WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - прокачка] для начинающих, или "Вы и демон".  (Прочитано 159964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качаю лока, 56ой уровень на текущий момент. Спекнулся в дестро.



Лучше то? Жертвенный огонь, поджигание и испепелением долбить ))
Незабыть поставить символ Поджигания.

эмм, я не вкачивал дестро ветку =)

Где подвох? ))


Arthor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поджигание и испепление - это разве не дестро ветка?

P.S. "Спекнулся в *демо* ветку", тьфу, ё-моё, прошу прощения =(

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поджигание и испепление - это разве не дестро ветка?

P.S. "Спекнулся в *демо* ветку", тьфу, ё-моё, прошу прощения =(

Обновлять Порчу и Агонию да и лупить Шадоуболтом. ) все


Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сморя в какую ветку кроме демо идут таланты.
Для кача идеально демо аффли.
Тогда болты впринципе меньше нужны, если тока по проку шадоутранса =)
а так курсы, тап, дрейн =) иногда болты =)
Если с демо потом в дестро малёха кинуть, то болтами стрелять моно =)
Но по нонстоп качу не так классно.
Хотя я считаю, что качаемся мы всё таки в основном не на тупом фарме мобов. Отдыха между избиением бывает не мало =) поэтому можно выбрать разные билды =)
К тому же у нас всегда есть комбо: Тапы и бинты =)

Тулгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Grenth, I call upon your power!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качаться с войдом разумно тока в аффли ветке конечно.
В дестро ветке всё таки имп твой пет номер 1.
Хотя иногда можно и с войдом побегать.
А насчёт талантов, всё равно 2ой веткой к дестро пойдёт демонология ;)
И что за жертвенный огонь, поджигание и ШБ ? 0_о
Вытащи испепеление на панельку и радуйся :)))


учитывая что 1й скил испепеления появляется на 64 лвле, то очень актуально в каче =))))) к сожалению 64 лвла из 80 придется юзать именно "жертвенный огонь, поджигание и шб" =)
«Абаддон Опустошитель иногда бывает сердит по утрам»

obliterater

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давайте честно - чтобы качаться локу таланты вообще необязательны, спокойно можно играть и при 0-0-0.
Отсюда следует, что надо делать билд, который действительно облегчит этот процесс.
Исходя из реалий, я качался в http://eu.wowarmory.com/talent-calc.xml?cid=9&tal=205020203102000000000000000020320030113521250303500100005030000000000000000000000
Почему так, спросите вы?
В аффло улучшенные курсы, которые вешать будете всегда, и до найтфолла, хотя можно поставить и глиф(опять же, поставил только под пве спек на 80 лвл). Так же улучшенный лайфдрейн - мобы всё равно будут висеть на вас. Дрейнсул для восстановления маны.
В демо до фелгарда - тут всё просто, таунт забрали давно, аггро не держится ни на войде, ни на феле, но зато дамаг побольше. Камушки, доспех - стандарт. Децимейтом всё равно необязательно пользоваться - не так уж много хп у мобов, да и сулдрейн есть. Метаморфоза на каче не нужна вообще, как и уменьшение времени восстановления призыва - отхилите. Бонусы не взяты потому, что эквип на каче далеко не топовый и плюсов фактически нет - можете сами посчитать.
В дестро: бейн - no comments, кожа опять же очень полезна, тем более в сочетании с несбивающимся лайфдрейном.
Как видите, последние 4 таланта даже не взяты, ибо не нужны они здесь. Разве что до сифона, но это уже 80.
Переключаться на это стоит где-нибудь с 62 лвл, когда можно взять фела и концентрацию. До этого момента стоит использовать стандартные раскладки.
Стандартное начало - интерсепт+доты+клив(по кд), бьем шб. Как моб срывается - переходим на лайфдрейн(если неплохо пробивает и не отхлитесь доспехом))), добиваем сулдрейном и восстанавливаем этим 15% маны. Камни очень полезны - не забывайте вешать на оружие. Какой именно - зависит от эквипа, я всегда бегал с хастом.
Удобство билда в возможности проходить почти все групповые квесты соло(только в погосте у меня были большие проблемы, пришлось искать пати), а так же живучесть на паках(клив, -26/31% дмг, непрерывный отхил - вам хватит с лихвой).
P.S. Мое мнение.

Тулгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Grenth, I call upon your power!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
апдейт про дестрокач =)

после 61 лвла (открывается доспех скверны) + стрела хаоса...потом 64 - испепеление. так вот..кач в разы проще и быстрее...пару раз со слезами смотрел на афли\демонологов, мобов они режут дольше))))) минус-приходиться контролить хп\ману более серьезно и на груп ку не всегда легко. но в принципе - очень энергично качаться
«Абаддон Опустошитель иногда бывает сердит по утрам»

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да мобы естественно убиваются быстрее в дестро. По одному..
Но в демо-аффли бесконечные хп мана+ все группы(кроме 2-ух помойму ку) делаются соло+ можно разбирать огромные паки, банально обдотывая всё и лечась :)

Тулгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Grenth, I call upon your power!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
групповых ку мало. нужных групповых-еще меньше =) так что это не такой уж и большой плюс для игры в афли
«Абаддон Опустошитель иногда бывает сердит по утрам»

Garret

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, извините меня нуба ! Все прочитал, но все равно не допонял. Объясните, пожалуйста, по статам!

Если можно напишите приоритет статов увеличивающих дамаг !

на первом месте хит - это я уже понял,
а на втором ? третьем ?

1.  Хит
2.  .....
3   .....
4   .....
5   .....

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Maxdps.com
хоть там много и спорных моментов, но для начала пригодится :)

Pirryanin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 а может кто расписать афлика под ульду таланты, свитки, ротация
я понимаю что там доты но в какой паследовательности их вешать и адончики мож есть какие на отслеживание дотов, заранее спс

RomRail

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой вопрос скорее относится к правильному билду и эффективному дпс в пати и рейде для дестро лока. Суть такова локом играю первый раз, более менее оделся для походов в героики. Юзаю жертвенный огонь, СХ,3-4 испепеления и повторяю цикл. Но увы на ДПС без слез смотреть нельзя - на 80м лвл максимум 1200. Армори привожу ниже  http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&n=%D0%9E%D1%80%D1%84

плечи и триньк альтовые. Одним словом хотелось бы услышать советы.
Заранее благодарен.

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Билд к сожалению глянуть сейчас не могу, но вообще ты не упомянул поджигание :)
его обязом юзать после жертвенного огня и потом по кд.
Глифы возможно не вставил =) тогда вставь =)
не забывай юзать камень на оружие )
и жертвенный огонь,поджигание,стрела хаоса и испепеление(жертвенный обновлять перед тем как готов спасть, поджигание и стрела хаоса по кд).
В крапошмоте дестролок очень неплохо жгёт иногда :)

Pirryanin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шмот под 2-2,5  не парясь мона выдавать нет символа испепеления, таланты то ж криво , нет напряжения нет ответного удара, ожог тьмы в талантах к чему?) я придя в 1 гироик в зелени выдавал 1,6 прочитав этот форум, а так бегал 0,5-0,8 плакал понимал что я нубас искал где б найти билд и ротации пачитав форум все наладилось, так что мой совет билд взять с форума  ротацию и симвалы то ж, потом уже в процесе придет понимание мона буит и билд поменять чуток , книжку сменить на лик смерти стоит 250г  , триньку сменить на меткость  "Руна беспредельной силы" драконий союз квест "Тайна бесконечности, мания преследования"
простейший квест. и я думаю 2,5к мона спакойно выдавать

 

закрыть