WORLD OF WARCRAFT

Тема: Упрощенный способ выполнения задания «По следу Льва»  (Прочитано 36252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 887
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прохожу демонлоком на изи! Протопалом даже потнее. Оба примерно 190. У демонлока 10 тиранов (хотя не всегда можно настакать) и 75+ бесов. Вся игра превращается в спам 1 кнопки.
(показать/скрыть)
Пока не наткнешься на босса который с каждого из пацанов жрет хп
Хотя 10 тиранов его наверное шотнет...
Кстати удлиняет жизнь демонам КАЖДЫЙ тиран. Т.е. можно взять мерзотня и иметь к концу штук 10-15
« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 13:15:35 by Пура »

A_mk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Satyat Nasti Paro Dharmah
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прохожу демонлоком на изи! Протопалом даже потнее. Оба примерно 190. У демонлока 10 тиранов (хотя не всегда можно настакать) и 75+ бесов. Вся игра превращается в спам 1 кнопки.
(показать/скрыть)
Пока не наткнешься на босса который с каждого из пацанов жрет хп
Хотя 10 тиранов его наверное шотнет...
Кстати удлиняет жизнь демонам КАЖДЫЙ тиран. Т.е. можно взять мерзотня и иметь к концу штук 10-15

суть именно в тиранах, а вот у афлика баг! максимум 5 наблюдателей. Как только призовешь одних, другие тут же помирают.
न किञ्चन नश्यति रूपविकृतिं तु केवलं गच्छति।

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот у меня нет своей пати

вчера кстати впервые слили ( было дело на 6м этаже), так как попались хлебушки, которые дохли на ловушках(!), и которые не смогли подождать кд масс бабла
Так как вся эта лабуда очень долгая тут явно неуместно рисковать, и проще 1му пройти.

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот у меня нет своей пати

вчера кстати впервые слили ( было дело на 6м этаже), так как попались хлебушки, которые дохли на ловушках(!), и которые не смогли подождать кд масс бабла
Так как вся эта лабуда очень долгая тут явно неуместно рисковать, и проще 1му пройти.

во щас буду 8й проходить, 2 раза зафейлили, так как поверили в себя через чур
но всяко бывает же

Raginmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулкуран
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БМ хант 200 ilvl ... дошел до 17 этажа нормально, еще думал, чет легко...  я такой толстый 100+к хп, лютый самоотхил, паки собирал, лужой убивал....

Поднимаюсь по лесенке, навстречу мне часовой с летающей тряпкой, тряпка по 26к бьет стрелочками, а часовой при этом сжег пета, в общем, лег я сразу как кончилась "черепаха".. Я напрягся, часового в ловушку, тряпку запинал, зачистил все, думаю, ну хз, финальных боссов на 8 этаже до этого всех запинывал, но не тут то было !...

https://ibb.co/fHgZ3Tr

Зачем делать не проходимый контент ?.. в % бы сделали урон, ну чтоб сложно было, но реально.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если эта онима годная, а не всякий хлам по типу взрыв крысы или минус кд на живость.
А в каком из трех спеков ханта проблемы ?
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БМ хант 200 ilvl ... дошел до 17 этажа нормально, еще думал, чет легко...  я такой толстый 100+к хп, лютый самоотхил, паки собирал, лужой убивал....

Поднимаюсь по лесенке, навстречу мне часовой с летающей тряпкой, тряпка по 26к бьет стрелочками, а часовой при этом сжег пета, в общем, лег я сразу как кончилась "черепаха".. Я напрягся, часового в ловушку, тряпку запинал, зачистил все, думаю, ну хз, финальных боссов на 8 этаже до этого всех запинывал, но не тут то было !...

https://ibb.co/fHgZ3Tr

Зачем делать не проходимый контент ?.. в % бы сделали урон, ну чтоб сложно было, но реально.


пати не пробовал?

хз, в пати сделал за 2-3 дня не напрягаясь... рандомные пати от слова совсем

так что контент проходимый

Tosaka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тосака
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока прошел 5 этажей, завтра продолжу.
Протопал вентир. Анимы: 4 заряда молотка + стаки на 30% урона молоткам + усиление крыльев + доп тики лужи вентиров при броске молотка + урон от лужи вентира если целей 3 или меньше + просто поиздеваться шанс стана от любого скила. Итого - 100к дпс на босе 18го уровня, бедняжка даже из стана не вышел.
Завершил. Ну что - схема рабочая и для 8 этажа. Единственное что на 6 этаже так и не прокнуло +3 заряда молотка и заход превратился в боль и страдания.
Сборка разбавляется +%макс хп от крыс, стаками +15%хп побольше, 3-4 стака по 30сек крыльев в начале этажа, +3сек к крыльям от каждого броска молотка. 7 и 8 этаж это было собрано к 9 уровню и дальше забег превращался в "зашел на уровень, пробежался до выхода под крыльями, расстреливая всех как бешенный хант под спидами, запинал ногами минибоса, вернулся по тому же пути собирая лут и добивая самых трусливых по углам" :)

Doojin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пошли мы значит в извлистые делать квест) На 6 этаже кинули сферу в брокера от нефиг делать) В итоге как оказалось все последующие брокеры мертвые. У нас по 2-3к фантазмы а купить ничего нельзя :с Так дошли до 14 а дальше все конец урона нет)

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пошли мы значит в извлистые делать квест) На 6 этаже кинули сферу в брокера от нефиг делать) В итоге как оказалось все последующие брокеры мертвые. У нас по 2-3к фантазмы а купить ничего нельзя :с Так дошли до 14 а дальше все конец урона нет)

кто вам виноват что вы идиоты?

Винт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шиноби
    • Класс: монах
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пошли мы значит в извлистые делать квест) На 6 этаже кинули сферу в брокера от нефиг делать) В итоге как оказалось все последующие брокеры мертвые. У нас по 2-3к фантазмы а купить ничего нельзя :с Так дошли до 14 а дальше все конец урона нет)

кто вам виноват что вы идиоты?

почему "идиоты"?

Брокеры на этажах разные, у них даже имена есть.
В обычном трогасте одного брокера посадил в аниму, остальные, на этажах выше, все ок.

Этот баг с мертвыми брокерами только в извилистых, это повод для фиксов.

verminar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все таки это рогалик несбалансирован. Как минимум по качеству получаемой анимы на верхних этажах - росло б качество было бы клево, есть шанс слутать ближе к боссу какую нить вкусную способность.

Шел друлем-хилом на 3 слой, прошел, но к ласту у меня не прокнула ни разу из 83 попыток пассивка на взрыв корней либо вторая на их дамаг. В итоге пришлось плюнуть и перепрофилироваться в спешке во что попадется. В итоге затащил быстрый откат созыва духов, но последнего босса я бил минут 10, потому что он меня ваншотал. В итоге я убивал его дотками + прыгал с уступа и оббегал в коте (повезло что анима на прыжки выпала где то на подходе) и подхиливался чем успевал в процессе. 6 смертей + полчаса ждал пока с итема прокнет правильное усиление статов за 100 валюты.

При этом наколядовалось где то 5 анимы на "Если вы атакуете элитку - вы создаете сферу", хотя по уму она должна быть уникальной, и выпадать в единственном числе на забег.

Прист (!) в чатике хвастается миллионным дпс , а я от восторга писался когда у меня 15к вылетало с критического каста.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот баг с мертвыми брокерами только в извилистых, это повод для фиксов.
Не баг, там даже на трупе брокере есть бафф типа: -видимо его кто-то убил ранее

 

закрыть