WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления – 21 января 2021 г.  (Прочитано 18375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Опубликован список срочных исправлений к обновлению 9.0.2. Разработчики решили несколько неполадок с классовыми умениями, а также способностями и эффектами боссов подземелий.:cut:

Срочные исправления – 21 января 2021 г.

Достижения
  • Теперь запас здоровья Темного Анимуса масштабируется в зависимости от размера рейдовой группы для выполнения достижения "Не знаю, чем мы ожидали".
Классы
  • Охотник
    • Исправлена неполадка, в результате которой использование функции мгновенного повышения уровня персонажа для Shadowlands могло оставить охотника без доступа к питомцу.
  • Жрец
    • Способность ковенанта Ночного народца "Благосклонный пикси" больше не сокращает время восстановления "Исчадия тьмы" при наличии одного из его косметических символов.
    • PvP-талант "Улучшенный уход в тень" больше не отменяется мгновенно после враждебного действия.
Подземелья и рейды
  • Замок Нафрия
    • Исправлена неполадка, в результате которой эффект "Ненасытные миазмы" Жуткого обжоры иногда дважды накладывался на игрока.
  • Та Сторона
    • Теперь Нафрийские инквизиторы появляются в большем числе мест в районе центральной части подземелья после истощения эпохального ключа с "Полным гордыни" модификатором.
    • Эффект "Горестный вой" Мифреш Небесный Коготь больше не продолжает притягивать игроков, будучи прерванным Призрачной урной.
  • Туманы Тирна Скитта
    • Призывательница Туманов
      • Во избежание проблем с преследованием теперь Иллюзорные лисохвосты "Ледяных салочек" невосприимчивы к "Хватке смерти" и способностям дезориентации.
  • Шпили Перерождения
    • Вентунакс
      • Визуальный эффект "Ослепительной вспышки" стал менее сильным и неожиданным.
  • Театр Боли
    • Стало проще нажимать по порталам и мясным крюкам, когда рядом с ними находятся игроки или питомцы.
[Источник]

Бонус: в Азероте никто не знает, что ты гусь... или петух.


 
« Последнее редактирование: 22 Января, 2021, 07:48:48 by Wishko »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Re: Срочные исправления – 21 января 2021 г.
« Ответ #1 : 22 Января, 2021, 08:25:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В какой-то момент я перестал следить за этими исправлениями и балансом классов, т.к. в этом нет особого смысла. Ну исправляют что то и исправляют. Единственное, что привлекает мое внимание, это все одна вещь. Точнее ее отсутствие. Отсутствие каких либо правок по паладину. Наверное это сейчас самый идеально задизайненый класс в игре, что скорее на него ориентируются, чем его ориентируют на что то другое. Тьфу тьфу тьфу, как бы не сглазить, а то сейчас первый раз за 4 года, когда ему вернули его былую живучесть после великой кастрации в легионе и особенно бфа. Другие классы пока не пробовал и пока не собираюсь, т.к. до 9.1 в игру играть смысла нет. Но надеюсь, что с ними все так же хорошо. Или нет? Кто может прояснить этот вопрос? Вернули ли например пэту ханта нормальное аое аггро и живучесть или он все такой же кастрированный, как и в бфа?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Срочные исправления – 21 января 2021 г.
« Ответ #2 : 22 Января, 2021, 08:40:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В какой-то момент я перестал следить за этими исправлениями и балансом классов, т.к. в этом нет особого смысла. Ну исправляют что то и исправляют. Единственное, что привлекает мое внимание, это все одна вещь. Точнее ее отсутствие. Отсутствие каких либо правок по паладину. Наверное это сейчас самый идеально задизайненый класс в игре, что скорее на него ориентируются, чем его ориентируют на что то другое. Тьфу тьфу тьфу, как бы не сглазить, а то сейчас первый раз за 4 года, когда ему вернули его былую живучесть после великой кастрации в легионе и особенно бфа. Другие классы пока не пробовал и пока не собираюсь, т.к. до 9.1 в игру играть смысла нет. Но надеюсь, что с ними все так же хорошо. Или нет? Кто может прояснить этот вопрос? Вернули ли например пэту ханта нормальное аое аггро и живучесть или он все такой же кастрированный, как и в бфа?
В БфА у пета ханта не было проблем с АОЕ аггро, сейчас с этим все гораздо хуже обстоит.
Паладины в легионе ватные? Речь надеюсь о пвп, а не пве...

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Срочные исправления – 21 января 2021 г.
« Ответ #3 : 22 Января, 2021, 10:06:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько еще кд нужно перед тем, как апнут аниму в рейдах, ключах и пвп?

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: Срочные исправления – 21 января 2021 г.
« Ответ #4 : 22 Января, 2021, 10:26:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько еще кд нужно перед тем, как апнут аниму в рейдах, ключах и пвп?
зачем тебе анима? аддон длинный, еще впереди 2 года, что бы все купить  :D
« Последнее редактирование: 22 Января, 2021, 10:29:24 by Blinkin »

Mattenheim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления – 21 января 2021 г.
« Ответ #5 : 22 Января, 2021, 11:51:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о бм ханте совсем забыла метелица   :(

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Re: Срочные исправления – 21 января 2021 г.
« Ответ #6 : 22 Января, 2021, 13:42:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наисправлялись деятели, теперь альта не знаю как качать, показывает что за инст дают 5150 опыта, было 49к, кул работа, прям нашу думу напоминает.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Re: Срочные исправления – 21 января 2021 г.
« Ответ #7 : 22 Января, 2021, 13:49:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Бонус: в Азероте никто не знает, что ты гусь... или петух.



Гусей конечно не встречал, а вот петухов....

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Срочные исправления – 21 января 2021 г.
« Ответ #8 : 22 Января, 2021, 17:38:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В какой-то момент я перестал следить за этими исправлениями и балансом классов, т.к. в этом нет особого смысла. Ну исправляют что то и исправляют. Единственное, что привлекает мое внимание, это все одна вещь. Точнее ее отсутствие. Отсутствие каких либо правок по паладину. Наверное это сейчас самый идеально задизайненый класс в игре, что скорее на него ориентируются, чем его ориентируют на что то другое. Тьфу тьфу тьфу, как бы не сглазить, а то сейчас первый раз за 4 года, когда ему вернули его былую живучесть после великой кастрации в легионе и особенно бфа. Другие классы пока не пробовал и пока не собираюсь, т.к. до 9.1 в игру играть смысла нет. Но надеюсь, что с ними все так же хорошо. Или нет? Кто может прояснить этот вопрос? Вернули ли например пэту ханта нормальное аое аггро и живучесть или он все такой же кастрированный, как и в бфа?
Это паладину то вернули былую живучесть?
Друг мой, это в данный момент самый ватный танк. Не один из, а именно что САМЫЙ ватный из всех имеющихся в игре на данный момент. Другое дело, что урон при этом у него топовый в вакууме, но реализовывать его сложно т к ватный танк без утилити и мобильности нафиг никому не нужон.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

 

закрыть