На уходящей неделе в продажу поступил переведенный на русский язык
издательством АСТ графический роман "
Проклятье воргенов" за авторством Людо Луллаби и Микки Нельсона. В эту книгу вошло пять больших цифровых комиксов из одноименной серии, повествующей о прошлом и настоящем жителей Гилнеаса.

Купить этот роман вы можете в официальном интернет-магазине издательства:
А также других книжных магазинах.
Изучить отрывок из романа вы
можете здесь.
Некогда могущественное королевство Гилнеас оказалось в ловушке. Хотя армии Отрёкшихся пока не могут сокрушить его великие стены, столицу захлёстывает волна жестоких убийств. А значит, в самом сердце Гилнеаса засел опасный враг.
За расследование берётся Халфорд Рэмси, знаменитый сыщик короля, который не остановится ни перед чем, чтобы поймать неуловимого убийцу. Халфорду придётся столкнуться с существами из легенд — воргенами и узнать, какую роль в их появлении сыграл Малфурион Ярость Бури. Втянутый в тысячелетнюю историю любви, трагедии и предательства, Рэмси стоит перед выбором между проклятием и чувством долга.
Сможет ли Гилнеас пережить дьявольский заговор, грозящий погубить город и всех его жителей?
Не забывайте, что вы можете приобрести и многую другую литературу
по вселенной Warcraft на русском языке.