WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft занял 3 место списка самых доходных игр для ПК в декабре 2020  (Прочитано 10667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44409



Агентство SuperData Research опубликовало свой ежемесячный список 10 самых доходных игр для персональных компьютеров, консолей и мобильных устройств в декабре 2020 года. В этом месяце World of Warcraft занял 3 место списка самых доходных игр для ПК, опустившись с 1 в ноябре.:cut: Не забывайте, что во внимание принимаются показатели игры лишь на Западе (Европа и США), а Восток (Азия), вероятно, из-за отсутствия данных, не учитывается.

Вот еще несколько любопытных деталей касательно Activison Blizzard и мира игр в целом из свежего отчета SuperData:
  • Помимо WoW других игр Blizzard в этом списке, как обычно, не оказалось, и в него вновь вошло несколько проектов Activison Blizzard, в том числе: Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 (8 место среди консольных), Call of Duty: Black Ops Cold War (1 место среди консольных), Candy Crush Saga (5 место среди мобильных).
  • В декабре 2020 игроки всего мира потратили $12 млрд. на цифровые игры, что на 15% выше показателей того же месяца 2019 года и абсолютный рекорд за все время наблюдений. Доход от консольных проектов увеличился на 16% относительного того же периода прошлого года, от мобильных игр – увеличился на 5%, а от ПК – увеличился на 40%, в основном благодаря запуску Cyberpunk 2077.

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
Вот эти все новостные посты о "доходности" вов уже такая безвкусная жвачка и байт на коменты). Доходная игра. Да. Только этот доход не трансформируется в качество, и смысла "докладывать" какое место вовка заняла в списке нету!
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Только этот доход не трансформируется в качество, и смысла "докладывать" какое место вовка заняла в списке нету!

Естественно. Просто всё наоборот, качество трансформируется в доход.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5791
  • Unsubbed
Все ругали киберпук, а он все таки первый.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Только этот доход не трансформируется в качество, и смысла "докладывать" какое место вовка заняла в списке нету!

Естественно. Просто всё наоборот, качество трансформируется в доход.
Но, если есть доход, значит качество не совсем на дне, иначе бы в WoW как по мне просто не играли.

Лолатра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Неплохо развели тетенек-декретниц на жетоны!  :D

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Все ругали киберпук, а он все таки первый.
Главное отличие современного комьюнити, вайнить на все, главное не вникать в суть =)

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Искренне рад за World of Warcraft, что за столько лет он живее всех живых)

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
Только этот доход не трансформируется в качество, и смысла "докладывать" какое место вовка заняла в списке нету!

Естественно. Просто всё наоборот, качество трансформируется в доход.
Но, если есть доход, значит качество не совсем на дне, иначе бы в WoW как по мне просто не играли.
и где ты в моих словах увидел хоть намек на то что "вов на дне"? Господи...
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

Лолатра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Искренне рад за World of Warcraft, что за столько лет он живее всех живых)

Контр-страйк вон вообще 20 лет одно и то же, Де_дуст и погнали!
Чему тут радоваться, десятки лет ничего не меняется.

Morval

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Народ чешутся хейтить киберпанка потому что нечего хейтить. А на деле покупают взахлёб....

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1448

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Только этот доход не трансформируется в качество, и смысла "докладывать" какое место вовка заняла в списке нету!

Естественно. Просто всё наоборот, качество трансформируется в доход.
Но, если есть доход, значит качество не совсем на дне, иначе бы в WoW как по мне просто не играли.

Я таки извиняюсь, но этот довод касается таких шедевров игровой индустрии как Fantasy Westward Journey Online или Dungeon Fighter Online или "ЭТО ДРУГОЕ"?

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Только этот доход не трансформируется в качество, и смысла "докладывать" какое место вовка заняла в списке нету!

Естественно. Просто всё наоборот, качество трансформируется в доход.
Но, если есть доход, значит качество не совсем на дне, иначе бы в WoW как по мне просто не играли.
и где ты в моих словах увидел хоть намек на то что "вов на дне"? Господи...


Просто всё наоборот, качество трансформируется в доход. (С)
Кстати, интересная особенность, читал общий форум вов, нахваливают Тесо, посмотрел пару стримов по Тесо, стримеры нахваливают вов =) В основном подход компаний к фиксу багов и развитию истории.

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Отличная тенденция: как только у WoW начинается жопа, отток пользователей и стагнация, у меня в рекомендациях хрома и ютуба появляется миллион статей про то, как BFA/Systemlands являются лучшим аддоном в истории. Лучше б они деньги на разработку и зарплаты тратили, а не на заказной мусор для дебилов.

Emanavrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Только этот доход не трансформируется в качество, и смысла "докладывать" какое место вовка заняла в списке нету!

Естественно. Просто всё наоборот, качество трансформируется в доход.
Но, если есть доход, значит качество не совсем на дне, иначе бы в WoW как по мне просто не играли.
скажи это киберпанку-_-

 

закрыть