WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок получил возможность летать по Темным Землям из-за неполадки  (Прочитано 11635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44545



Один из игроков, выполняя локальное задание "Школа полетов: бешеные взмахи" был призван на поле боя, после возвращения с которого его персонаж застрял в подвешенном состоянии в анимации полета. Это позволило ему передвигаться по прямой в любую сторону, игнорируя поверхность земли, то есть буквально летать по Темным Землям, как это случалось с некоторыми пользователями во время бета-тестирования.:cut:

Предприимчивый рыцарь смерти решил воспользоваться случаем и изучить земли дополнения с высоты птичьего полета. С некоторыми усилиями ему также удалось подняться вверх и поглазеть на вершину Замка Нафрия и огромных деревьев Ревендрета. После перезахода в игру проблема решилась сама собой.


С другим игроком приключилась иная беда: воспользовавшись услугами воздушного такси, он вылетел из Орибоса в Ревендрет, но был сброшен змеем посреди пути. Персонаж решил взять судьбу в свои руки и не дожидаться падения в Промежуток, поэтому расправил крылья планера и спокойно долетел до локации, выяснив для себя, что технически все зоны Темных Земель находятся на одной карте.

Этот факт уже давным-давно не новость, поскольку еще с начала тестирования Shadowlands благодаря находкам датамайнеров и некоторым игрокам, которым удалось выбраться за пределы локаций, а также наблюдениям насчет того, что при перемещении из одного места в другое пользователи не наблюдают экрана загрузки, известен интересующейся общественности.

Это подводит к вопросу: а как в Темных Землях будут устроены полеты, ведь с точки зрения сюжета каждый из миров отделен друг от друга, но физически долететь от одного до другого можно. Быть может, разработчики введут систему усталости (как в старом мире), которая не позволит любопытным игрокам улетать слишком далеко за границы зон?

reddit

rivolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
ПИРАТКА!!!!!!

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4391
Вроде Близзарды писали, что в междумирье могут водиться опасные существа. Было бы интересно, если бы сделали, что при вылете из зоны через некоторое время на тебя начинал бы охотится кто-нибудь летающий.

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Со мной тоже приключился баг, воздушное такси сломалось, я вылетел из бастиона в арденвельд, но вместо полета появился экран загрузки, затем я просто остался стоять на месте на такси в месте вылета, через пару минут опять экран загрузки и я прогрузился в арденвельде.

v0k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Со мной тоже приключился баг, воздушное такси сломалось, я вылетел из бастиона в арденвельд, но вместо полета появился экран загрузки, затем я просто остался стоять на месте на такси в месте вылета, через пару минут опять экран загрузки и я прогрузился в арденвельде.

Два раза ловил такое. Вроде получилось если портанутся из ковенанта в бастионе к точке, где полетка рядом и с бафом скорости полететь в Орибас.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Вроде Близзарды писали, что в междумирье могут водиться опасные существа. Было бы интересно, если бы сделали, что при вылете из зоны через некоторое время на тебя начинал бы охотится кто-нибудь летающий.
Вопрос реализации. Змеи в Ульдуме и Доле тоже должны были быть опасными, а стали лишь рандомной назойливой помехой.
x4 Glad.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3895
Вроде Близзарды писали, что в междумирье могут водиться опасные существа. Было бы интересно, если бы сделали, что при вылете из зоны через некоторое время на тебя начинал бы охотится кто-нибудь летающий.
Вопрос реализации. Змеи в Ульдуме и Доле тоже должны были быть опасными, а стали лишь рандомной назойливой помехой.
Причем я даже не замечал,что замедлялся. Возможно, жело в ощущении, но казалось, что с 4 стаками летал как и обычно. Угрожающе.

Hydromedra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Есть ещё баг с дейликом на призыв Ревендрете. После релога сбрасывается и можно фармить репу до бесконечности

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Да просто усталость введут, если вылетешь за пределы.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Когда ты летишь на такси, тебя окружает поле Анимагеллера. Без него в Варпе Промежутке тебя просто захавают Анимадемоны! Технически можно реализовать как на кашалоте из ВД - некоторое время дебаффа, по окончании из ниоткуда вылезает какая-нибудь ёба и делает КУСЬ

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Со мной тоже приключился баг, воздушное такси сломалось, я вылетел из бастиона в арденвельд, но вместо полета появился экран загрузки, затем я просто остался стоять на месте на такси в месте вылета, через пару минут опять экран загрузки и я прогрузился в арденвельде.

Тоже бывало. Помогал релог. Релогнулся и вот ты уже летишь на Полетке.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да в общем то тут шл не причем, такое редко но случалось с моими персонажами. Персонаж по анимации в режиме плавания. На маунта сесть не может, но все остальные взаимодействия есть. Забавность, не более

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Со мной тоже приключился баг, воздушное такси сломалось, я вылетел из бастиона в арденвельд, но вместо полета появился экран загрузки, затем я просто остался стоять на месте на такси в месте вылета, через пару минут опять экран загрузки и я прогрузился в арденвельде.

Со мной в первые дни такое то и дело случалось пока не почистил кэш игры)

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прокачался довольно быстро. Примерно столько же сколько кампанию мейном проходил. Получил прилично анимы на пару построек сразу хватило. За локалки и доп задания дают редкий шмот. Мой неодетый альт сначала страдал, но оделся в процессе прокачки вполне нормально.
Единственный минус который я нашел, это то что за выполнение доп задач которые на карте отображаютя мечами дают слишком мало опыта, учитывая сколько времени они занимают. Лучше просто делать квесты и обычные локалки рядом, заполнять полоску локации и идти в другую. В вме все быстро и четко. Ни одного боя с ордой, даже помогали друг другу. Так что мне прокачка в нитях понравилась. Проходить кампанию второй раз желания ноль.

 

закрыть