WORLD OF WARCRAFT

Тема: Группа, состоящая только из классов, использующих ткань, смогла пройти все эпохальные подземелья  (Прочитано 8732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Недавно мы рассказывали вам о группе шаманов и охотников, закрывшей все эпохальные подземелья без помощи танков и классов, использующих другой тип брони. На днях (до открытия рейда и эпохального+ режима) подобное удалось повторить группе, состоящей из классов, которые используют ткань. :cut:

Подобно предыдущей истории, участники этой группы решили повысить вероятность получения нужных предметов. В составе был один жрец послушания, два чернокнижника колдовства и два мага тайной магии.

И хотя чернокнижники использовали демонов бездны для танкования, этой группе было значительнее сложнее, поскольку у них не было доступа к Перенаправлению, поэтому, когда питомцы переставали удерживать противников на себе, избегать прямых атак приходилось Ледяной глыбой, Великой невидимостью или просто жертвовать товарищем. Наиболее сложным боссом оказался Мве’зала, поскольку питомцы не считаются за игроков ближнего боя в сражении с ним.

Если вам интересно посмотреть на процесс, то ниже вы сможете найти записи стримов:

Иштанун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ыбка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная песня
А что я сделал своим тканевиком с выходом шл? Я сменил ей пол!

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
А что я сделал своим тканевиком с выходом шл? Я сменил ей пол!
Это можно было сделать и в препатче

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1266
А что я сделал своим тканевиком с выходом шл? Я сменил ей пол!
Это можно было сделать и в препатче

Сначала нужно было потестить теорикрафт, чтобы понять какой профитнее.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8260
Этот данж вобще крайне муторен и долог.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Этот данж вобще крайне муторен и долог.

То ли дело какое-нибудь проносимое за 8 минут дерьмище, типа тюрьмы даларана, да Тигра?

 

закрыть