До выхода Shadowlands остается чуть более пяти часов, однако разработчики продолжают в поте лица трудиться над дополнением и балансом классов в нем: на официальном форуме опубликовано несколько заметок касательно некоторых ковенантских умений чернокнижников, охотников и рыцарей смерти, что в ближайшее время будут введены как в бета, так и актуальной версии игры.
Чернокнижники в ShadowlandsДля чернокнижников в Shadowlands на подходе некоторые балансировочные изменения. Они должны в скором времени появится в бета-версии (и, конечно же, в актуальной версии игры, что переймет данные беты через 6 часов).
- Урон способности ковенанта Кирии "Очищающее пожертвование" уменьшен на 10%.
- Урон способности ковенанта Вентиры "Неотвратимая катастрофа" увеличен на 15%.
- Урон способности ковенанта Некролорды "Стрела опустошения" увеличен на 15%.
На этом все. Спасибо всем вам за участие в тестировании и отличные отзывы.
[Источник] Охотники в ShadowlandsХотим упомянуть важное изменение, которое наряду с другими корректировками было введено в конце прошлой недели. Как вы знаете, урон способности ковенанта Некролорды "Шакрам смерти" был увеличен на 10%, а урон способности ковенанта Ночной народец "Дикие духи" увеличен на 10%. Вместе с этим вероятность срабатывания эффекта способности ковенанта Вентиры "Выстрел свежевателя", который позволяет бесплатно применить "Убийственный выстрел", была увеличена. Мы получили множество отзывов касательно того, что способность ковенанта Кирии "Резонирующая стрела" суммируется и усиливает другие мощные способности класса и от того является более привлекательной чем умения других ковенантов, поэтому нам следовало затронуть эту проблему.
[Источник] Рыцари смерти в ShadowlandsПриветствую. Хочу отметить одно недавнее изменение, которое уже должно быть доступно для тестирования в бета-версии Shadowlands и позднее сегодня появится в актуальной версии игры. Мы обновили способность "Рука поганища", чтобы затронуть игровой процесс, при котором приходится отходить от противников в ближнем бою, если подходящих целей на расстоянии не было, чтобы получить 3 заряда "Костяного щита", "Инея" или "Рунической порчи".
- Теперь "Рука поганища" накладывает позитивный эффект в момент применения, а затем еще по одному каждые 6 сек. до тех пор, пока их количество не достигнет 3 (ранее: 1), если вы притянули противника.
- В связи с повышением частоты и силы эффекта урон "Руки поганища" уменьшен на 8%.
Также была обновлена и способность ковенанта Вентиры "Клубящийся туман".
- Теперь "Клубящийся туман" наносит сокращенный урон целям сверх 5.
Сокращение урона, который "Клубящийся туман" наносит целям сверх 5, должно вернуть его в ряд с остальными ковенантскими способностями рыцаря смерти.
[Источник]