WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровая сцена «Воспоминания Резчика Рун»  (Прочитано 27319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Раздобыв и вернув Резчику рун 15 легендарных воспоминаний, игрок получает достижение "Все как в тумане" и позволяет творцу вспомнить об одной из самых могущественных, хоть и нежеланных своих работ, которую ему пришлось сотворить по просьбе своего пленителя. Берегись спойлеров!:cut:


В этой сцене игрок наблюдает глазами Резчика рун, как в определенный момент в прошлом Тюремщик заставил его сотворить знаменитый Шлем господства и рунический клинок Ледяная Скорбь. Правда из-за отсутствующей модели сейчас в игре можно наблюдать лишь маленький кубик.

Обновлено: добавлена полная версия ролика.


(показать/скрыть)

Цитировать
Тюремщик: Посмотри на себя. Ты жалок. Марионетка, пляшущая на нитях.
Резчик рун: Мне не сломить... Меня не сломить... Меня не...
Тюремщик: Глупец. Твой разум уже сломлен.
Тюремщик: Но даже сломанную вещь можно заставить служить.
Тюремщик: Извлечены бесчисленные секреты. Искусные схемы превращены в оружие для моих армий.
Тюремщик: Но мне нужно... еще больше.
Резчик рун: *кричит от боли*
Тюремщик: Твой величайший план... заполучить финальный дар.
Тюремщик: Секрет, который Первые пытались сокрыть.
Тюремщик: Да. Твой непревзойденный клинок скорби...
Тюремщик: ... и корона, достойная короля проклятых.
Тюремщик: Сосуды... господства.

События ролика становятся еще одним плюсом в пользу теории о том, что Резчик рун – пропавший Примас.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2020, 19:50:33 by Wishko »

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3770
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не нравится мне, что они отретконили происхождение меча и короны(

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1557

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
это спойлер?

Dudira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-же тогды шедоуморн и шлём в азерот-то попали?

Саранар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Так-то неизвестно пока ничего, насчёт ректонов и того, как эти вещи попали в Азерот. Учитывая то, что натрезимчики крутятся вокруг Тюремщика и имеют связи по всюду, уже на чистых теориях можно всё нормально связать, что бы ретконов толком не было. А судя по тому, что этот ролик только сейчас раскопали, а дополнение только началось, это всё вытянуть или обосрать можно ещё много раз.
Правда я не понимаю, что с самим роликом? Это его уже можно в игре увидеть или это датамайн? Просто, как это моделек нету? Каких? Шлема и меча? Так они с Лича уже есть. Как их может не быть? Или они тупо недоделали? Это тоже странно. Ты же наверняка посмотришь, что за ролик ты сделал и увидишь, что у тебя попросту нет ни шлема ни меча, а в них была суть по сути.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2020, 17:17:22 by Саранар »

makakadu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фатмсс
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Выдвину теорию о том , что в очередной раз кладется болт на старый лор, а новый выглядит небрежно всратым.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1077

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вангую, под конец аддона нам раздадут легендарные пушки, потому что "иначе иначе тюремщика не победить".

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
К сожалению очень много вопросов из-за временных лагов.
Непонятно когда пропал Примус, непонятно когда меч и шлем попали в Азерот. И как все эти вещи соотносятся с тем, что происходило в Азероте.
Когда отключился Арбитр? До смерти Артаса? До смерти Аргуса? До смерти Смертокрыла?
В Тёмные земли попадают только с Азерота? Если нет, то попадают ли демоны Легиона? Круговерть пустоты связана с Тёмными землями?
Ну и всё идёт к тому, что Тюремщик не главный злодей (все эти недомолвки и недосказанности).
Ну и где куча злодеев, которых мы убили?
с нами разговаривают в Азероте всякие элементали, Ша. У них есть душа или что там попадает в Тёмные земли?
Рагнарос, Элегон, Ша злости и прочие куда делись? Лэй шень, Мерзоцид, Саурфанг, Анубарак, Синдрагоса и много других, где все они? всякие ноунейм эльфы из классики лежат в виде животных. Дрека, прославившаяся тем, что родила Тралла аж целая баронесса, а сверхзлодеи (герои) исчезли.

flameflower

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 323
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не нравится мне, что они отретконили происхождение меча и короны(
Для тех у кого амнезия.
А как оно было до сего момента?
Elune be with you

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нравится мне, что они отретконили происхождение меча и короны(
Для тех у кого амнезия.
А как оно было до сего момента?
Насколько я помню типа натрезимы презентовал шлем и меч.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Насколько я помню типа натрезимы презентовал шлем и меч.
Так тут и реткона нет, ведь известно, кому эти хитрецы прислуживают.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
это спойлер?
Нет для тех кто слушал трансляцию (у меня, каппа) Близкона и знает что там говорилось что некий кузнец выковал меч и шлемак. Так что ничего особенного нету.

Меня другое интересует - это как нить будет связано с условным таймгейтом аля "полутай 50 рецептов и узнаешь кто такой кузнец (примас) в 9.х".

Насколько я помню типа натрезимы презентовал шлем и меч.

В варике 3 презентовали Шлем=КороляЛича=НерЗул и то что Легион запихнул душу НерЗула в шлем. Фростморн - оружие, кем выковано итд было неизвестно. В том числе в ШоШе.

В текущем таймлайне, не помню уже кто сказал/где написали следующее: "нетрезимы шараебались по вселенной и выкрали где то шлемак и меч". В итоге мы имеем недосказанность.
- Кем был создан шлем и меч.
- Как связаны они.
- Нетрезимы/Демоны некромантию не юзали, значит рояль с темными землями (допустим еще в самом начале) мог еще был, только назывался по другому. В итоге они не создавали эти два артефакта.
- В итоге остается что "кем то создались два артеакта" > ... > "артефакты в руках демонов".
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Саранар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К сожалению очень много вопросов из-за временных лагов.
Непонятно когда пропал Примус, непонятно когда меч и шлем попали в Азерот. И как все эти вещи соотносятся с тем, что происходило в Азероте.
Когда отключился Арбитр? До смерти Артаса? До смерти Аргуса? До смерти Смертокрыла?
В Тёмные земли попадают только с Азерота? Если нет, то попадают ли демоны Легиона? Круговерть пустоты связана с Тёмными землями?
Ну и всё идёт к тому, что Тюремщик не главный злодей (все эти недомолвки и недосказанности).
Ну и где куча злодеев, которых мы убили?
с нами разговаривают в Азероте всякие элементали, Ша. У них есть душа или что там попадает в Тёмные земли?
Рагнарос, Элегон, Ша злости и прочие куда делись? Лэй шень, Мерзоцид, Саурфанг, Анубарак, Синдрагоса и много других, где все они? всякие ноунейм эльфы из классики лежат в виде животных. Дрека, прославившаяся тем, что родила Тралла аж целая баронесса, а сверхзлодеи (герои) исчезли.
Изера была одной из последних душ, которые проходили суд. Значит, где-то в период Цитадели Ночи. Возможно Гул'дан и сломал из-за того, что его душа слишком изнасилована. Он с другого времени, реальности, космологической силы (Хаос). Что с ним делать, совершенно непонятно. Не знаю, как там в игре, ибо пока не играл, но в интервью точно шло направление на то, что есть реальный обычный мир, как наш, а есть всякие космологические силы. Каждый представитель реального мира (и не только) способен полностью заразиться какой-то космологической силой. Если он подохнет в реальном мире, то отправится в свою космологическую силу, а если умрёт в ней, то полностью исчезнет. Так что в ТЗ попадают не только с Азерота, а с любой планеты реального (не космологического) мира. А эти силы Света, Бездны и так далее, связаны разве что своими вторжениями в ТЗ.
Куча злодеев и персонажей в период Цитадели Ночи сейчас в Утробе.
Ша наверняка полетели в Бездну. Хотя по идее, может и не полетели. Их сложно назвать именно персонажами. Насчёт элементалей попросту пока не говорили. Либо в Жизнь полетели, либо в какую-то землю для стихий в ТЗ (как есть отдельная земля для природников).
А претензии про то, что под каждым мусорным баком в ТЗ должны валяться всякие Черноруки и Смертокрылы, мне и разбирать не охота. Они могут появиться в любом патче. Откроют Торгаст и оттуда польются все твои злодеи. Это только начало так-то.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда отключился Арбитр? До смерти Артаса? До смерти Аргуса? До смерти Смертокрыла?
Урсок и все прочие персонажи намекают, что после событий Легиона.
Цитировать
В Тёмные земли попадают только с Азерота? Если нет, то попадают ли демоны Легиона? Круговерть пустоты связана с Тёмными землями?
Нет и об этом прямым текстом говорилось не раз.
Цитировать
Ну и где куча злодеев, которых мы убили?
с нами разговаривают в Азероте всякие элементали, Ша. У них есть душа или что там попадает в Тёмные земли?
Элементали очевидно нет, Ша - остатки древнего бога, то что они "это другое" говорилось, но уже в интервью, а не в игре.
Цитировать
Рагнарос, Элегон, Ша злости и прочие куда делись? Лэй шень, Мерзоцид, Саурфанг, Анубарак, Синдрагоса и много других, где все они? всякие ноунейм эльфы из классики лежат в виде животных. Дрека, прославившаяся тем, что родила Тралла аж целая баронесса, а сверхзлодеи (герои) исчезли.
В других бесчисленных мирах темных земель. А злодеи так и вовсе в утробе - стигию фармил? так вот это они. Те из них, кто мог туда попасть, а не ша, или там Смертокрыл, которого специально на ноль поделили, чтоб никак и никогда не вернулся.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

UndeadMoroz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэймороз
    • Класс: Маг
    • Сервер: ЯсеневыйЛес
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
К сожалению очень много вопросов из-за временных лагов.
Непонятно когда пропал Примас, непонятно когда меч и шлем попали в Азерот. И как все эти вещи соотносятся с тем, что происходило в Азероте.
Когда отключился Арбитр? До смерти Артаса? До смерти Аргуса? До смерти Смертокрыла?
В Тёмные земли попадают только с Азерота? Если нет, то попадают ли демоны Легиона? Круговерть пустоты связана с Тёмными землями?
Ну и всё идёт к тому, что Тюремщик не главный злодей (все эти недомолвки и недосказанности).
Ну и где куча злодеев, которых мы убили?
с нами разговаривают в Азероте всякие элементали, Ша. У них есть душа или что там попадает в Тёмные земли?
Рагнарос, Элегон, Ша злости и прочие куда делись? Лэй шень, Мерзоцид, Саурфанг, Анубарак, Синдрагоса и много других, где все они? всякие ноунейм эльфы из классики лежат в виде животных. Дрека, прославившаяся тем, что родила Тралла аж целая баронесса, а сверхзлодеи (герои) исчезли.
Примас пропал задолго до всех текущих событий. Меч и шлем попали на Азерот в конце второй Войны, когда Кил'Джеден заточил Нер'зула в них и отправил в ледяную корону, вопрос в том когда они попали к Кил'Джедену и Легиону.

Арбитр отключился ГДЕ-ТО В ЛЕГИОНЕ, ключевых подозреваемых 2 - Ксавий и Аргус. Точно известно что Изера, Урсок и Оро (Таурен Крутогорья) умерли до поломки машины смерти, а значит это точно кто-то из этих двоих, однако исходя из того что часть в утробе упоминает смерти от рук Легиона, скорее всего это был Ксавий, так как после смерти Аргуса легион был остановлен.

В Тёмные земли попадают все сущности со всех миров нашего мира. Из Дренора, Азерота и других планет. У демонов легиона свой "мир посмертия" Круговерть пустоты, и они все без исключения отправляются туда. К слову, туда же попал и Иллидан после своей "смерти", так как сильно оказался под влиянием скверны.

Мы точно знаем что Кель'тас и Гаррош в Ревендрете, Кел'тузад в Малдраксусе, остальные скорее всего в Утробе, заточены в коридорах Торгаста.

Ша является порождением древних богов, после смерти они отправляются в своё "посмертие" далекое от ТЗ. Прочие элементали отправляются в элементальное царство Азерота, как мы уже видели по примеру Рагнароса, который восстановился после ванилы, и согласно цепочке дворфов черного железа он восстанавливается уже снова. 

 

закрыть