WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровая сцена из финала кампании Ночного народца  (Прочитано 25071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, еще одно!
Я играю на английском, там нашего героя называют Maw Walker ( Ходящий в Утробе/Утробоходящий/Как-то еще ).
Недавно узнал, что в русской озвучке мы - ПИЛИГРИМЫ УТРОБЫ! Орнул в голосину ;D

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я про то, что не понятно как друсты из своего Фоста появились в темных землях. Ведь у нас же как было - Сильвана поломала супер артефакт, с которым поломалась часть неба и мы оказались в утробе
А друсты тупо открыли портал и зашли ? И именно в арденвальд , то место где они могут угнетать жителей. Те же малдраксусы их раскатали бы с их магией в блин, показали им бы театр боли
Я просто думаю здесь задействован тюремщик, потому что так или иначе он проявляется во всех локах ,а все друсты это создания одного из древних как тюремщик, который сейчас и пытается попасть в их гробницу и после помножить на ноль всех предводителей ковенантов для всеобщего равноправия .
Ну просто когда попадаешь в темные земли ты не ощущаешь , что это царство смерти, это не так ярко выражено как у титанов с порядком , у хаоса, у тени
« Последнее редактирование: 14 Января, 2021, 15:43:33 by infinityguru »

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет того же Мвезалы все ясно , например, это местный дурачок. В путем интриг, лести, притворства он отжал часть силы для себя у королевы зимы , ему стало мало и потребовал землю + еще силы, естественно они там посрались по этому поводу, это прослеживается в диалогах королевы зимы с Бвомсамди, который был прислужником Мвезалы , холодности и отсутсвию компромисов. После этого Мвезал видмо стал пиздить по-тихому сильных Лоа и сбывать из Тюремщику в бартер на силу, но мы его покарали. ( это из сюжетки)
Друсты же это реальная угроза, которые пришли и началу сосать аниму за обе щеки, аж треск стоял по всему Арденвальду, реки пересохли , плоды повяли, все плохо короче

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 594

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и муть мутная у Феечек. Они хнык хнык. В Малдраксусе хотя б война домов.
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Atrial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, еще одно!
Я играю на английском, там нашего героя называют Maw Walker ( Ходящий в Утробе/Утробоходящий/Как-то еще ).
Недавно узнал, что в русской озвучке мы - ПИЛИГРИМЫ УТРОБЫ! Орнул в голосину ;D
а что не так с пилигримом? по смыслу подходит и звучит по лучше прямого перевода "ходящий по утробе"

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, еще одно!
Я играю на английском, там нашего героя называют Maw Walker ( Ходящий в Утробе/Утробоходящий/Как-то еще ).
Недавно узнал, что в русской озвучке мы - ПИЛИГРИМЫ УТРОБЫ! Орнул в голосину ;D

"Ходящий" - это очень кривой перевод у Вас. Maw Walker, скорее, - Странник Утробы. Что вполне коррелирует со словом "пилигрим".
Так что все нормально =)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову, после победы над Горак Зарой не остаётся трупа, а только какая-то веревочка, плюс анимация смерти у нёё была интересная, как будто её засосало в черную дыру.
Анимация смерти у подобных нпс одна на всех - вот нпс из друствара с такой же анимацией.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2021, 05:54:27 by PhantomButthurt »

Barashek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что эта за телепузики? О господи если бы Вакравт знал что с ним сделают

 

закрыть