WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки предрекают смерть режиму путешествий во времени из-за сокращения количества добычи  (Прочитано 34894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2701
Ну в целом, можно судить по этой ситуации со шмотом о профессионализме текущей команды и понимании ею коммунити.
Очевидно, что успех классика натолкнул их на мысли:"почему он так популярен? Что нам перенести в актуал, чтобы игрокам понравилось?"
И они выбрали 3 шмотки на рейд и утробу без маунтов. Ведь это именно то, за что люди любят классику

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1592

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Что за дегенераты дефают хазинакиса и близзард, госопди вы понимаете что я закрыл все 15ые ключи в тайм но на мне до сих пор 184 грудае и шея, и я ничего не могу с этим сдлеть они тупо не падают, за то дауны говорят что одется быстро можно

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Что за дегенераты дефают хазинакиса и близзард, госопди вы понимаете что я закрыл все 15ые ключи в тайм но на мне до сих пор 184 грудае и шея, и я ничего не могу с этим сдлеть они тупо не падают, за то дауны говорят что одется быстро можно

Можно сходить на рбг, набрать 1.6к и одеть кучу 213 шмоток. Ну или если есть напарник и время - взять 1.8к на арене.

А в PvE быстро не одется, да.

Клей с пакетом

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Что за дегенераты дефают хазинакиса и близзард, госопди вы понимаете что я закрыл все 15ые ключи в тайм но на мне до сих пор 184 грудае и шея, и я ничего не могу с этим сдлеть они тупо не падают, за то дауны говорят что одется быстро можно
Зато ты можешь их за вечер поменять изи на 197 слакая на бг.) а если в рейтинг, то вообще норм приодеться. Хз кто это говно защищает.

Шукичи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Что за дегенераты дефают хазинакиса и близзард, госопди вы понимаете что я закрыл все 15ые ключи в тайм но на мне до сих пор 184 грудае и шея, и я ничего не могу с этим сдлеть они тупо не падают, за то дауны говорят что одется быстро можно
Пве-дегенерату ума не хватает добрать за ОЗ эти 2 вещи?

norrisoid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Что за дегенераты дефают хазинакиса и близзард, госопди вы понимаете что я закрыл все 15ые ключи в тайм но на мне до сих пор 184 грудае и шея, и я ничего не могу с этим сдлеть они тупо не падают, за то дауны говорят что одется быстро можно

Ты на них мастурбировать будешь или что? Почему тебе эти 184 грудак и шея доставляют столько попаболи?

Шукичи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

Ты на них мастурбировать будешь или что? Почему тебе эти 184 грудак и шея доставляют столько попаболи?
При этом он указывает, что закрыл 15е в тайм - значит, необходимое и достаточные условия закрытия у него есть. Но всё равно кукарекает. Это уже терминальная стадия фармо-хомячизма...

Manowar_92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Таймволки задумывались как фановая вещь, тип вспомнить (или познакомиться, если не застал) старые рейды/данжи, достать из подвала старые леги и понастальгировать, а для актуального лута есть актуальный контент

Zetkirk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
Что за дегенераты дефают хазинакиса и близзард, госопди вы понимаете что я закрыл все 15ые ключи в тайм но на мне до сих пор 184 грудае и шея, и я ничего не могу с этим сдлеть они тупо не падают, за то дауны говорят что одется быстро можно

Можно сходить на рбг, набрать 1.6к и одеть кучу 213 шмоток. Ну или если есть напарник и время - взять 1.8к на арене.

А в PvE быстро не одется, да.
а если напарника нет и спек такой, что его все овнят в пвп?

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
а если напарника нет и спек такой, что его все овнят в пвп?

Ну, в рбг до 1.6 у меня рейтинг вообще от лузов не падал, так что все равно надежда есть.
Спек всегда можно сменить, конечно, но это еще те страдания, да :)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
какой фан в том чтобы ничего не получать за свои старания?
Тебе другие твои личности не сообщили, что даже за избиение манекенов в 5ппл таймволках, которое ты называешь "стараниями", дают шмотку уровня нормала ?
многие уже научились добавлять слово "пожалуйста" когда клянчат выпавшую ненужную кому-то шмотку
Это да, но пару раз попадались экземпляры тупо обмен кидающие, даже если выставил шмотку на разрол всей группе.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Тебе другие твои личности не сообщили, что даже за избиение манекенов в 5ппл таймволках, которое ты называешь "стараниями", дают шмотку уровня нормала ?
Уровня нормал инстов, за инсты, которые не сильно проще, чем мифик0. Но да)

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
Что за дегенераты дефают хазинакиса и близзард, госопди вы понимаете что я закрыл все 15ые ключи в тайм но на мне до сих пор 184 грудае и шея, и я ничего не могу с этим сдлеть они тупо не падают, за то дауны говорят что одется быстро можно

Можно сходить на рбг, набрать 1.6к и одеть кучу 213 шмоток. Ну или если есть напарник и время - взять 1.8к на арене.

А в PvE быстро не одется, да.
а если напарника нет и спек такой, что его все овнят в пвп?
Можно узнать что за спек такой который все овнят в ПвП?

PS, все вот такие нищие, у всех дропа нет, а в Орибосе куда не плюнь везде 215+илвл бегпют, ещё и ноют

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Уровня нормал инстов, за инсты, которые не сильно проще, чем мифик0. Но да)
Когда они успели понерфить сундук за 5 таймволк инстов ?

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Если 1 шмотка в неделю упала, радоваться надо. Дух классики обещали, и почти справились
+1 Уже 100500 раз говорилось, что нельзя класть близзард палец в рот, всю руку оттяпают. Повелись на классик, они еще очень давно начали писать, что классик типа крута, мы у него многому научились. Никто внимания не обратил. А они это дерьмо в ретейл потащили. Начать хотяб с утробы, где даже наземных маунтов удалили. А вас ведь очень давно предупреждали, что дадите удалить полеты, так потом дождетесь, что и наземных маунтов удалят. Предупреждали? Предупреждали.
То, что не нравится лично тебе и ещё кому-то, ещё не значит, что все вокруг такие же. Смотри, а то обобщалку могут и сломать...

 

закрыть