WORLD OF WARCRAFT

Тема: Загадка Слизистой змеи из Чумных Каскадов  (Прочитано 25298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В начале Shadowlands было введено целых 84 новых ездовых животных, однако прямо сейчас известно о способах получения лишь 83 из них и одно транспортное средство остается загадкой – это Слизистая змея. Интересно, что игроки на самом деле знают место, где оно скорее всего дается в руки – Любопытную слизистую змею можно отыскать в луже чумы перед третьим боссом Чумных Каскадов, Доминой Отравленный Клинок. Если персонаж погладит ее, то сможет получить существо в награду. Однако все не так просто.:cut:

Загвоздка заключается в том, что никто не знает, как именно это существо можно выманить. Скорее всего игрокам требуется выполнить какие-то определенные действия, чтобы оно появилось, возможно даже пройти новый секрет. Как можно увидеть на ролике ниже, во время бета-тестирования дополнения оно появилось для одной из групп игроков, но пользователи так и не поняли, что произошло и как это можно повторить.


Сейчас любопытные искатели приключений с Discord-сервера WoW Secrets Finding вовсю занимаются решением головоломки, но пока никаких значимых результатов нет. Будем надеяться, что разработчики не передумали вводить транспорт сейчас и не отложили его на будущее обновление.



Сама по себе Слизистая змея не особо привлекательна, ведь она использует модель змеев Н'Зота из обновления 8.3, но обладает необычной расцветкой и, что довольно необычно, не имеет седла.

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Re: Загадка Слизистой змеи из Чумных Каскадов
« Ответ #1 : 26 Декабря, 2020, 21:20:34 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Вот это да, очередной рескин. Фармеры маунтов - в чем у вас мотивация собирать одних и тех же маунтов в 30 цветах? По моему весь смысл в этом раньше был когда они были редкие и уникальные.

Hesot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личисдед
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Загадка Слизистой змеи из Чумных Каскадов
« Ответ #2 : 26 Декабря, 2020, 21:22:43 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот это да, очередной рескин. Фармеры маунтов - в чем у вас мотивация собирать одних и тех же маунтов в 30 цветах? По моему весь смысл в этом раньше был когда они были редкие и уникальные.
Мне кажется смысл именно в коллекционировании. Кто-то марки, кто-то купюры, а кто-то маунтов

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Re: Загадка Слизистой змеи из Чумных Каскадов
« Ответ #3 : 26 Декабря, 2020, 21:35:15 »
  • Рейтинг:39 (+39 | 0)
Фармеры маунтов - в чем у вас мотивация собирать одних и тех же маунтов в 30 цветах? По моему весь смысл в этом раньше был когда они были редкие и уникальные.
Люди по-разному воспринимают коллекционирование.
Есть те, для кого важна уникальность - цель собрать самое редкое и труднодоступное. В этом случае рескин действительно уменьшает ценность.
Есть те, для кого важна завершенность - тут цель собрать все возможные варианты. В этом случае рескин - это просто еще один элемент в коллекцию.

Я, например, предпочитаю второй вариант. Большая часть того, что я собираю - петы, маунты, трансмоги - это просто еще одно заполненное белое пятно. Уникальность для меня никакой ценности не имеет, даже наоборот - если понравившаяся мне моделька встречается в нескольких вариантах, я буду рада, потому что будет проще подобрать подходящую расцветку. Да и маунтов я выбираю не по редкости, а по уместности для персонажа - поэтому голова Мимирона будет пылиться в списке, а персонажи будут летать на гиппогрифах, грифонах и прочих простых маунтах.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1557

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Загадка Слизистой змеи из Чумных Каскадов
« Ответ #4 : 26 Декабря, 2020, 22:04:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
разрабам главное щас ответ дать был ли этот маунт вызван багом или механикой для его получения, потому что на данный момент на этом все и строится , кстати по поводу этого инста, а что за бафф на плечах которые добываются в этом инсте?
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2020, 22:07:17 by BadSova »

natsu_me

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Несчастный, ты достиг конца пути!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Натсумэ
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король-лич
Re: Загадка Слизистой змеи из Чумных Каскадов
« Ответ #5 : 26 Декабря, 2020, 22:09:16 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
разрабам главное щас ответ дать был ли этот маунт вызван багом или механикой для его получения, потому что на данный момент на этом все и строится , кстати по поводу этого инста, а что за бафф на плечах которые добываются в этом инсте?

На вовхеде, в комментах писали : Разраб ответил в твиттере, что получить маунта можно прямо сейчас.

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Re: Загадка Слизистой змеи из Чумных Каскадов
« Ответ #6 : 26 Декабря, 2020, 22:20:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что за бафф на плечах которые добываются в этом инсте?

Просто вешают дебафф https://ru.wowhead.com/spell=331462/вонючка.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1557

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Загадка Слизистой змеи из Чумных Каскадов
« Ответ #7 : 26 Декабря, 2020, 22:25:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что за бафф на плечах которые добываются в этом инсте?

Просто вешают дебафф https://ru.wowhead.com/spell=331462/вонючка.
про бафф я знаю а в чем его суть, потому что визуально он ничего не меняет, зная близзов ничего не бывает просто так особенно такие единичные вещи

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Загадка Слизистой змеи из Чумных Каскадов
« Ответ #8 : 26 Декабря, 2020, 22:30:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что за бафф на плечах которые добываются в этом инсте?

Просто вешают дебафф https://ru.wowhead.com/spell=331462/вонючка.
про бафф я знаю а в чем его суть, потому что визуально он ничего не меняет, зная близзов ничего не бывает просто так особенно такие единичные вещи

если он нужен для секрета, а я выкинул плечи будет обидно=(
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1557

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Загадка Слизистой змеи из Чумных Каскадов
« Ответ #9 : 26 Декабря, 2020, 22:33:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что за бафф на плечах которые добываются в этом инсте?

Просто вешают дебафф https://ru.wowhead.com/spell=331462/вонючка.
про бафф я знаю а в чем его суть, потому что визуально он ничего не меняет, зная близзов ничего не бывает просто так особенно такие единичные вещи

если он нужен для секрета, а я выкинул плечи будет обидно=(
ну не для маунта точно если верить тому что этот вызов слизняка был не баг, так как на тех ребятах которые его вызвали их не было, мб для чего-то другого, но я уверен что не просто так, какой смысл делать бесполезный бафф который вешается на персанаж, особенно без визуальной состовляющей

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Re: Загадка Слизистой змеи из Чумных Каскадов
« Ответ #10 : 26 Декабря, 2020, 22:40:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну не для маунта точно если верить тому что этот вызов слизняка был не баг, так как на тех ребятах которые его вызвали их не было, мб для чего-то другого, но я уверен что не просто так, какой смысл делать бесполезный бафф который вешается на персанаж, особенно без визуальной состовляющей
Ленточку Прелести сделали же)
Может просто отсылка к Зачумленным штанам из Диабло 3.
Но, не спорю, может есть и более глубокое применение.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1557

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Загадка Слизистой змеи из Чумных Каскадов
« Ответ #11 : 26 Декабря, 2020, 22:43:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати самое главное, учитывая что с теми самыми ребятами которые записали видео очень многог общались и пытались и они сами повторить точно те же самые движения и тот же путь до места, есть н доля вероятности что триггер на моба вообще не в инсте получается

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1557

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Загадка Слизистой змеи из Чумных Каскадов
« Ответ #12 : 26 Декабря, 2020, 22:50:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а может всё намного проще и это просто рандом появление этого моба.
господи и какой же там шанс его появления? если ни у кого на лайве его нету, + уже писали что нужны действия так как в пати кроме друля и дх его потом ни кто не видел

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Re: Загадка Слизистой змеи из Чумных Каскадов
« Ответ #13 : 26 Декабря, 2020, 23:25:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это да, очередной рескин. Фармеры маунтов - в чем у вас мотивация собирать одних и тех же маунтов в 30 цветах? По моему весь смысл в этом раньше был когда они были редкие и уникальные.
Когда такое было? На классике не было 100500 волков разной раскраски? Ящеров, кодо, кошек, коней, баранов...?

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: Загадка Слизистой змеи из Чумных Каскадов
« Ответ #14 : 26 Декабря, 2020, 23:31:24 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Мне этот глист и даром не нужен. Отвратителен.

 

закрыть