WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок представил, как выглядел Луг Штормового Ветра до прихода людей  (Прочитано 7850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44841



Многих игроков интересует не только будущее, но и прошлое вселенной Warcraft, поэтому для своего маленького проекта пользователь Reddit под ником StayAwayMusic решил представить, как выглядело бы место, в котором много лет позднее появится город Штормград. Для этого он взял участок локации из современной версии игры, избавился от строений и самого города, а затем добавил недостающие элементы рельефа и растительность. Так получился живописный луг Штормового Ветра, на который еще не ступила нога человека.:cut:




Изначально автор планировал использовать для своих целей классическую версию локации, однако она менее проработана, имеет отсутствующий участок поверхности на севере и горы на месте порта.




Для работы участок WoW был перенесен в Unity.


Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44841
От другого пользователя: кусочек Североземья, как оно могло бы выглядеть сегодня.

reddit

kryuchkovskyi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киречка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
люблю такое. это очень лампово

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Ну прямо таки один из островов карт варкрафта 3)

Antracit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Росток
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач смерти
Хроми, возьми весь мой голд - у меня к тебе просьба!!!! 8)

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369
Давно мечтаю, чтобы в вов появился аддон про расцвет мира. В котором мы увидели бы как всё, что сломано, сожжено, взорвано, было бы восстановлено. Я хочу увидеть Дренор целым и живым, в котором агрессивными были бы максимум дикие звери, да и то не всегда. Я хочу увидеть Азерот без мечей, расколов, элементалей, Древних Богов, людей . Я хочу увидеть Аргус без демонов. Хочу увидеть Тёмные земли, в которых Ривендрет будет целым, а Арденвельд цветущим. Но, такие мечты никогда не сбудутся. Мы постоянно будем приходить туда, где всё разрушено, а что будет не разрушено, мы разрушим.

Ryune

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Очень красиво! Нужно было в начале 4-й войны отчистить это место под курорт, сбросив на Штормград манабомбу!

Ох уж эти ордонацисты, всё им геноцид подавай. Небось мечтаешь жить 70 лет назад в Германии?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44841
Продолжение:
reddit

 

закрыть