращаться в World of Warcraft в дополнении Shadowlands?  (Прочитано 29617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Djebe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
честно тоже не залетело, фарм торгаста альтами,фарм левелов, дико скучно. Взял с горе пополам 1800 закрыл нафрию в первую неделю, и понял что не для меня подожду чуток)

Turop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Рейтинг:10 (+13 | -3)
ШЛ не покупал поэтому буду судить по БФА. гринд, сюжет, локалки это не главная проблема, главная это скучные классы. Я когда забросил бфа и остатки подписки решил просто прокачать все классы и попробовать все спеки. Мне просто скучно нажимать кнопки за них, интересных механик нет, комбинаций и взаимодействий между абилками интересных нет, немалая часть спеков играется одинаково, жми три кнопки, раз в две минуты нажми бурст и опят гоняй три кнопки про кругу. И каждый аддон они просто тасуют таланты между тирами , вот и вся их переработка спеков.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ШЛ не покупал поэтому буду судить по БФА. гринд, сюжет, локалки это не главная проблема, главная это скучные классы. Я когда забросил бфа и остатки подписки решил просто прокачать все классы и попробовать все спеки. Мне просто скучно нажимать кнопки за них, интересных механик нет, комбинаций и взаимодействий между абилками интересных нет, немалая часть спеков играется одинаково, жми три кнопки, раз в две минуты нажми бурст и опят гоняй три кнопки про кругу. И каждый аддон они просто тасуют таланты между тирами , вот и вся их переработка спеков.
Я не успел посмотреть много классов, пока играл в шл, но я увидел положительные изменения. Например паладину вернули торжество без кд. И испепеляющий след мне в принципе понравился как доп аое абилка. А то раньше у некоторых классов все было настолько скудно, что приходилось аое абилку вставлять в основную ротацию, просто чтобы забить кнопками хоть одну панельку. И я честно скажу, если бы не эти изменения, то шл был бы таким же парашным, как и бфа. Торжество без кд и халявная флэшка с четырех сливов холи пауэра помогают очень сильно. Без них я бы чувствовал себя инвалидом.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:3 (+10 | -7)

- Альтов качать пока не вижу смысла, тупо чересчур много всякой прокачки ненужной, котороую альтам нужно качать с нуля.


Прокачки в смысле квестинга ? (А ты читал все эти квесты, вникал в сюжет?)

Цитировать
Недельные капы на квесты основного сюжета - чтоооооо?!

Угадай что бы ты сказал, если бы этот основной сюжет сделали бы огромным на столько что он проходился бы 8 часов например без остановки в квестах....Дай ка подумать наверное ты бы сказал:

Цитировать
чересчур много всякой прокачки всяких квестов ненужных,

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Из ММОРПГ превратили в сессионую игру с элементами РПГ
Ключи убили, сессионкой даже не пахнет

Цвай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цвайс
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я вернулся в вов в шадоулендсе, через полтора месяца интерес угас. До этого с удовольствием отыграл в легионе где-то с полгода. Сейчас чудовищное количество не интересного гринда и во всех аспектах игры чувствуется искусственное затягивание игрового времени.

Topolewskiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как только игра познакомила меня с Утробой и Торгастом,она была скипнута. Играю с Легиона, и это худшее как по мне, что я видел.

Fob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Рейтинг:5 (+12 | -7)
сейчас точно не стоит, хотя бы патч надо увидеть:
1. в игре хучший баланс за все время существования и в пве и в пвп (вот начнете вы сейчас играть за мага или друида, а их в пол внерфят в патче и они станут бесполехными как некоторые классы сейчас)
2. гринд торгаста и утробы занимает много времени - при этом заменить его нельзя ни пве, ни пвп активностями
3. ковенанты дико дисбалансны - у кого то аое на десятки тысяч урона, у когото обычный удар соабее дефолтных с 1.5мин кд, опять же смена ковена жуткий гемор и гринд
4. сюжет сдулся ещё после ЛК, поэтому ради сюжета сюда точно возвращаться не стоит
5. постоянные войны лута, кому то много, кому то мало, такое ощущение что выкатили все имеющиеся системы что бы посмотреть как люди будут сраться на форумах. Однозначно можно скаать одно что если делать какую то систему лута, она должна быть одинаковая для всего, а не пвп покупаем, в М+ и рейде рандом, в рейде сундук по убитым, в М+ выше убитых, в М+ 210 , в пвп 233, в рейде бое нахаляву  ... кто вообще придумывал все это дерьмо непонятно , такое ощущение что пачку каких то студентов посадили и они на коленке за 15 минут налабали каждый что захотел

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Я вернулся в вов в шадоулендсе, через полтора месяца интерес угас. До этого с удовольствием отыграл в легионе где-то с полгода. Сейчас чудовищное количество не интересного гринда и во всех аспектах игры чувствуется искусственное затягивание игрового времени.
Чувак играл в гринд в легионе с удовольствием, в шл гринд снизили, но его "чудовищное количество". :D

Wholpan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:-11 (+1 | -12)
В ШЛ не играл, почитал что пишут и решил что вернусь в последнем контент патче,когда весь этот дроч про который пишут будет пролетаться по-быстрому.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:-8 (+11 | -19)
Боже мой, сколько же тут нытиков! Поиграл два месяца с момента выхода. Прошёл сюжетку, кампанию ковенанта, посмотрел все инсты прошёл рейд, собрал одну легендарку. Полностью доволен игрой, мне всё понравилось. Проплачу ещё месяц когда выйдет новый крупный патч.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
  • Рейтинг:15 (+18 | -3)
Боже мой, сколько же тут нытиков! Поиграл два месяца с момента выхода. Прошёл сюжетку, кампанию ковенанта, посмотрел все инсты прошёл рейд, собрал одну легендарку. Полностью доволен игрой, мне всё понравилось. Проплачу ещё месяц когда выйдет новый крупный патч.
А теперь сравни как раньше игралось в ВоВ. От школьников до великовозрастных дядей ежемесячно проплачивали игру, т.к. было интересно.
Сейчас игра стала настолько пресной, что многие и месяц игры не осиливают.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
А теперь сравни как раньше игралось в ВоВ. От школьников до великовозрастных дядей ежемесячно проплачивали игру, т.к. было интересно.
Сейчас игра стала настолько пресной, что многие и месяц игры не осиливают.
Тема - эдакая перепись наркоманов, которым доза игрули уже не "вставляет". ::)
Ко всем проблемам близов и игры хотелось бы добавить ухудшение ситуации с токсичностью коммьюнити. Уход на паузу казулов лишь увеличивает общий процент задротов в сообществе, еще более обостряя вышеописанную проблему. Если синие не сделают что-то, а пока не видно за счет чего будет исправляться ситуация, то в итоге будут сплошные доказывальщики, бустеры, некое кол-во людей, слишком пристрастившихся к игре и неспособных соскочить.
А можно примеры токсичности? Неужто за ней скрывается тот самый рейтинг рио? ;)
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2021, 12:34:22 by Rain_off »

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Ко всем проблемам близов и игры хотелось бы добавить ухудшение ситуации с токсичностью коммьюнити. Уход на паузу казулов лишь увеличивает общий процент задротов в сообществе, еще более обостряя вышеописанную проблему. Если синие не сделают что-то, а пока не видно за счет чего будет исправляться ситуация, то в итоге будут сплошные доказывальщики, бустеры, некое кол-во людей, слишком пристрастившихся к игре и неспособных соскочить.
Сейчас в ШЛ идти не стоит абсолютно, исключительно недружелюбная среда, особенно для новичков - плавать нужно учиться не зимой в проруби.

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+8 | -8)
Никто из друзей и знакомых не пошел в эту рыгаловку Хаззика играть на полном серьёзе. Собрались исключительно ради коммерции на недели 3, а потом все массово забили про данную игру до лучших времён.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2021, 13:09:57 by Regasko »

 

закрыть