WORLD OF WARCRAFT

Тема: Упрощенный способ выполнения задания «По следу Льва»  (Прочитано 36309 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ennin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз....

хожу в пати, то адк цепями разваливает, то лок с зоопарком бегает, то сова выносит по пол хп босса

весело, но последние этажи уже скипаем аниме всякое
В пати гораздо проще, и инструментов больше в разы, и каждый может сконцентрироваться на своих задачах.

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз....

хожу в пати, то адк цепями разваливает, то лок с зоопарком бегает, то сова выносит по пол хп босса

весело, но последние этажи уже скипаем аниме всякое
В пати гораздо проще, и инструментов больше в разы, и каждый может сконцентрироваться на своих задачах.

возникает логичный вопрос, зачем жрать кактус и страдать в соло зачем мучаться, если можно пройти толпой

я вот на шестом слое,за хпала(благо танком брю монк был) выдавал в соло больше ММа, все норм прошли

Ennin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возникает логичный вопрос, зачем жрать кактус и страдать в соло зачем мучаться, если можно пройти толпой
Не у всех есть эти толпы, а искать рандомов может казаться еще худшей идеей, чем идти соло.
Ну и какой-то личный челлендж может быть.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ерунда.
Где-то к 10 уровню набирается столько сил анимы, что персонаж превращается в терминатора. Поэтому проще 1 раз пройти 18.
А мне в дестро не повезло. До 18 уровня я дойти смог. Но босс с одного удара сносил войда с 60к хп, а я успевал снять только 1кк из 3.5кк, при том, что смог наспамить 8 инферналов и хаосболты вылетали по 10к.

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возникает логичный вопрос, зачем жрать кактус и страдать в соло зачем мучаться, если можно пройти толпой
Не у всех есть эти толпы, а искать рандомов может казаться еще худшей идеей, чем идти соло.
Ну и какой-то личный челлендж может быть.
хз, у меня цел - крысоконь, поэтому играю с рандомами..

за одно и осваиваю спек протопала

Ennin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возникает логичный вопрос, зачем жрать кактус и страдать в соло зачем мучаться, если можно пройти толпой
Не у всех есть эти толпы, а искать рандомов может казаться еще худшей идеей, чем идти соло.
Ну и какой-то личный челлендж может быть.
хз, у меня цел - крысоконь, поэтому играю с рандомами..

за одно и осваиваю спек протопала
Ну вот протопал себя прекрасно чувствует и соло, ему пати не нужна.

KyDoDo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
190 хдх закрыл сегодня 8 этаж, 16-17 этаж были очень потные. Но после такого количества времени в башне туда не тянет))

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы закрыть один этаж 200 хантом уходит 2,5+ часа... до 18 уровня всё чистится +\- норм, а вот ласт боссы это какой-то писец. На 2 уровне попалась горгулья которая спустя какое-то время убивала пета за 2-3 удара, повезло, что на босса действовала ловушка замедления на которую напрокал радиус и % к замедлению, а то так бы и не убил... Боюсь представить, что нужно сделать, чтобы убить на 8 уровне последнего босса с 10 млн. хр... Тратить столько времени и сил это какая-то дичь  :'(

В 2 уложился своим 196 хантом. Жаль аутсоресеры которые делают нынешний вов не сказали заранее что механики торгаста не работают многие на 18 этажей(просто не рассчитаны на такое количество), из за того что мобы начинают очень сильно бить.
И я набрал бесполезных скилов как в обычном торгасте, которые перестают работать примерно с 12 этажа. А в этой чудо говно кринж версии торгаста надо собирать несколько другой набор бафов, притом собирать "на потом" на последние этажи.
да, он всекал мне по трети хп за удар, но это захиливалось банальным самоисцелением за полсекунды. Второй и того проще - пришел с 200к хп и просто убил его не проседая вообще.

Дорогой хомяк твое вранье бесполезно, оплати подписку, быть хомяком и не заносить своему богу 550 рублей в месяц это плохо.
Босс в конце 18 этажа 1м ударом бьет больше 40к, почитай предыдущий абзац.
Вот мой ласт если тебе интересно, остался в рекаунте. Своего можешь не ликновать, мне плевать что ты врешь.
https://i114.fastpic.ru/big/2021/0108/4e/caee83451cc0df225c3866f21522204e.jpg
А может оно и к лучшему, что наград никаких нет. Один раз пройти, чтобы маунта полутать и забыть как страшный сон.

Отличная мотивация для отличной игры.  Ради костыля отмучиться и забыть как страшный сон.
Каждый из ранов на 5-ый и 6-ые этажи ролил аниму, на 6-ом этаже еще ролил аффикс.
5-ый этаж проблемно прошел, 6-ой на изи.

Оно того стоило.
Разница с обычным Торгастом - надо брать не только на сплошной урон, а теперь еще и на выживаемость. Я сдуру отказался от синего таланта на ХП, а потом вдруг настакал "шанс на хил при ударе" и весь этот шанс улетал в оверхил. В результате даже простые элитники откусывали с удара по пол-хп.

Тут как в загадке про 2 стула. Сколько выживаемости тебе дадут, если мало - она бесполезна  на конечных этажах бьют на столько сильно что тебе надо просто забурстить успеть и почти ваншотнуть врагов, если много поможет конечно за счет всяких отхилов - но дадут ли много. Мой хант например чисто бурстил и босса я слил быстро, до того как он раскастовался, а касты там тыщ по 40+.
если можно пройти толпой

При ливе почти всех игроков с игры и развале почти всех гильдий статиков еще в БФА, прям у всех есть своя пачка. Ну или все ищут криворуких рандомов, которые тебе только усложнят прохождение. Я например даже не пытался, понимая кто мне будет попадаться в заранее собранных пати - ключе онанисты, которые за пределами выученных как  бот данжей не могут ни соображать ни реагировать ни демажить, вобще ничего не могут делать, потому что оно рандомное заучить не получится - нужно быстро соображать.

А мне в дестро не повезло. До 18 уровня я дойти смог. Но босс с одного удара сносил войда с 60к хп, а я успевал снять только 1кк из 3.5кк, при том, что смог наспамить 8 инферналов и хаосболты вылетали по 10к.

Спекайся в демона, Юрист не смог в баланс дестр лока в торгасте. Это не новость давно. Демон при удачном раскладе 1 из лучших ходоков наоборот.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 08:39:46 by Tigras »

Омичка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как обычно заходишь в тему и тут рассказы про ваншоты босса на 8 этаже Извилистых коридоров. А потом идешь полутать пыльки и в обычном Торгасте страдаешь на несчастном 6-7 уровне, где дд на ласте умудряются выдать 1.5 к дпс.
Ну так не ходи с такими дд, которые под всей этой анимой дамажат меньше, чем без неё, что ли.
Я не знаю, как можно так играть и какие брать таланты, но умудряются дамажить меньше хила и это не редкость. Рандомы и наши и бурги. Только с 4 раза повезло и нашла пати, которое смогло. Ходила альтом-мишкой 177 и дд были 180+.
Большинство, кто читает НК делает это, для того, чтобы играть лучше. Поэтому кажется, что всё так просто и у всех всё получается. А в чате гильдии до сих спрашивают, как одеться в 150+ хотя бы.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне лень проходить что 3х6,что1х18.Так что пусть Андуин гниет там,где гниет.И вообще-какого фига я,ордынец,должен спасать эту принцессу?Я в Легионе даже кусок говядины спасать не стал.
Ждем еще большего упрощения-все три итема за один этаж.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может оно и к лучшему, что наград никаких нет. Один раз пройти, чтобы маунта полутать и забыть как страшный сон. А потом просто раз в неделю 2 восьмых на пыль проходить и все. Гораздо хуже было бы, если бы близы в бесконечные коридоры пыль засунули ну или маугтов с шансом дропа 1%  8)
Так засунут еще что-нить,не зря же эти экспедиции этажи подавались как главная фишка дополнения

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шёл варлоком, много анимы напрокало на буст демона, к ласту на 18 уровне у синяка было 700+к хп и, достаточно жирный урон. Главное условие - чтобы не умер, иначе спадёт баф на 500%.
Ласт босс - огромный огненный чертила с 3.8кк хп, который, практически, нон-стоп кастует дебаф на минус к стамине. А я лок!. Я даже фирял и давал стан, чтобы хоть как-то помочь себе, но безтолку, на фир дмншг, станов всего 2, инфернал да и аое. В итоге, на последних процентах босса он просто взял и разорвал пета в клочья и меня вместе с ним. Оставил ему 9к. Попробовал ещё пару раз, но без баффа пета - анреал. Он просто давал ему 2 тычки (3 под сейвом) и меня забирал следом. Я, конечно, мог вызвать собаку и кикать касты, но тогда бы бой заканчивался намного быстрее, не в мою пользу. До босса дошёл просто на изи.
Найс ворк близзард, завязать механику на кик кастах, когда в игре есть целый класс, фактически, без интерапта.
UPD: до варлока закрывал протпалом. Проблемы возникли только на 16 этаже, но добрав анимы и они стали непроблемой.
Я демолоком проходил обычные, у меня дровосек был. Он аоешерно убивал с этим же баффом элиток пачками (я не утрирую). Прокало пару раз на 1 и 2 этажах. Главное не напороться на босса который сосет хп с каждого существа на арене. Был заход где прокнула бесконечная рука гулдана и.... он хилился с каждого бесенка

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче суть торгаста это рогалик. Я УВЕРЕН что планировалось что не каждый заход ты пройдешь, что тут играет рандом. Но что хоть раз если ты застрял тебе дадут имбаталант в начальном наборе. И если ты с ним не прошел ну значит ты ракал. Проходя стандартный за твинков неодетых и вайпавшись я заметил эту закономерность - если у тебя проблемы тебе начинает прокать на 3ий заход. И я не думаю что это мне повезло на всех твинках. Я не одну неделю уже ими хожу. Иногда сразу проношу. Иногда один из двух кварталов мне подсовывает пыточную.

A_mk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Satyat Nasti Paro Dharmah
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прохожу демонлоком на изи! Протопалом даже потнее. Оба примерно 190. У демонлока 10 тиранов (хотя не всегда можно настакать) и 75+ бесов. Вся игра превращается в спам 1 кнопки.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 11:03:17 by A_mk »
न किञ्चन नश्यति रूपविकृतिं तु केवलं गच्छति।

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Tigras

вот у меня нет своей пати

вчера кстати впервые слили ( было дело на 6м этаже), так как попались хлебушки, которые дохли на ловушках(!), и которые не смогли подождать кд масс бабла

 

закрыть