WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сообщество недовольно малым количеством анимы в эпохальных+ подземельях  (Прочитано 23637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44516



Хотя новые подземелья Shadowlands в целом пришлись по вкусу сообществу, награды, добываемые в эпохальном+ режиме расстраивают очень многих. И не только потому, что теперь на этом уровне сложности в конце забега героям достается меньше предметов, чем было в Battle for Azeroth, но и потому, что он награждает слишком малым количеством анимы.:cut:

Многие игроки жалуются на то, что за получасовой забег в эпохальное+ подземелье они всякий раз получают по 35 Запасенной анимы вне зависимости от своих успехов и уровня сложности, в то время как некоторые выполняемые за считанные минуты локальные задания награждают более чем 100 ед. валюты. Это вызывает непонимание и недовольство в сообществе.

reddit

Судя по всему, разработчики с этими жалобами согласны, ведь в недавнем интервью для PCGamer директор игры Ион Хаззикостас сообщил, что они собираются каким-то образом улучшить награды игрокам в случае, когда им не достается нужный предмет из подземелья или рейда, чтобы забег не казался бессмысленным.

Цитировать
Мы серьезно сократили темпы получения наград игроками, однако в то же время избавились от воли случая и постарались дать каждому более четкую цель, к которой можно стремиться, а также возможность управлять этим процессом. Что касается конкретно получения PvP-предметов, мы очень довольны тем, каким получился этот процесс, однако мы считаем, что можем улучшить впечатления от прохождения подземелий и рейдов, сделав так, чтобы они были более приятными в случаях, когда вам не удалось получить желаемый предмет.

Однако в скором времени эти изменения, судя по всему, ожидать не стоит, ведь скорее всего они отложены до обновления 9.1, что ожидается к выходу весной. Пока нет никакой информации ни о том, как именно разработчики собираются улучшить награды, ни о том, когда это случится и когда стоит ожидать обновление 9.1, так что пока игрокам приходится довольствоваться малым.

Лолатра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
А когда сообщество было чем-то довольно?  :D

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
А я недоволен тем, что моему ДК отрывают лицо за 1 гкд. Давайте об этом тоже новость

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5800
  • Unsubbed
А че только в м+ то? Ее мало везде. Она как репка суромара по 25 за локалку, когда нужны тысячи. Правда есть определенные слухи, что у некролордов дела идут получше, благодаря чему они учат всех остальных, как можно зарабатывать столько анимы, чтобы ее было некуда девать.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Лолатра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
А я недоволен тем, что моему ДК отрывают лицо за 1 гкд. Давайте об этом тоже новость

Здравствуйте, разработчики с этими жалобами согласны, и в обновлении 9.1 собираются как-то улучшить ситуацию.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
"Сообщество недовольно!"
"Геймеры в ярости!"
"Стримеры ужаснулись!"

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А че только в м+ то? Ее мало везде. Она как репка суромара по 25 за локалку, когда нужны тысячи. Правда есть определенные слухи, что у некролордов дела идут получше, благодаря чему они учат всех остальных, как можно зарабатывать столько анимы, чтобы ее было некуда девать.

Эту акцию щедрости ещё 4 января прикрыли

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Ее мало везде. Лут и так порезали и альтернативной награды за участие дают с мышиный хвост. Им надо как минимум монету вернуть, лут х2 и анимы за +10-15 давать 250.

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 808
я бы ее от туда вообще убрал, а за локалки просто сделал бы больше. Скажем так, анима влияет только на косметические вещи в игре, а не на силу перса, поэтому проще оставить ее только за кв

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
Ее мало везде. Лут и так порезали и альтернативной награды за участие дают с мышиный хвост. Им надо как минимум монету вернуть, лут х2 и анимы за +10-15 давать 250.
Но он же не играет, и не все новости читает :D

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
я бы ее от туда вообще убрал, а за локалки просто сделал бы больше. Скажем так, анима влияет только на косметические вещи в игре, а не на силу перса, поэтому проще оставить ее только за кв
А что делать тем кто не любитель локалок?Или есть только единственное верное мнение и оно твое?

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Ее мало везде. Лут и так порезали и альтернативной награды за участие дают с мышиный хвост. Им надо как минимум монету вернуть, лут х2 и анимы за +10-15 давать 250.
Но он же не играет, и не все новости читает :D
С учётом опшности ршамову мне кажется Хозик наоборот стал на удаленке больше играть. Осталось выяснить кто на дх танке из разработчиков сидит.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
я бы ее от туда вообще убрал, а за локалки просто сделал бы больше. Скажем так, анима влияет только на косметические вещи в игре, а не на силу перса, поэтому проще оставить ее только за кв

И чем же ее заменить? В условиях, когда шмот зависит от твоей удачи в лутбоксе (давайте говорить своими именами, босс это лутбокс, причем вещи, что он дает распределяются рандомно), есть шанс не увидеть лута вообще, одеваясь лишь с хранилища. Хочется что бы затраты времени хоть как то были не в пустоту.
WoW: Nothing lasts

boris_the_animal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
даже не трачу время на эти мусорные локалки жду когда поднимут количество
в ключи вообще забил ходить потому что шмот там не падает толком а если и падает то в ненужный слот и лоулвл

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
То есть количеством анимы в других активностях сообщество довольно? 35 анимы с эпохального рейдового босса это, видимо, очень щедрое предложение.
я бы ее от туда вообще убрал, а за локалки просто сделал бы больше. Скажем так, анима влияет только на косметические вещи в игре, а не на силу перса, поэтому проще оставить ее только за кв

И чем же ее заменить? В условиях, когда шмот зависит от твоей удачи в лутбоксе (давайте говорить своими именами, босс это лутбокс, причем вещи, что он дает распределяются рандомно), есть шанс не увидеть лута вообще, одеваясь лишь с хранилища. Хочется что бы затраты времени хоть как то были не в пустоту.
Как же ты, бедный, играл до Легиона, когда с боссов физически не могла упасть анима/сила артефакта? Тут мне птичка напела, что падало тогда и падает сейчас золото.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2021, 22:40:51 by BurningMedved »
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

 

закрыть