WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки остались недовольны усложнением Торгаста  (Прочитано 100665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
► Не закрыли 7/7 с первого пулла

УЪУ РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ надо нерфить!111111111111
Какие 7 вообще? Я 3 закрыть не могу, хотя на прошлой неделе делал это. И это ещё я илвл поднял. Вот и усложняли бы 6+ слои, а нафига было более гпзкиег трогать?

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
опять в бухгалтерии близзард что-то напутали и игроки получили очередную залупу, какая неожиданность

Gintami

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Пошел в верхний квартал 8 этаж. У меня хант 193, так что в общем должен был осилить.
Но во 1х количество элитного треша стало зашкаливать и часто стоят по 2, что очень сильно снижает темп. Так что до ласта я дошел где то за час или около того.
Во 2х ласт начал выносить моего пета за 3 удара уже на 4м стаке, что просто очешуеть как интересно. По итогу через контроль, танцы с бубном и наличием приличной анимы я довел его только до 20%.
После такого продуктивного, долгого и нервного захода у меня нет желания заходить туда еще раз на этой неделе, но все равно придется(хотя теперь я думаю что 6го этажа мне вполне хватит).

Не понимаю зачем было усложнять контент, который позиционируется как развлечение с щепоткой челенджа. Ведь сейчас это просто скучно, долго и не факт что пройдешь.
Ну, а люди которые защищают данную ошибку дизайна напоминают людей которым срут на голову, а им норм ведь они в шапочке :D

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пошел в верхний квартал 8 этаж. У меня хант 193, так что в общем должен был осилить.
Но во 1х количество элитного треша стало зашкаливать и часто стоят по 2, что очень сильно снижает темп. Так что до ласта я дошел где то за час или около того.
Во 2х ласт начал выносить моего пета за 3 удара уже на 4м стаке, что просто очешуеть как интересно. По итогу через контроль, танцы с бубном и наличием приличной анимы я довел его только до 20%.
После такого продуктивного, долгого и нервного захода у меня нет желания заходить туда еще раз на этой неделе, но все равно придется(хотя теперь я думаю что 6го этажа мне вполне хватит).

Не понимаю зачем было усложнять контент, который позиционируется как развлечение с щепоткой челенджа. Ведь сейчас это просто скучно, долго и не факт что пройдешь.
Ну, а люди которые защищают данную ошибку дизайна напоминают людей которым срут на голову, а им норм ведь они в шапочке :D
Возьми дымовые шашки и кидайся в ласта он не будет дамажить.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не, я, конечно, тоже удивился, когда математически неубиваемые мобы меня изнасиловали на первых же уровнях восьмого этажа Верхних Ярусов (особенно после того как я изи пролетел 8 этаж Костоломен). И даже где-то возмутился. Но. Почему все считают что верхний этаж Торгаста должен проходится игроками одетыми в шмот уровня ЛФР рейда??? Никого не смущает, что в течении сезона вы будете одеты на 20-35 илвл выше, чем сейчас? И вот ТОГДА будет всё легко пролетаться даже с такой сложностью, какая стала после апов.

Не вижу причины для вселенских бугуртов. Так хоть какую-то сложность завезли.

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня пока что торгаст ни рыба ни мясо, не сказать что он особо интересен, но вечерком потихоньку поковырять можно
Вчера за дру сову 175ил прошла 7 костоломни за 65 мин, не сказать что особо сложно, но довольно нудно
Два раза померла от убийц и начала контролить в корнях крыс с останками и больше они не появлялись. Перед элитками приходилось ждать отката бурста по 3 мин потому что паки где их стоят по двое без этого точно не забрать. Талы у меня почти все напрокали на соло, так что с промежуточными боссами проблем не было и ласт сдох за 18сек, впрочем я бы его и так убила потому что это была бесполезная капля. На 3 этаже еще прокнул доп тал в первую строку, взяла древней и они прям очень хорошо заходят раз в минуту помогая убить элиток или жестковатые паки. Ну и естественно пылесосила все улучшения и урны с фантазмой, хотя фантазму порой не знаешь на что потратить, такой шлак у торговца (улучшения у ве'нари у меня уже куплены и все равно)
Единственный тяжеловатый босс для меня был на прошлой неделе на 6 этаже это дерево-старейшина потому что у совы кд на кик каста 1 мин, однако меня спасло то что босс очень медленно ходит и не так уж и сильно хилиться с каста, по сути просто откайтила его
Буду пробовать на днях 8 этаж, но мне кажется может не хватить гира
В пати ни разу не ходила потому что наслушалась от знакомых что это еще сложнее

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Надеюсь тут уже объяснили местным додикам, что закрыть 8 этаж и идти спать не их вариант.
Вы закрыли 15+ключи, Денатрий эпох убит?
Так какого хрена вы тут извергаете свой панос, великие мамкины нагибаторы, даже если ты ДХ танк всем срать.

Ну и да, сложность перекрутили, есть такое, ждём блю пост

boris_the_animal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть какой-то рейтинг сил анимы для разных классов? чтобы после первого этажа или вообще самой первой анимы понимать стоит продолжать или проще резетнуть

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У кого-то так https://youtu.be/7tegu7EHRco    у меня вот так https://youtu.be/yv01ayTlmN0


За ДХ дд шансов 0
Повезёт если ты вообще до босса доберёшься.


Откуда вы такие клоуны беретесь  ;D Прошел сначала 7, потом оба 8 этажа с 1 попытки . ДХ дд.



забыл сделать скрин своих талантов. Я почитала комменты, написано, что босс изи, стаки скидывает когда игрок стоит на месте и мансить нужно всего от одного спелла "катаклизм", так что самый легкий босс... хмм..

(показать/скрыть)

От человека с ником паладин, слышать о даунах Дх... У вас во всех санках по 3 блядскик кнопки, даже у дх сейчас больше, думать на метрике не нужно от слова совсем, прожили бурст а потом мост бибу. Или для вас сложность, это раздумье что прожать, аое или со абилку? Ну тогда да, вы играете просто неимоверно сложным классом.
Дх танк, закрыл этажи без проблем, да, очень напрягает факт апа мобов, челенджа больше не стало, только затянули прохождение. Проблемы были только с кастетом и ластом. Но на кастере очень спасла Лена на откат печатей, сало от печати плюс кик были по кд, и эта тварь вообще не наносила урон, правда без декрета и убивалась минут 5. А на ласте, после двух смертей, просто глаза нужно было развязать, и понять что моб стакает на себе енрагу когда вы двигаетесь.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну мне еще на прошлой неделе в соло казалось сложно , когда стоят 2 элитных моба и вокруг треш . старался их оббегать , но крылатые скотины своим фиром все портили . да и на таланты стало реже везти . какая то дичь собирается .
Вот с талантами, реально проблема. Мне за два захода одно говно дропалось. Это усложняет проход гораздо сильнее чем ап мобов.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Энх. 187 илвл. Закрыл 5 слой на изи минут за 30. Эпических аним (которые в фейсрол забег превращают) не падало.
7-8 слой нужен для тех, кто хорошо одет.
Всякие срань, типа ваншотов идёт нахуй.

Не, реально есть долбоёбы, которые хотят ваншотать боссов сломанной фигнёй и получать награды за это ещё! Я херею с мудаков. Эпики на почту, епта.

Нет, я не говорю, что стало идеально. Да, есть косяк с балансов некоторых классов. НО! Если вы хотите награды в торгасте, то либо они оставляют его на уровне Башни Магов, либо превращают в ололо забег с пылью в конце. Третьего не дано.

А нытики-долбоёбы могут идти нахер.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2020, 08:36:54 by Mercurionio »

Андраста

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шенму
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь тут уже объяснили местным додикам, что закрыть 8 этаж и идти спать не их вариант.
Вы закрыли 15+ключи, Денатрий эпох убит?
Так какого хрена вы тут извергаете свой панос, великие мамкины нагибаторы, даже если ты ДХ танк всем срать.

Ну и да, сложность перекрутили, есть такое, ждём блю пост
Ты интересуешься обьяснили ли то , что ты сам обьяснил? Ну со своей колокольни конечно.  Так почитал бы))
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2020, 08:34:43 by Андраста »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну мне еще на прошлой неделе в соло казалось сложно , когда стоят 2 элитных моба и вокруг треш . старался их оббегать , но крылатые скотины своим фиром все портили . да и на таланты стало реже везти . какая то дичь собирается .
Вот с талантами, реально проблема. Мне за два захода одно говно дропалось. Это усложняет проход гораздо сильнее чем ап мобов.
А это рандом. Если на первом этаже вообще ничего толкового не упало, проще рестартануть.

Трогвар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Регинлеф
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, вчера прошёл протпалом Костоломни 7 этаж в соло. Ну сдох пару раз, ну попотел на боссах этажей. Но ничего прям критичного. Последнего босса на 6м ярусе вообще не сложно было убить.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пошел в верхний квартал 8 этаж. У меня хант 193, так что в общем должен был осилить.
Но во 1х количество элитного треша стало зашкаливать и часто стоят по 2, что очень сильно снижает темп. Так что до ласта я дошел где то за час или около того.
Во 2х ласт начал выносить моего пета за 3 удара уже на 4м стаке, что просто очешуеть как интересно. По итогу через контроль, танцы с бубном и наличием приличной анимы я довел его только до 20%.
После такого продуктивного, долгого и нервного захода у меня нет желания заходить туда еще раз на этой неделе, но все равно придется(хотя теперь я думаю что 6го этажа мне вполне хватит).

Не понимаю зачем было усложнять контент, который позиционируется как развлечение с щепоткой челенджа. Ведь сейчас это просто скучно, долго и не факт что пройдешь.
Ну, а люди которые защищают данную ошибку дизайна напоминают людей которым срут на голову, а им норм ведь они в шапочке :D
8 слой не позиционируется как фейсрол со щепоткой челенджа, а наоборот, челендж с щепоткой фейсрола.

Напоминаю, что разница в пыли уменьшается с каждым слоем. Т.е., можете пройти 5-ку и забить. Те, кто проходят 8-ку получат на 135 больше, что вообще херня. Так на кой вы кактус жуёте? Отобрали катание по клавиатуре в шмоте с квестов на прокачке?

 

закрыть