WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - прокачка] для начинающих, или "Вы и демон".  (Прочитано 161097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте!
У меня такой вопрос: я когда качался -выполнил квест на инфернала.
и теперь на 80 не могу получить собаку. Из доступных квестов в ратчете у Послушницы Витула -только квест на платье.
Заранее спасибо!

Я тебе уже отвечал. Поищи.


firebreaker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Динамег
    • Класс: шаман
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хы,насчет петов добавить хочу (много написано в начале темы) ,хоть меня самого и прет бес ,нередко бьющий с символом и талом по 2-3к стрелой ,но чуть ле не ччерез раз юзаю демона бездны т.к. щит на 12к дамага рулит неимоверно ,на арене особенно)
спасает от всяких рериков и армсов)
8 месяцев слака...

EPICON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эларгир
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес - EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прет бес ,нередко бьющий с символом и талом по 2-3к стрелой

знаешь хоть 1 момент где символ на импа себя оправдает?
---
докачиваю на днях свое зеленое чудо и довольно заинтересовал демо, как оффспек после аффли (фанатам дестро сразу: да-да, большие криты, да-да, много хасты, но черт побери попса уже, что не лок то дестро... сколько себя помню видел от силы 5-6 аффликтов, 1-2 демо и толпы дестров, большинство из которых не в курсе для чего нужен омен и с чем не стакается КоЕ) и насколько мне известно, сейчас они выполняют в рейде больше утилитарную функцию (спд и 5% спел-крита + стандартные плюшки варлоков)... однако интересно, способен ли демо сейчас выдавать достойный урон наряду с другими дд?
зы: попробовал набросать билд... жду аргументированных комментов от знающих людей
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2009, 07:21:42 by EPICON »

Лингвин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прет бес ,нередко бьющий с символом и талом по 2-3к стрелой

знаешь хоть 1 момент где символ на импа себя оправдает?
---
докачиваю на днях свое зеленое чудо и довольно заинтересовал демо, как оффспек после аффли (фанатам дестро сразу: да-да, большие криты, да-да, много хасты, но черт побери попса уже, что не лок то дестро... сколько себя помню видел от силы 5-6 аффликтов, 1-2 демо и толпы дестров, большинство из которых не в курсе для чего нужен омен и с чем не стакается КоЕ) и насколько мне известно, сейчас они выполняют в рейде больше утилитарную функцию (спд и 5% спел-крита + стандартные плюшки варлоков)... однако интересно, способен ли демо сейчас выдавать достойный урон наряду с другими дд?
зы: попробовал набросать билд... жду аргументированных комментов от знающих людей

1)С дестором может сравниться только афлик, в нормальном гире и с хастой 800+
2)Демон будет неплох в 3.3 и афлики тоже а вот десторов немного фиксанут.
3) в билде ты кинул таланты в меткость, это немного бредово так как если ты не уменьшишь агро от шадоу болта, ты будешь срывать все подрят=))
4) примерно так http://www.wowhead.com/?talent#IZbGchoAzihsgzAoE00VM


EPICON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эларгир
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес - EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хит взят вместо -агро потому что попытаюсь побегать в этом по героикам (т.е. шмот будет на первых порах с недостатком хита и не таким гигантским кол-вом спд на нем, то есть проблемы с агро маловероятны)... разумеется без него я не пойду в рейд _^_
такой вопрос назрел, пока лень проверить на манекенах но все же... что предпочтительнее в плане аое-атаки, обвешивание агонией и спам дождя, либо расстрел семенами и переключение на дождь по проку недр?

firebreaker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Динамег
    • Класс: шаман
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прет бес ,нередко бьющий с символом и талом по 2-3к стрелой

знаешь хоть 1 момент где символ на импа себя оправдает?
---
докачиваю на днях свое зеленое чудо и довольно заинтересовал демо, как оффспек после аффли (фанатам дестро сразу: да-да, большие криты, да-да, много хасты, но черт побери попса уже, что не лок то дестро... сколько себя помню видел от силы 5-6 аффликтов, 1-2 демо и толпы дестров, большинство из которых не в курсе для чего нужен омен и с чем не стакается КоЕ) и насколько мне известно, сейчас они выполняют в рейде больше утилитарную функцию (спд и 5% спел-крита + стандартные плюшки варлоков)... однако интересно, способен ли демо сейчас выдавать достойный урон наряду с другими дд?
зы: попробовал набросать билд... жду аргументированных комментов от знающих людей

1)Отчасти поддерживаю)тоже задавался етим вопросом)
в рейде канешн афли страдает жутко ,зато афли пвп ето вери вери гуд(када пробовал был в полном восторге када приоделся и перекинулся)
2)демона сам тестить буду)
3)насчет билда -взялбы вместо демонической жестокости поную власть над демонами.просто потому что 3% неоч помогут(
4)http://ru.wowhead.com/?talent#IZfG0hoAziosLZE0GVM0uVo:bTq
в такой "комплектиции" бес себя еще как оправдывает ))даже в рейдовом варианте
8 месяцев слака...

EPICON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эларгир
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес - EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
4)http://ru.wowhead.com/?talent#IZfG0hoAziosLZE0GVM0uVo:bTq
в такой "комплектиции" бес себя еще как оправдывает ))даже в рейдовом варианте

имо, билд бредятина... а если нет, то я хочу знать 3 момента
1) есть эмберсторм, а вместе с ним и ул.шб... вопрос зачем, если наличие ЭС уже подразумевает огонь как основной источник дамага, т.е. спам инси (+15% ЭС) > спам шб (+5% ул. шб) - не считая проки недр, которые недокачены по непонятным причинам..
2) конфлаг: если есть конфла, почему нет огненного шлейфа, развивающего дамаг с иммолейта (6%), и, как следствие конфлага в той же пропорции (+ читаем выше про недра и огненный дамаг)
3) рейдбафф... наличие ул.болт без демоник пакта выглядит уныло, если опять же опираться на огонь как основной источник дамага, то болт, вылетающий раз в 30 секунд не выглядит достойным вложением 5 точек...
зы: по-моему дип билды выглядят весьма солиднее...
ззы: зато у нас есть бес.. :D

Лингвин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
были такие билды 41/30 но уже они не актуальны после 3.1.3


firebreaker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Динамег
    • Класс: шаман
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да,выоднее вместо стрелки взять шлейф,а недра недокачены в счет крита ,и аккабэ не подразумевал етот билд в качестве пве,ни в коем случае ,на бг побегать.

ну если так припрет можно и 6% поглощения взять.
8 месяцев слака...

Tromin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тромин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Подземье
Re: [Чернокнижники - прокачка] для начинающих,
« Ответ #114 : 18 Января, 2010, 11:51:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качаю твинка лока в афли билде (17лвл), хотел спросить
Надо ли использовать жертвенный огонь на бг (1vs1)? Или после дот спамить шб до 25%?

И еще хотел спросить (хоть мне до этого и далеко, но в механике интересно разобраться) помимо основных петов у локов есть 2 особых (инфернал и тумбой на 5ппл вызывается который) при их появлении текущий пет пропадает? (к примеру бегал с импом, призвал инфернала имп пропал?)
« Последнее редактирование: 18 Января, 2010, 11:56:39 by Tromin »

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Чернокнижники - прокачка] для начинающих,
« Ответ #115 : 18 Января, 2010, 12:22:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качаю твинка лока в афли билде (17лвл), хотел спросить
Надо ли использовать жертвенный огонь на бг (1vs1)? Или после дот спамить шб до 25%?

И еще хотел спросить (хоть мне до этого и далеко, но в механике интересно разобраться) помимо основных петов у локов есть 2 особых (инфернал и тумбой на 5ппл вызывается который) при их появлении текущий пет пропадает? (к примеру бегал с импом, призвал инфернала имп пропал?)

На лоу лвл не так много дамажащих абилок, так что надо.

Да, конечно. Призван может быть только 1 пет, не более.


Tromin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тромин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще 1 вопрос:
Поставил себе глиф на прок ШБ, а также изучая таланты увидел подобный эффект в талантах. Они стакаются? Т.е. один с другим никак не связан?
Прок у обоих называется одинаково? (Теневой транс - для настройки powa)

Azulon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... Они стакаются? ...
Стакаются, только все равно толку мало.

Hunteri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ я качаюсь в демонологе, какие статы для меня наиболее важны?

Hunteri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ответьте плиз, все говорят инта+дух+спд так ли это?

 

закрыть