WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки заставляют существо из эпохальной+ Смертельной Тризны убивать для них боссов  (Прочитано 18242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45162



Смертельная Тризна является одним из сложнейших подземелий Shadowlands в эпохальном+ режиме из-за непростых боссов, поэтому игроки уделяют гораздо больше внимания пристальному поиску уязвимостей, особенностей и хитрых тактик, которые упростили бы прохождение этого места. На этой неделе в эпохальных подземельях действует "Усиливающий" модификатор, благодаря которому хитрые герои нашли способ, как можно с одного удара убивать любых существ и боссов в первой части подземелья.:cut:

Здесь можно отыскать существо Изготовитель кадавров, что находится слева от входа в подземелье. Его основной способностью является "Бросок тесака", который наносит урон первой цели на своем пути, какой бы она ни была, поэтому поражает не только игроков, но и существ. В эпохальных+ подземельях на этой неделе действует "Усиливающий" модификатор, который, накладывая суммирующийся эффект "Поддержка", позволяет повышать урон этого существа до очень высоких значений, что в итоге дает возможность с одного удара убивать даже местных боссов.

Это, конечно, требует хорошей координации, чтобы правильно подставить жертву под способность, и большого числа эффектов контроля, которые не позволят существу применить бросок к танку и убить его, так что метод доступен далеко не всем. В ролике ниже вы можете увидеть, как эту тактику исполняет одна из опытных групп с танком-участником MDI Trellsky.


WarWor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ашенваль
Ну шо, завтра уже понерфят :D

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Да просто уберут дамаг по боссам и всё.

Такая же фигня была в боралусе

InAPot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 392
  • Шаман это пыль, но какая приятная

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плиточ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Пусть оставят, это круто и весело!
Гаррош - лучший персонаж в Варкрафте

Санвин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санвин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Оревно выглядит)

Лолатра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Сейчас каждый увидевший это рак будет пытаться сделать так же, вайпаясь по 159 раз на этом мобе  :D

EwarD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрваууг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
"... Смертельная Тризна является одним из сложнейших подземелий Shadowlands в эпохальном+ режиме из-за непростых боссов..."
Хз, как по мне одно из самых простых подземелий: сферы, копье, достаточно простой треш. Где там, кто-то увидел сложность в убийстве боссов? Фокуси аддов, направь хук, не стой в кометах, морозную лужу разливай в углу.
А так же одно из самых скучных и НЕ интересных. Всё слишком "коридорно", и ох уж эти потрясающие диалоги у третьего босса

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
"... Смертельная Тризна является одним из сложнейших подземелий Shadowlands в эпохальном+ режиме из-за непростых боссов..."
Хз, как по мне одно из самых простых подземелий: сферы, копье, достаточно простой треш. Где там, кто-то увидел сложность в убийстве боссов? Фокуси аддов, направь хук, не стой в кометах, морозную лужу разливай в углу.
А так же одно из самых скучных и НЕ интересных. Всё слишком "коридорно", и ох уж эти потрясающие диалоги у третьего босса
Там же написано, "одно из". Одно из восьми самых сложных, всё правильно.

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
"... Смертельная Тризна является одним из сложнейших подземелий Shadowlands в эпохальном+ режиме из-за непростых боссов..."
Хз, как по мне одно из самых простых подземелий: сферы, копье, достаточно простой треш. Где там, кто-то увидел сложность в убийстве боссов? Фокуси аддов, направь хук, не стой в кометах, морозную лужу разливай в углу.
А так же одно из самых скучных и НЕ интересных. Всё слишком "коридорно", и ох уж эти потрясающие диалоги у третьего босса

ты в тиранике был? не дай бог там ктото не знает что делать, там второй босс не прощает просто


п.с сижу смотрю прямо сейчас как +15 проходят таким образом. Орррный способ и сложный конечно в исполнении)

Sormerense

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
Хз, как по мне одно из самых простых подземелий: сферы, копье, достаточно простой треш. Где там, кто-то увидел сложность в убийстве боссов? Фокуси аддов, направь хук, не стой в кометах, морозную лужу разливай в углу.
(c) Вася, 217 rio

EwarD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрваууг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
(c) Вася, 217 rio
Боже, да ты просто Ванга! Как ты угадал мой rio? Прям цифра в цифру - браво!!!
ты в тиранике был? не дай бог там ктото не знает что делать, там второй босс не прощает просто
Ну надо полагать, что был. Ну и могу я иметь своё, субъективное мнение?
Лично я считаю более сложными инстами, и на тиранике в часности: Та сторона, Театр боли.


 

закрыть