WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки с удовольствием проходят Извилистые коридоры Торгаста  (Прочитано 46667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Награда для меня — необычный геймплей, который просто так в WoW мне недоступен.

Месить мобов - необычный геймплей. Ясна
А, ну так можно дойти и до того, что во всех играх одинаковый геймплей — на кнопки на клавиатуре нажимать. Типа:

«На кнопки нажимать — необычный геймплей. Ясна».

Да, необычный геймплей. Таким способом месить мобов обычно в Варкрафте я не могу.

Например, при повторном фан-забеге на 8 этаж я взял талант, который каждый этаж увеличивает урон на 15%, а максимальный запас здоровья уменьшает на 5%. Надеялся, что напрокают таланты на ХП, но не повезло. Тем не менее я дошел до 12 уровня, к 10-11 уровню превратился в стеклянную пушку. Я уничтожал мобов (особенно когда настакивал урон от жара), мобы ваншотали меня. Почти убил босса на 12 уровне, чуть-чуть не хватило. Более рукастый человек прошел бы. Это необычно и интересно — вынуждает тебя действовать по-новому.

Ты можешь сидеть и брюзжать, как старая бабка, а я получаю фан. Ты спроси себя, а от чего бы ты получал удовольствие? Может, дело в тебе?

Allisia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Можно я немного повайню, да? ;)  Хочу пожелать *удачи* всем этим магам, шп, друидам и т.д. Пусть сходят ради интереса за ММ ханта в торгаст, где дают максимум пару абилок, которые что-то могут сделать. Но, как показывает практика, чаще всего на ласте ты будешь с бесполезными талантами, аля урон от тайной магии или хп от крыс (и прочее, прочее). Потому, дальше первого этажа желания идти не было в соло. Пошли с пати на второй этаж, но на 16 застряли и разошлись. Торгаст это не про веселье и от этих тем на наубклабе становится не по себе.

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно я немного повайню, да? ;)  Хочу пожелать *удачи* всем этим магам, шп, друидам и т.д. Пусть сходят ради интереса за ММ ханта в торгаст, где дают максимум пару абилок, которые что-то могут сделать. Но, как показывает практика, чаще всего на ласте ты будешь с бесполезными талантами, аля урон от тайной магии или хп от крыс (и прочее, прочее). Потому, дальше первого этажа желания идти не было в соло. Пошли с пати на второй этаж, но на 16 застряли и разошлись. Торгаст это не про веселье и от этих тем на наубклабе становится не по себе.

только что полутал маунта, 8й слой закрывали в пати вообще из 2х танков ( вдх и протопал), был лок и мм ( лок дамажил как 2.5 мма в среднем), и я за хпала.. проблема была на 17м этаже с ластом ( примерно как старый 7й бос этажа, то есть если каст не кикнули - будут трупики), ничего, запинали(чувак еще и унизил босса сняв с него шкуру) .... даже с ребзями подружились

всего было 10 траев, 1й раз зафейлили на 6м , второй на 7м слоях,
правда 2 часа на ран долговато как по мне
« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 23:17:03 by Wergusol »

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Прошел 6 этажей соло на ханте в БМе 207 итлвл... каждый ран ровно 1.40ч
Веселья было мало, напряг сплошной + нервы, так как собрать что-то человеческое ханту сложно + балансить выживаемость, а то пет даже с 150к хп на последних уровнях бывало отлетал за секунды.  :facepalm:
я уже молчу что APM был заоблачный и нажималось  все что можно и не можно
Потом пошел в группу, увидел АДК + Сову, которые крутили по 500-600к дпс и заплакал. Живут же люди :'(
7-8 уровни закрыл в пати 5ппл. Решил что хватит и 6 этажей в соляру, и так норм постарался, дальше нужно будет ролять нормальные афиксы + аниму.. ну его в баню
больше туда ни ногой  :-X
« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 23:59:24 by Cropp »

quentin_B3CK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Класс: рога
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Прошел 1 уровень. Весьма занятно. Но больше туда не зайду)

Repo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Наверное я просто не игрок,ибо у меня с первого же этажа сгорела жопа

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Торгаст это лучшее и самое веселое, что происходило с вовом за последние пару лет. Надеюсь, что в будущих патчах не забросят и добавят туда еще контента, потому что это очень весело, но, увы мало.

Bartam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент ходить туда никакого желания нету. Слишком большой рандом. И ладно бы дали сразу 8 этаж и трай сколько хочешь, но до него нужно дойти... А эти этажи ничем не отличаются.   Мамо прохождение удовольствия не доставляет из-за ну уж слишком большой затянутости. И ничего сложного в коридорах нету.  Прокнули таланты - финальный босс ложится за 30 сек. Не прокнули - два часа в никуда.   Видения как то веселее были, хотя механики там скучнее, но все решали твои руки. Люди, которые говорят, что и здесь руки решают, посмотрите видос в теме, где финал босса убивают за пару ударов. Это сложно типа? Или куда сложнее было пройти башню магов во время её появления, где нужно было изучить всю тактику и не словить ничего за весь бой?

Fuckingslave

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбийник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разбийником сабом изи пролетел 8 уровней. Что там сложного для разбойников не понятно. Грамотный выбор аниме и все получится.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1074
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Можно я немного повайню, да? ;)  Хочу пожелать *удачи* всем этим магам, шп, друидам и т.д. Пусть сходят ради интереса за ММ ханта в торгаст, где дают максимум пару абилок, которые что-то могут сделать. Но, как показывает практика, чаще всего на ласте ты будешь с бесполезными талантами, аля урон от тайной магии или хп от крыс (и прочее, прочее). Потому, дальше первого этажа желания идти не было в соло. Пошли с пати на второй этаж, но на 16 застряли и разошлись. Торгаст это не про веселье и от этих тем на наубклабе становится не по себе.
Дарю тактику на мма, берешь 3 трейта на замедление от смоляной ловушки, 1 трейт на увеличения области смоляной ловушки это белые трейты которых навалом и 1 синий трейт на облако вокруг себя где мобы не могут выбрать тебя в таргет. Мобы практически стоят на месте в ловушке и ничего в тебя не кастят из за "облака", а ты их расстреливаешь тоже самое и с боссами. Эта страта игнорит практически все механики мобов и боссов, кроме моментов где боссы сдают аое касты или касты-бафы на себя. И главное чтобы не было пета потому что через него будут кастовать всякое говно в тебя, пет нужен только на старте пока соберешь нужные трейты. С тебя лайк и подписка.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С удовольствием проходят маги,шаманы, варлоки. Я на присте даже 1 этаж не осилил и не потому сложно, а душно капец. Фана просто нет. Сделайте для всех фановые таланты анимы, а не убожество как у приста. Вечный обилик бездны,сумон кучи исчадий итд. Но нет вот тебе билд через МК души по 1 мобу в 5 минут.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2021, 08:55:56 by GojiBerry »

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не попадайте в такие ситуации (с)

Не, тут более уместно "Если вы испытываете трудности с сильным противником в игре помните главное - его здоровье надо  уменьшить до нуля, а свое поддерживать полным и все будет хорошо"

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На дх закрыл 7 этажей, больше пока времени нет. На выходных собираюсь добить. Возможно попробую в танкоспеке , не знаю правда какие там связки анимы. Единственная проблема это ваншоты на ласте, а единственная защита у ДД это рандомное уклонение которое не работает на заклинания, и неуязвимость на сварку которая рандом))) хп разгонял максимум до 150к и это все равно ваншот в лицо. Так что на мой взгляд анима которая даёт дамаг, но уменьшает хп на каждом уровне стоит брать ибо ваншотать все равно будут а так хоть будет ДПС и шанс убить быстрее чем убьют тебя)))
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На дх закрыл 7 этажей, больше пока времени нет. На выходных собираюсь добить. Возможно попробую в танкоспеке , не знаю правда какие там связки анимы. Единственная проблема это ваншоты на ласте, а единственная защита у ДД это рандомное уклонение которое не работает на заклинания, и неуязвимость на сварку которая рандом))) хп разгонял максимум до 150к и это все равно ваншот в лицо. Так что на мой взгляд анима которая даёт дамаг, но уменьшает хп на каждом уровне стоит брать ибо ваншотать все равно будут а так хоть будет ДПС и шанс убить быстрее чем убьют тебя)))
Самое самое для танков это отжор на ХП, остальное вторично, ну ещё всё таки у Венари к примеру взять на дроп элит способностей, ну и ими забивать слоты по усмотрению. На 8-м ласт шотит и танка если прощёлкаешь, короче механики все соблюдай, у меня был глазик он даёт воздушные бомбардировки, я не вышел раз, так хп в нулину сразу со 100%.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, это рогалик. Его суть в том, что при неудачном проке/выборе ты зафейлишься и будешь начинать заново. В чем интерес был бы, если бы любой персонаж гарантированно проходил эту башню с первого трая?

Вы не можете оправдывать контент чем-то в духе "блин, это же X, так и должно быть".

Современные рогалики почему-то имеют систему вознаграждения за заваленный ран, но вот WoW делает два шага назад.
В современных рогаликах очень редкие раны занимают по 2 часа, в Торгасте же узнать про то, что ты его не пройдешь вполне реально аж на 18 этаже.

Торгаст это не рогалик, это поделка студента, который прочитал статью про рогалик на википедии.
В современных рогаликах дают конечный прогресс. А в WoW рогалик это помощь и просто развлекуха.
Вы вообще, хоть пытаетесь включить мозг иногда? Положи туда шмот или какую другую ДОРОГУЮ награду - будет ТОЛЬКО хуже.

 

закрыть