WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проблемы с игрой в Торгасте – 6 января  (Прочитано 20988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Сегодня вечером многие отправившиеся на изучение Торгаста игроки столкнулись с проблемой: при входе в любой из кварталов, будь то обычный, Извилистые коридоры или даже сценарный для заданий, в чате появлялось сообщение о том, что персонаж находится вне группы, и через 60 секунд его выбрасывало из башни проклятых. Из-за этого пользователи лишились возможности полноценно играть.:cut:

Разработчикам известно об этой неполадке и они трудятся над ее решением, а исправление должно вступить в силу в самое ближайшее время. Поэтому, если и вас постигла эта неприятная участь, то стоит немного подождать.

Торгаст сломался?

Всем привет!
Сейчас мы изучаем положение дел. Спасибо вам за сообщения!



Всем привет! Хорошие новости! Нам сообщили, что проблема должна быть решена несколько минут назад и наблюдаемое нами подтверждает это сообщение. Благодарим вас за терпение в ожидании решения этой проблемы.[Источник]
reddit

reddit

Ivan75

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Класс: дх
    • Сервер: рф
Re: Проблемы с игрой в Торгасте – 6 января
« Ответ #1 : 06 Января, 2021, 21:37:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там не только торгаст но и рейтарена не регается.

Egordor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Буруфкашеч
    • Класс: Монах
    • Сервер: Седогрив
Re: Проблемы с игрой в Торгасте – 6 января
« Ответ #2 : 06 Января, 2021, 22:09:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Ну, щас уже пофиксили. У меня спокойно входит наконец
Буду скучать по 120 уровню и меньше

Malder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Проблемы с игрой в Торгасте – 6 января
« Ответ #3 : 06 Января, 2021, 23:11:15 »
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Потому что Торгаст должен быть через боль

Бурулька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Проблемы с игрой в Торгасте – 6 января
« Ответ #4 : 06 Января, 2021, 23:15:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потому что торгаст это торба с гноем..

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Проблемы с игрой в Торгасте – 6 января
« Ответ #5 : 06 Января, 2021, 23:26:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нифига не починили. дисконнектит и висит на прогрузке, иногда фризы при нормальном пинге. держу в курсе.

Уххуху

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Страдающий Фрост маг

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жминагаз
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Проблемы с игрой в Торгасте – 6 января
« Ответ #6 : 06 Января, 2021, 23:31:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая же скукота эти колидоры. Даже в видениях боссы были с более интересными механиками, а тут - просто 3 рандомных квартала, с однотипными мобами, а весь фан - закидывание тапками просто ещё более жирных мобов. И это называли аналогом башни из легиона? Смех.

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Проблемы с игрой в Торгасте – 6 января
« Ответ #7 : 06 Января, 2021, 23:36:10 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Какая же скукота эти колидоры. Даже в видениях боссы были с более интересными механиками, а тут - просто 3 рандомных квартала, с однотипными мобами, а весь фан - закидывание тапками просто ещё более жирных мобов. И это называли аналогом башни из легиона? Смех.
Согласен...я обожаю жанр рогаликов, играл в кучу подобных игр. Но у них не получилось, хотя очень ждал появления Торгаста и коридоров в игре.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Проблемы с игрой в Торгасте – 6 января
« Ответ #8 : 06 Января, 2021, 23:42:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ДФ то хорош...

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Проблемы с игрой в Торгасте – 6 января
« Ответ #9 : 07 Января, 2021, 02:10:38 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Сегодня впервые за многие годы игры, я по настоящему подгорел. Меня просто всбесили 18 уровней "Извилистых коридоров" и ласт, математическии не убиваемый в моем 210 шмоте с учётом всевозможных сил анимы.
Сначала на ласт боссе меня два раза ваншотнула моя же абилка, которая предотвращает урон, а потом мне же его и возвращает, но тут мне подсказали прожать бабл. Но это не шибко помогло, т.к. босс практически без кд кастует шадов болты, которые сносят по 75% хп, при том, что я могу сбивать лишь каждый третий. В общем минус три часа времени, не законченные "Извилистые коридоры" и страшная дизмораль в итоге.
Что хотелось бы сказать по этому поводу:  это сюжетный контент, который должен быть доступен всем игрокам, даже казуалам, к коим я себя к слову не отношу. Это же форменное издевательство. Я понимаю, что прокни мне другой босс, с ним возможно не было бы таких проблем, но у меня нет желания тратить на это ещё кучу времени.
Совсем желание пропало играть.
Кстати в первую мою попытку пройти "Извилистые коридоры", меня тупо выкинуло из Торгаста на 15 уровне. Так себе удовольствие этот контент  >:( >:( >:(
« Последнее редактирование: 07 Января, 2021, 02:12:28 by Demantoid »

All_Forgotten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хантеридзо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Проблемы с игрой в Торгасте – 6 января
« Ответ #10 : 07 Января, 2021, 02:48:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня впервые за многие годы игры, я по настоящему подгорел. Меня просто всбесили 18 уровней "Извилистых коридоров" и ласт, математическии не убиваемый в моем 210 шмоте с учётом всевозможных сил анимы.
Сначала на ласт боссе меня два раза ваншотнула моя же абилка, которая предотвращает урон, а потом мне же его и возвращает, но тут мне подсказали прожать бабл. Но это не шибко помогло, т.к. босс практически без кд кастует шадов болты, которые сносят по 75% хп, при том, что я могу сбивать лишь каждый третий. В общем минус три часа времени, не законченные "Извилистые коридоры" и страшная дизмораль в итоге.
Что хотелось бы сказать по этому поводу:  это сюжетный контент, который должен быть доступен всем игрокам, даже казуалам, к коим я себя к слову не отношу. Это же форменное издевательство. Я понимаю, что прокни мне другой босс, с ним возможно не было бы таких проблем, но у меня нет желания тратить на это ещё кучу времени.
Совсем желание пропало играть.
Кстати в первую мою попытку пройти "Извилистые коридоры", меня тупо выкинуло из Торгаста на 15 уровне. Так себе удовольствие этот контент  >:( >:( >:(

Тебя 1 этаж извилистых так нагнул? Паладина оО

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Проблемы с игрой в Торгасте – 6 января
« Ответ #11 : 07 Января, 2021, 04:11:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня впервые за многие годы игры, я по настоящему подгорел.
(показать/скрыть)
Что хотелось бы сказать по этому поводу:  это сюжетный контент, который должен быть доступен всем игрокам, даже казуалам, к коим я себя к слову не отношу.
(показать/скрыть)
Не пробовал играть в группе? В принципе именно так те самые казуалы и делают.
« Последнее редактирование: 07 Января, 2021, 04:17:46 by pro100tehb »

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Проблемы с игрой в Торгасте – 6 января
« Ответ #12 : 07 Января, 2021, 05:18:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня впервые за многие годы игры, я по настоящему подгорел. Меня просто всбесили 18 уровней "Извилистых коридоров" и ласт, математическии не убиваемый в моем 210 шмоте с учётом всевозможных сил анимы.
Сначала на ласт боссе меня два раза ваншотнула моя же абилка, которая предотвращает урон, а потом мне же его и возвращает, но тут мне подсказали прожать бабл. Но это не шибко помогло, т.к. босс практически без кд кастует шадов болты, которые сносят по 75% хп, при том, что я могу сбивать лишь каждый третий. В общем минус три часа времени, не законченные "Извилистые коридоры" и страшная дизмораль в итоге.
Что хотелось бы сказать по этому поводу:  это сюжетный контент, который должен быть доступен всем игрокам, даже казуалам, к коим я себя к слову не отношу. Это же форменное издевательство. Я понимаю, что прокни мне другой босс, с ним возможно не было бы таких проблем, но у меня нет желания тратить на это ещё кучу времени.
Совсем желание пропало играть.
Кстати в первую мою попытку пройти "Извилистые коридоры", меня тупо выкинуло из Торгаста на 15 уровне. Так себе удовольствие этот контент  >:( >:( >:(
Брать аниму на хп ,сейвы и т.д не пробовал?Армсом вообще не почувствовал,полутал гарантированную аниму на каст казни при любом количестве хп и бегал разрывал всех.К 18 этажу босс с 3.4 лямами хп умер за 10-11 сек.Это к слову о правильной аниме.

Mira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585
  • Mira#2885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мира
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
Re: Проблемы с игрой в Торгасте – 6 января
« Ответ #13 : 07 Января, 2021, 05:25:44 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Сегодня впервые за многие годы игры, я по настоящему подгорел.
(показать/скрыть)
Что хотелось бы сказать по этому поводу:  это сюжетный контент, который должен быть доступен всем игрокам, даже казуалам, к коим я себя к слову не отношу.
(показать/скрыть)
Не пробовал играть в группе? В принципе именно так те самые казуалы и делают.
Тут проблема не в том, казуально хочешь ты или нет - я был хардкорным игроком очень долгое время, но я не пойду туда соло - только более легкий патимод, ибо это говно не "челенджевое" - это просто дизбалансное скучное говно на несколько часов, 0 фана, 100% гемора. В Торгаст весело ходить первые 3-4 раза, дальше он становится скучным и нудным, нихрена интересного, простейшие механики (даже не уровня некоторого треша в инстах), но зато высокие циферки, шоб сложнее было - Торгаст для меня главный бесмысленный придаток шадоулендса, в который заставляют ходить ради пыли, но который близзы так и не смогли сделать веселым. 0/10.
Mira#2885

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
Re: Проблемы с игрой в Торгасте – 6 января
« Ответ #14 : 07 Января, 2021, 06:43:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня впервые за многие годы игры, я по настоящему подгорел. Меня просто всбесили 18 уровней "Извилистых коридоров" и ласт, математическии не убиваемый в моем 210 шмоте с учётом всевозможных сил анимы.
Сначала на ласт боссе меня два раза ваншотнула моя же абилка, которая предотвращает урон, а потом мне же его и возвращает, но тут мне подсказали прожать бабл. Но это не шибко помогло, т.к. босс практически без кд кастует шадов болты, которые сносят по 75% хп, при том, что я могу сбивать лишь каждый третий. В общем минус три часа времени, не законченные "Извилистые коридоры" и страшная дизмораль в итоге.
Что хотелось бы сказать по этому поводу:  это сюжетный контент, который должен быть доступен всем игрокам, даже казуалам, к коим я себя к слову не отношу. Это же форменное издевательство. Я понимаю, что прокни мне другой босс, с ним возможно не было бы таких проблем, но у меня нет желания тратить на это ещё кучу времени.
Совсем желание пропало играть.
Кстати в первую мою попытку пройти "Извилистые коридоры", меня тупо выкинуло из Торгаста на 15 уровне. Так себе удовольствие этот контент  >:( >:( >:(
Брать аниму на хп ,сейвы и т.д не пробовал?Армсом вообще не почувствовал,полутал гарантированную аниму на каст казни при любом количестве хп и бегал разрывал всех.К 18 этажу босс с 3.4 лямами хп умер за 10-11 сек.Это к слову о правильной аниме.
рогам расскажешь, у которых из дамажащих абилок один хлам, по типу : устранение наносит на 25% урона, проблема торгаста в дисьалансе классов, слышал , что всякие совы и маги ваншотают боссов с 2-3 миллиона хп за секунды, а рогой своим ковырял ласт босса на 1 этаже минуты наверное 3,благо хп и бесконечные сейвы успел насобирать, но пока босса бил он себе настакал 16 баффов на увеличение дамага, вот тебе и ваншот от анимы.

 

закрыть