WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки с удовольствием проходят Извилистые коридоры Торгаста  (Прочитано 46573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1025
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сплошное разочарование пока что. Дошёл до последнего этажа на первой сложности, там босс с 2.8м здоровья. Играю элемом, 197. Босс собакен. На 4 стака убивает элемема на раз два, призывает треш который разливает вечные лужи, после трая не исчезают. Кастует аое которое ваншотает, 47тысяч хп пула было. К моменту когда он ваншотал элема не успевал ему снести даже половину здоровья. Где то с 12 этажа начинается испытание в плане того что ты собрал имбу, но и мобы кушают хп знатно. Не хочу показаться нытиком, но 2 часа в никуда зная что награды не будет это отвратительный дизайн контента. Просто слов нет насколько меня бесит то как задизайнен торгаст. А надежды лично у меня были огромными. Опять помойка как в случае с экспидициями, но там хотя бы прзрачная награда, ходить ради прогресса не заставляли и там было в меру красиво и цветасто.
Ну так 47к хп - это ни о чем и вывезти при таких раскладах ты можешь только если собрал какие-то другие варианты выживаемости.
Сначала собирают ололо-пыщь-пыщь-дипиэс, а потом возмущаются, что, оказывается, думать надо о будущем.
Ну так это не от игрока ещё зависит. Там может падать утилити типа "бегай быстрой около углов", а на хп только по 15% у вендора падать.

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А монком 8 проходил кто? Подскажите годную сборку.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сплошное разочарование пока что. Дошёл до последнего этажа на первой сложности, там босс с 2.8м здоровья. Играю элемом, 197. Босс собакен. На 4 стака убивает элемема на раз два, призывает треш который разливает вечные лужи, после трая не исчезают. Кастует аое которое ваншотает, 47тысяч хп пула было. К моменту когда он ваншотал элема не успевал ему снести даже половину здоровья. Где то с 12 этажа начинается испытание в плане того что ты собрал имбу, но и мобы кушают хп знатно. Не хочу показаться нытиком, но 2 часа в никуда зная что награды не будет это отвратительный дизайн контента. Просто слов нет насколько меня бесит то как задизайнен торгаст. А надежды лично у меня были огромными. Опять помойка как в случае с экспидициями, но там хотя бы прзрачная награда, ходить ради прогресса не заставляли и там было в меру красиво и цветасто.
Мне вот интересно, а боссов в рейде ты с первого пула всегда убиваешь?

Блин, это рогалик. Его суть в том, что при неудачном проке/выборе ты зафейлишься и будешь начинать заново. В чем интерес был бы, если бы любой персонаж гарантированно проходил эту башню с первого трая?

Попробуй в игру играть, а не ныть. Собери другой билд, поэкспериментируй.

Если тебя не устраивают награды — не ходи туда. Зачем делать то, что не нравится. Мне вот битвы питомцев не нравятся, я ими и не занимаюсь. Попробуй.

Pixmello

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пиксмэлло
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про дпс в тему
https://www.youtube.com/watch?v=Bt4rsleP-c4

А у ханта нету таких абузов, у него лишь килшот который может ваншотнуть и так лоу хп)
47тысяч хп пула было..

Не элемом со столько хп не проходится, это только персонажами у которых есть неуязвимость в том или ином виде, позволяющая бить в ней.

« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 19:12:07 by Tigras »

RedBird

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Квантий
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну так 47к хп - это ни о чем и вывезти при таких раскладах ты можешь только если собрал какие-то другие варианты выживаемости.
Сначала собирают ололо-пыщь-пыщь-дипиэс, а потом возмущаются, что, оказывается, думать надо о будущем.
У меня очень сильно пригорает от таких идиотов как ты которые только языком и треплю лиж бы был повод на кого то за что то наехать в интернете и таким образом самоутвердится. За все прохождение мне предлагали серый талант на 15% хп ровно три раза и два раза я его брал. Дважды я его купил у вендора. У меня астральный сдвиг прокачан был до 40 секунд, +снижение входящего магического урона 3 раза по 25%. У меня был талант на снижение урона на 99% на секунды во время боя с рандомным срабатыванием, у меня была постоянная пассивная хилка и хилка от тотема, хил тотема был разогнан до 500%. Если бы я написал - "чуваки я по фану взял таланты на дпс онли и сложился на ласте" твой комментарий был бы оправдан. Но ты просто высрал из себя очередную желчь. Впрочем это интернет, я всегда забываю что тут сплошняком такие попадаются.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 19:18:04 by RedBird »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А монком 8 проходил кто? Подскажите годную сборку.
Кстати мини гайд для хантов)

Берите замедление(3-4 раза) и радиус(1-2 раза) смоляной ловушки. Не берите отхил пета и себя в целом тоже, он не поможет(если попались моды его требующие либо рерольте либо все таки берите). Берите стрельбу  из черепахи - если разгоните ее секунд до 20+ сможете убивать раз в 3 минуты любой пак на любом уровне и убивать боссов в неуязвимости, правда эта надежность затянет  и так запредельно унылое прохождение на 2 часа, зато надежно.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 19:18:03 by Tigras »

RedBird

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Квантий
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[
Мне вот интересно, а боссов в рейде ты с первого пула всегда убиваешь?

Блин, это рогалик. Его суть в том, что при неудачном проке/выборе ты зафейлишься и будешь начинать заново. В чем интерес был бы, если бы любой персонаж гарантированно проходил эту башню с первого трая?

Попробуй в игру играть, а не ныть. Собери другой билд, поэкспериментируй.

Если тебя не устраивают награды — не ходи туда. Зачем делать то, что не нравится. Мне вот битвы питомцев не нравятся, я ими и не занимаюсь. Попробуй.
Абсолютно согласен с каждым твоим словом. Однако это не меняет сути того что с торгастом близы облажались. И это очень грустно. Они сами не понимали и до сих пор не понимаю что от него хотят. И кстати, качая петов легендарку себе не заработаешь. А это прогресс. А значит торгаст сделали обязательным всем, и это крайне тупо.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[
Мне вот интересно, а боссов в рейде ты с первого пула всегда убиваешь?

Блин, это рогалик. Его суть в том, что при неудачном проке/выборе ты зафейлишься и будешь начинать заново. В чем интерес был бы, если бы любой персонаж гарантированно проходил эту башню с первого трая?

Попробуй в игру играть, а не ныть. Собери другой билд, поэкспериментируй.

Если тебя не устраивают награды — не ходи туда. Зачем делать то, что не нравится. Мне вот битвы питомцев не нравятся, я ими и не занимаюсь. Попробуй.
Абсолютно согласен с каждым твоим словом. Однако это не меняет сути того что с торгастом близы облажались. И это очень грустно. Они сами не понимали и до сих пор не понимаю что от него хотят. И кстати, качая петов легендарку себе не заработаешь. А это прогресс. А значит торгаст сделали обязательным всем, и это крайне тупо.
Легендарка фармится в других крыльях. Их занерфили в такой салат, что пройдет любой. А в извилистых коридорах нет ничего, кроме косметических наград и маунта. Если они не нужны, то можно не ходить туда и не насиловать себя тем контентом, который не нравится.

Мне вот нравятся коридоры, нравились другие крылья до нерфа. Мне интересно попробовать, пособирать таланты, попробовать комбинации. Это намного лучше экспедиций.

retab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для охотников есть ваншот тактика: Костяные шипы (чем больше, тем лучше) + Прицел из духостали. Если вы играете за вентиров, то такой связкой сможете спокойно ваншотать босов между этажами. Финальный босс ляжет за 3 каста.
Также за ханта топ это смоляная ловушка. Увеличиваем радиус и силу. В итоге имеем ловушку радиусом с зал и силой земедления 95%. Любой милишный треш и боссы сразу становятся мясом.
Для боссов или нпс кастеров используем тактику кайта. Как видим, что начинает кастовать что-то убойное - отбегаем метров за 5 от вашей максимальной дальности, босс также не сможет по вам попасть.
Финальный босс 6 уровня (до сплющивания).
https://youtu.be/eu6KJqqb8O0
« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 19:51:38 by retab »

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
Блин, это рогалик. Его суть в том, что при неудачном проке/выборе ты зафейлишься и будешь начинать заново. В чем интерес был бы, если бы любой персонаж гарантированно проходил эту башню с первого трая?

Вы не можете оправдывать контент чем-то в духе "блин, это же X, так и должно быть".

Современные рогалики почему-то имеют систему вознаграждения за заваленный ран, но вот WoW делает два шага назад.
В современных рогаликах очень редкие раны занимают по 2 часа, в Торгасте же узнать про то, что ты его не пройдешь вполне реально аж на 18 этаже.

Торгаст это не рогалик, это поделка студента, который прочитал статью про рогалик на википедии.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 20:22:26 by SirEdvin »

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1088
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сплошное разочарование пока что. Дошёл до последнего этажа на первой сложности, там босс с 2.8м здоровья. Играю элемом, 197. Босс собакен. На 4 стака убивает элемема на раз два, призывает треш который разливает вечные лужи, после трая не исчезают. Кастует аое которое ваншотает, 47тысяч хп пула было. К моменту когда он ваншотал элема не успевал ему снести даже половину здоровья. Где то с 12 этажа начинается испытание в плане того что ты собрал имбу, но и мобы кушают хп знатно. Не хочу показаться нытиком, но 2 часа в никуда зная что награды не будет это отвратительный дизайн контента.

Играю элемом, 3й этаж, у босса 4.4 ляма, три бафа +15% хп, +15% физ урона, +15% маг урона, и свой личный Получаемый урон уменьшен на 99%, снимается после 6 ударов, периодически перевешивает. Убил за геру, элементаль живой, 195 илвл. Есть у меня определенные сомнения в ваших словах, просто потому что элему негде разгуляться там с анимой и собрать что то не то, ну нет там огромного количества талантов, хочешь не хочешь, но к концу там всегда ровно один билд - перерождение под герой и лупи пока элем танкует и дает +25% после стана. Даже если дают полезные таланты аля универсальность и увеличить критический урон, всякие таланты на бонусные проценты инты, 100к дпс это макс (2 этаж я с 60к дпс на ласте без проблем закрыл), ну может там одетые больше выдадут и конечно это не так весело, как 3 ляма с тычки снимать - но что главное, этого абсолютно хватает, а не как вы расписываете тут. И не надо про "не давали!!", если в обычных кварталах за 6 уровней еще не факт что соберешь всё это, то тут за 16 - верняк. Как то же я прошел 1-2-3 этажи в соло, и даже ни разу не умер и в мыслях нет жаловаться, потому что уверен на 100% 4 и 5 я точно так же пройду, что там на 6 уже будет это да, вопрос, в обычных кварталах на 6 и начинались сложности.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, это рогалик. Его суть в том, что при неудачном проке/выборе ты зафейлишься и будешь начинать заново. В чем интерес был бы, если бы любой персонаж гарантированно проходил эту башню с первого трая?

Вы не можете оправдывать контент чем-то в духе "блин, это же X, так и должно быть".

Современные рогалики почему-то имеют систему вознаграждения за заваленный ран, но вот WoW делает два шага назад.
В современных рогаликах очень редкие раны занимают по 2 часа, в Торгасте же узнать про то, что ты его не пройдешь вполне реально аж на 18 этаже.

Торгаст это не рогалик, это поделка студента, который прочитал статью про рогалик на википедии.

Ну а вот это рогалик на 2 часа. Не ходи, если не хочешь. Я хожу и кайфую. Прошел 8 этажей коридоров, и пошел еще раз просто так, билды потестить. Мне по фану. Награда для меня — необычный геймплей, который просто так в WoW мне недоступен. Каких-то ощутимых наград там в принципе нет. Нужны награды — иди в рейд, ключи, на арену. Ничего оправдывать мне не нужно, я удовольствие получаю, а ты не форуме ноешь. Я на коне, ты под конем.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, ну должен же у вранья быть хоть какой-то предел.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Награда для меня — необычный геймплей, который просто так в WoW мне недоступен.

Месить мобов - необычный геймплей. Ясна

 

закрыть