WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки предрекают смерть режиму путешествий во времени из-за сокращения количества добычи  (Прочитано 34756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44541



Одним из серьезнейших изменений Shadowlands стало сокращение количества наград за выполнение различного контента игры, которое оказалось ответом на "пиньяту с лутом" из Battle for Azeroth, что раздражала многих игроков. Кое-какие аспекты WoW, однако, с выходом дополнения затронуты не были, поэтому, например, в рейдах режима путешествий во времени игроки получали гораздо больше добычи, чем в их актуальных аналогах. Обратив на это внимание, срочным исправлением от 5 января разработчики быстро сократили число добываемых там предметом до того же уровня, что представлено в обычном режиме.:cut:

Цитировать
Общее количество добычи на одного персонажа в рейдах путешествий во времени было уменьшено, чтобы оно точнее соответствовало числу добычи в рейдах Темных Земель.

Большинство игроков рассматривает путешествия во времени в подземелья и рейды исключительно как шанс получить добычу получше для альтернативного персонажа и восполнить пробелы в экипировке у основного, поэтому оказалось расстроено данным изменениям. В соцсетях, на форумах и Reddit появляются гневные сообщения, в которых недовольные пользователи жалуются на слишком малое количество добычи и рассказывают о случаях, когда рейды попросту распадались после первого босса. Особо расстроенные игроки даже предрекают смерть режиму путешествий во времени из-за этого изменения, ведь ради двух предметов с босса на целый рейд мало кто захочет тратить свое драгоценное время.

reddit
Blizzard официально убили рейды путешествий во времени. Отличная работа. С 1 босса на весь рейд упало буквально 2 предмета добычи, в результате чего рейд распался. Это продолжится, ведь это еще одно бесполезное событие, которое требует больше усилий, чем стоит.

Так это или нет – покажет время, однако сейчас можно сказать, что данное изменение полностью соответствует новому подходу к дизайну систем получения добычи в Shadowlands, поэтому со стороны разработчиков является обдуманным. Они не хотят, чтобы рейды путешествий во времени стали более удобным и простым способом получения экипировки, чем актуальный контент, ведь в них можно добыть вещи 200 уровня, по качеству соответствующие обычному режиму Замка Нафрия, при этом требуя немного меньше усилий.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2458
  • Мастер призыва и подчинения
Долго они ещё с лутом ломаться будут?
Это единственная объективная проблема всего ШЛ, от которой во рту вкус какули после любых пве-активностей.
Бромгар - Свежеватель Душ

telecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тантака/Эпира/Ангва/Фаахоу
    • Класс: Шаман/Монах/Друид/Охотник
    • Сервер: Вечная песня
да и путешествия во времени по инстам тоже как-то нафиг надо для альтов - столько мороки ради шмотки уровня нормал инста
проще найти пати в 0, зафармить кампанию и, апнув шмотки за нее, пойти в нормал текущего гира/м+
или в пвп вместо кампании одеться
вот совсем бесполезный режим стал, даже ради шмотки из нормала туда свежим твинком не сунусь

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Ульдуар во всем виноват) Маленький илвл шмоток за банжи.
В рейда 26 тел - 4 шмотки. Это было вчеча только в замке.
Дождусь путешествие во времени Легиона. Куплю маунта, пета и игрушку если введут)
А так, только ради 500 искаж. времени в инст.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2021, 09:54:57 by Вайтбулл »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Пройдешь 5 ключей тебе в лучшем случае 1 шмотка и дерьмо кандуиты на офф спек. Рейд 1 шмотка на 3-4 босса. Таймволки вообще нет смысла ходить. Может хотфикс? Не пусть ждут май!

Zetkirk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
а где хваленые защищаторы ШЛа и газика?

Мирладор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вилеро
    • Класс: Вафля
    • Сервер: РФ
Заранее извиняюсь за частичный офф-топик. Чет когда в Легионе три сундука в конце мифика убирали, никто так сильно не возмущался, хотя количество лута уменьшилось в разы. В шл сместили фокус в сторону хранилища, добавили в нем выбор, убрали титанфордж, то бишь игрок стал получать меньше мусора, в среднем не снижая вероятность получения хороших статов. И если с возмущением, что в рейдах падает 3 итема на n человек, я ещё хоть как-то согласен, то вот за окончание данжа увеличивать шанс на выпадение однозначно не стоит. Я, конечно, понимаю, что каждый др0чит как хочет, но уж лучше любоваться игрой, чем заветными чиселками >213.
Придонная воняшка

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
Данный контент и так умер, когда я получил попирателя.

В общем и целом данный контент был лучше для прокачки, т.к. в нем не такие длинные очереди, как в обычки и геры. Плюс возможность сходить в старые подземелья, где дизайн еще не был заточен под м+, т.е. был получше. Например в подземелья лича. Подземелья каты я все равно не люблю, т.к. они очень длинные и затянутые.

Этот контент вообщет проблемный. Было бы найс тупо открыть все подземелья сразу для прохождения и оставить путешествия во времени навечно. Но там скорее всего вся фишка как раз и заключается во временности этого эвента. Т.к. если он будет работать постоянно, то игроки в него быстро наиграются и там будут те же очереди, что и в обычках.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Мирладор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вилеро
    • Класс: Вафля
    • Сервер: РФ
а где хваленые защищаторы ШЛа и газика?
Привет, я подсяду, так сказать...
Придонная воняшка

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2458
  • Мастер призыва и подчинения
а где хваленые защищаторы ШЛа и газика?
ШЛ - крута.
Гачикостас - молодец.
Но ситуация с дропом просто отвратительная.
Бромгар - Свежеватель Душ

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
Пройдешь 5 ключей тебе в лучшем случае 1 шмотка и дерьмо кандуиты на офф спек. Рейд 1 шмотка на 3-4 босса. Таймволки вообще нет смысла ходить. Может хотфикс? Не пусть ждут май!
1 шмотка за 3-4 босса это еще неплохо, у меня за фул пронос гер+мифик упало 2 шмотки(1 за каждый ран), это действительно огромная проблема, но близзы видимо не планируют ничего менять, затягивают контент.

KFCyborg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
а где хваленые защищаторы ШЛа и газика?

Отличный аддон, перекатился из классеки в ШЛ, полет нормальный.

Набил 235 легу, ткнул в нее камушек, забыл вообще про утробу и торгASSт.
1 данж на сундук или еще несколько по настроению с ГИ.
Пару раз в неделю сходил в рейд, выпало полторы шмотки или вообще чашечки одни, сидишь чилишь до некст недели.

0 напряга, 0 фарма, крабишь свои 9-10/10 хм 😎.
Ржомбобород - Шаман - Гордунни
Коната - Друид - Пламегор
Коктейльвдк - ДК - Гордунни
Неконата - Шаман - Пламегор
🌚

TrueDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • Рейдовый формат: 25ка(3/7)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аорра
    • Класс: мяу
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я думал он умер в БФА, но может я что то не знаю ХД

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Они уже между строк намекнули, что 1 шмотки раз в кд это теперь норма.
WoW: Nothing lasts

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
а где хваленые защищаторы ШЛа и газика?

Отличный аддон, перекатился из классеки в ШЛ, полет нормальный.

Набил 235 легу, ткнул в нее камушек, забыл вообще про утробу и торгASSт.
1 данж на сундук или еще несколько по настроению с ГИ.
Пару раз в неделю сходил в рейд, выпало полторы шмотки или вообще чашечки одни, сидишь чилишь до некст недели.

0 напряга, 0 фарма, крабишь свои 9-10/10 хм 😎.
Тоже кайфую.Все активности сделаны под ренджей и поэтому мой вар всегда востребован для того чтобы бафать.Спокойно берут с 1 по 7 босса в хм.Да и если понадобится то и статик можно найти,так как вары выдают посредственный дпс и на них мало кто играет.Но баф то нужен.Так что можно спокойно чилить.Проблем с ключами не возникает так как сам собираю.В пвп можно по фану побегать поубивать неодетых челиков на бг.

 

закрыть