WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки отыскали камень грехов Шань-Бу из Пандарии в Темных Землях  (Прочитано 12580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44803



Череда находок почивших старых персонажей World of Warcraft в Темных Землях продолжается, и на этот раз игрокам вновь удалось отыскать не сам дух, а камень грехов Шань-Бу, прислужника Властелина Грома из Пандарии.:cut:


Могу Шань-Бу – прислужник Властелина Грома, сыгравший большую роль в возвращении и восстановлении сил своего хозяина. После того, как игроки победили его на Острове Грома, Арбитр направила душу существа в Ревендрет, где тот получил последний шанс на искупление перед попаданием в Утробу. Камень души Шань-Бу можно отыскать снаружи Замка Нафрия по координатам 55.0, 35.9.

Цитировать
Шань-Бу был тлеющим углем, который разжег некогда считавшееся угасающим пламя. Его верность была несомненной. Таким было и его могущество. Шань-Бу командовал войсками, выступавшими против стай богомолов и бесчисленных смертных, которые пытались помешать возвращению его короля. Тысячи жизней были уничтожены без жалости, убежденно. Столь же убежденно должен быть уничтожен тлеющий уголь гнева в его сердце. Только тогда искупление может его отыскать.


 

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А я походу нашёл отсылку на Шрека. В Малдраксусе сидит слизнекот в сапогах, рядом с ним толстый малдраксиец и нечто похожее на свинью

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А я походу нашёл отсылку на Шрека. В Малдраксусе сидит слизнекот в сапогах, рядом с ним толстый малдраксиец и нечто похожее на свинью

Скинь координаты, я бы посмотрела на это :D

Я нашла 4 персонажей сериала "Что мы делаем в тени": Нандора, Надью, Лорда Афанаса, Василику... надеюсь, где-то скрывается Гильермо :D
И Белу (отсылка к Бела Лугоши).

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он же каменный, недалеко от статуй ушел и созданий титанов?

Также интересно, вот демоны, которые в круговерти умерли, они совсем исчезли или всётки попали в какие-то тёмные земли?

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А я походу нашёл отсылку на Шрека. В Малдраксусе сидит слизнекот в сапогах, рядом с ним толстый малдраксиец и нечто похожее на свинью


Скинь координаты, я бы посмотрела на это :D

Я нашла 4 персонажей сериала "Что мы делаем в тени": Нандора, Надью, Лорда Афанаса, Василику... надеюсь, где-то скрывается Гильермо :D
И Белу (отсылка к Бела Лугоши).


Вот скрин. Компания сидит под мостом который идёт к оплоту Малдраксуса.
https://ibb.co/jrP9TCK
https://ibb.co/WxF9HZ4

Не сразу заметил, но рядом со "свиньёй" лежит череп дракона. У ослика жена дракониха была.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2020, 00:26:16 by Вульф »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3923
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он же каменный, недалеко от статуй ушел и созданий титанов?
Вроде нет. Он как и все могу из плоти. Дргое дело, что появляется ли душа от проклятия плоти или мы должны видеть Локена где-то в Ревендрете/Утробе?

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, для этих постов уже можно завести какое-нибудь пафосное название рубрики.
Типо там... "По ту сторону". Или "Тёмное зеркало". Я не знаю)
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2020, 04:02:39 by RelMayer91 »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Он же каменный, недалеко от статуй ушел и созданий титанов?
Вроде нет. Он как и все могу из плоти. Дргое дело, что появляется ли душа от проклятия плоти или мы должны видеть Локена где-то в Ревендрете/Утробе?
учитывая, что хуманы, гномы, дворфы, врайкулы - от проклятья плоти, то да, у них есть душа. По сути проклятье плоти - всё же дар, поскольку наделяет душой бездушную машину, присоединяя к вечному циклу темных земель.

Локен тоже по идее должен быть, ибо Хелия например есть.

InAPot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 392
  • Шаман это пыль, но какая приятная

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плиточ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он же каменный, недалеко от статуй ушел и созданий титанов?
Вроде нет. Он как и все могу из плоти. Дргое дело, что появляется ли душа от проклятия плоти или мы должны видеть Локена где-то в Ревендрете/Утробе?
учитывая, что хуманы, гномы, дворфы, врайкулы - от проклятья плоти, то да, у них есть душа. По сути проклятье плоти - всё же дар, поскольку наделяет душой бездушную машину, присоединяя к вечному циклу темных земель.

Локен тоже по идее должен быть, ибо Хелия например есть.
Но Хелия сама выбрала этот путь, она не умирала-то толком. + она уже ооочень давно знакома с Тёмными Землями, ещё когда Один насильно её сделал главной валькирой, после вознесения куска Ульдуара в небо. А Локен ничего такого не делал
Гаррош - лучший персонаж в Варкрафте

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он же каменный, недалеко от статуй ушел и созданий титанов?

Также интересно, вот демоны, которые в круговерти умерли, они совсем исчезли или всётки попали в какие-то тёмные земли?
Демоны в круговерти ресаются. И Безднюки в, эмм, бездне.

Victoruss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А я походу нашёл отсылку на Шрека. В Малдраксусе сидит слизнекот в сапогах, рядом с ним толстый малдраксиец и нечто похожее на свинью
Там еще слева от "Шрека" труп лежит не знаю как в русской, но в английской версии имя у него Some body (ну вы поняли)

kasuga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уилфи
    • Класс: Монах
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А я походу нашёл отсылку на Шрека. В Малдраксусе сидит слизнекот в сапогах, рядом с ним толстый малдраксиец и нечто похожее на свинью

Скинь координаты, я бы посмотрела на это :D

Я нашла 4 персонажей сериала "Что мы делаем в тени": Нандора, Надью, Лорда Афанаса, Василику... надеюсь, где-то скрывается Гильермо :D
И Белу (отсылка к Бела Лугоши).

А где вы их нашли, если не секрет?)

 

закрыть