WORLD OF WARCRAFT

Тема: Распределение ковенантов по специализациям на всех уровнях сложности Замка Нафрия  (Прочитано 37212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377



Пользователь Reddit по имени prljevics составил несколько таблиц, в которых показал, в каких ковенантах состоят персонажи всех специализаций, участвующие в прохождении обычного, героического и эпохального уровней сложности Замка Нафрия.:cut:

Так можно увидеть, что в большинстве случаев персонажи одного класса стараются играть за один и тот же ковенант, причем зачастую вне зависимости от специализации. Например, большинство друидов разных уровней игры состоит в Ночном народце. В то же время есть и иные варианты, например воины "Оружия" и "Неистовства" практически полностью состоят в Вентирах, а заметная часть "Защиты" принадлежит к Кириям. Распределение по ковенантам для некоторых специализаций выглядит сбалансированным, например, рыцари смерти "Льда" практически поровну распределились между всеми четырьмя. А есть ковены, которых некоторые классы совершенно не любят, например охотников на демонов из Некролордов увидеть очень сложно.





































 
« Последнее редактирование: 19 Января, 2021, 11:13:43 by Wishko »

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2236
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
А что такое other? В плане есть 5 ковенант или это те кто не выбрали? Или когда другие слишком малы?
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

boris_the_animal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
что такое other если ковенов всего 4
ну и очевидный говнобаланс от говнокомпании очевиден

Inferrio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Кроссервер
Судя по графикам ребята "мне плевать на ваши 0.0001% я выберу ковенант по визуалу" реально обитают только на форумах и в рейды не ходят.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1547

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
дело в том что у некоторых ковенантов абилки мало того что слабые сами по себе так они ещё и сложно юзабельные

nabigator322

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Сейчас местные клоуны расскажут, что ковенанты это всего лишь косметика и рп, и что только минимаксеры выбирают ковенант из-за силы способностей.

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
что такое other если ковенов всего 4
Скорее всего "нет данных".
что такое other если ковенов всего 4
Справедливости ради, большинство игроков даже не задумывается, насколько сильный разброс в эффективности. В гайде написали, что ковенант Х - топовый для спека, значит, ковенант Х и берется.

boris_the_animal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
что такое other если ковенов всего 4
Скорее всего "нет данных".
что такое other если ковенов всего 4
Справедливости ради, большинство игроков даже не задумывается, насколько сильный разброс в эффективности. В гайде написали, что ковенант Х - топ для спека, значит, ковенант Х и берется.
ну и правильно зачем думать об этой кривой системе? взял кинул на панель и забыл
если бы не гейтирование то все сразу вкачали бы нужных медиумов и никогда бы не открывали эти менюшки

а если убрать эти нет данных и тех кто в играет в дабл спеке /пвп - пве и берет что-то среднее то вообще под 100% будет у некоторых классоспеков
« Последнее редактирование: 19 Января, 2021, 11:38:40 by boris_the_animal »

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Ну, у меня например получилось так, что выбранные для персонажей ковенанты и эффективны и подходят им (имхо)
Паладину - кирии
Воину - вентиры

neolay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
что такое other если ковенов всего 4
Ну, это же очевидно, если быть хоть чуточку внимательным. Смотришь, например, сов, там под other спрятаны все непопулярные ковенанты. Тож самое и у остальных. Правда, я не понимаю, зачем вообще нужно было это other придумывать

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Где свидетели, читавшие мантру, что это только для 1% игроков важно?  ;D Тут даже в нормалах перекосы огромные.
WoW: Nothing lasts

boris_the_animal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
что такое other если ковенов всего 4
Ну, это же очевидно, если быть хоть чуточку внимательным. Смотришь, например, сов, там под other спрятаны все непопулярные ковенанты. Тож самое и остальных. Правда, я не понимаю, зачем вообще нужно было это other придумывать
их всего 4 чел о чем ты

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А что такое other? В плане есть 5 ковенант или это те кто не выбрали? Или когда другие слишком малы?
Это когда остальные 3 объединили в один сегмент, т.к. при делении какой-то из непопулярных ковенантов будет выглядеть полоской с шириной в пиксель.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

boris_the_animal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
А что такое other? В плане есть 5 ковенант или это те кто не выбрали? Или когда другие слишком малы?
Это когда остальные 3 объединили в один сегмент, т.к. при делении какой-то из непопулярных ковенантов будет выглядеть полоской с шириной в пиксель.
почему other есть там где всех ковенов больше чем 10%

neolay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
что такое other если ковенов всего 4
Ну, это же очевидно, если быть хоть чуточку внимательным. Смотришь, например, сов, там под other спрятаны все непопулярные ковенанты. Тож самое и остальных. Правда, я не понимаю, зачем вообще нужно было это other придумывать
их всего 4 чел о чем ты
Боже, ты между строк читаешь или как? Прочти внимательнее ещё раз, что я написал. И открой сов внимательно посмотри. Это так сложно своей головой думать хоть чуть-чуть, а не на готовое всё приходить?
(показать/скрыть)

 

закрыть