WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тюремщик может и не быть финальным боссом дополнения Shadowlands  (Прочитано 23296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 52275



Портал VG247 взял интервью у помощника ведущего дизайнера заданий Джонни Кэша и художественного директора Илая Кэннона, расспросив их о самых разнообразных аспектах Shadowlands. В беседе была затронута любопытная тема, касающаяся финального босса дополнения, роль которого по предыдущим заверениям разработчиков отводилась Тюремщику. Теперь создатели игры уже не так уверены в этом и утверждают, что пусть он и является одним из главных злодев Shadowlands, финал дополнения не определен и все будет зависеть от того, как станут развиваться события далее.:cut:

Отвечая на вопрос о Тюремщике, Джонни Кэш назвал его "одним из основных антагонистов дополнения", подразумевая, что существует еще кто-то или даже несколько иных персонажей, сравнимых по важности с данным героем. По словам разработчиков, игрокам все же предстоит разобраться с Тюремщиком в определенный, но то, как они до этого дойдут, может оказаться сюрпризом.

Цитировать
VG247: В начале Battle for Azeroth мы не знали, с кем будем сражаться в конце. Это отличается от того, как было в некоторых предыдущих дополнениях, когда на обложке коробки с игрой изображался тот, с кем мы сразимся в финальном рейде. Является ли в Shadowlands Тюремщик большим финальным боссом, на которого мы обратим взор, или все же ситуация больше больше похожа на ту с Н'Зотом в Battle for Azeroth, о котором мы узнали лишь в конце игры?

Илай Кэннон: При всем нашем процессе повествования в каждой новой выпускаемой нами игре, нам хочется делать выбор в зависимости от истории, которую мы хотим рассказать. Для Battle for Azeroth такой подход казался действительно хорошим, но это вовсе не означает, что мы будем поступать так же каждый раз в будущем. В случае с Н'Зотом неожиданный финал казался нам подходящим вариантом. В Shadowlands мы изо всех сил стараемся делать историю насколько живой, настолько и интересной.

Джонни Кэш: Безусловно, Тюремщик – один из основных антагонистов дополнения. Он является важным персонажем и с ним, конечно, в определенный момент придется иметь дело. Но с точки зрения того, как история будет складываться, я не хочу рассказывать, портя впечатления, кто будет боссом X в рейде Y, потому что и сам процесс путешествия к этому моменту очень интересен.

Илай Кэннон: Не думаю, что мы хотим слишком сильно превратить процесс повествования историй в сериал, нам всегда хочется раскрывать подходящие истории в подходящее время.

VG247: То есть... он не обязательно будет последним боссом дополнения?

Джонни Кэш: Мы принимаем решения в зависимости от того, как развиваются события. У нас есть много идей, но нам не хочется заранее вырезать на камне те или иные.

А вот вкратце о других темах, которые в этой беседе обсуждались:
  • Разработчики согласны с тем, что ковенанты, медиумы и легендарные предметы в Shadowlands – еще один пример "отобранной силы" (когда игроки получают какую-то мощь в одном дополнении, но лишаются ее в начале следующего), похожий на артефактное оружие или Сердце Азерот. Однако такой подход к дизайну позволяет им вводить больше интересных вещей, проводить эксперименты и быть открытыми к чему-то новому, не боясь, что система постепенно разрастется до слишком большой и неподъемной. К тому же, все косметические награды ковенантов игроки смогут взять с собой в следующее дополнение, так что совершенно всех особенностей Shadowlands они не лишатся. А если сообществу понравятся какие-то отдельные способности, то их могут вернуть в игру в будущем, как это было, например с фениксом магов от артефакта специализации "Огонь" из Legion.
  • Дополнительное время, которое было получено после переноса даты выхода Shadowlands, было потрачено на полировку и балансировку, в частности доработку систем ковенантов вроде ковенантских способностей и медиумов.
  • Этот год выдался сложным для команды, но решение о переносе было принято благодаря отзывам как самих разработчиков, так и сообщества.
  • Сюжет игры и события дополнения создаются так, чтобы были понятными и интересными как ветеранам, которые отлично знают историю вселенной, так и новым игрокам, которые с ней могут быть не знакомы.
  • Работа над расширением опций внешности людей началась в первую очередь, поскольку им было нужно ввести как можно больше вариантов, отражающих весь спектр внешности людей из реального мира.
  • Разработчики стремятся к разнообразию персонажей, поскольку этого хотят не только они, но и сообщество. Им хочется, чтобы в игре было больше разных персонажей, которые выглядят реалистично и интересно, поэтому внимательно прислушиваются к отзывам игроков.
  • Несмотря на то, что из-за переноса рейдовый период наложился на праздники, игра будет поддерживаться и в эти дни. Часть разработчиков, конечно, уйдет на отдых, однако есть немало тех, кто решил остаться на работе, в том числе потому, что из-за очевидных причин путешествия в этом году сильно ограничены.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2020, 14:14:58 by Wishko »

Tul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А кто вообще решил , что он будет финальным боссом ) И в мыслях не было

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 700
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подождите, не начинайте, я в магаз за пивом сгоняю.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 52275
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А кто вообще решил , что он будет финальным боссом ) И в мыслях не было

Ион сказал: Финальным боссом Shadowlands станет Тюремщик.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное чтобы Силю сделали боссом рейда. Чтобы я мог эпические стринги с нее унести и... ну в общем я придумаю что с ними сделать потом. :P

probably

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карамболь
    • Класс: рога
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2020, 14:21:42 by Wishko »

Ivan75

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Класс: дх
    • Сервер: рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по показанному ролику тюремщик сам сидит в тюрьме, так что возможно что финальным боссом будет тюремщик тюремщика т.е. арбитр.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 52275
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное чтобы Силю сделали боссом рейда. Чтобы я мог эпические стринги с нее унести и... ну в общем я придумаю что с ними сделать потом. :P

А Гарроша, Кель'Таса и Утера одними из боссов этого рейда.

Бонг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Губкабонг
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:49 (+49 | 0)
Там короче Сильвана его поработит, получит его силу, он будет ослаблен и рейд из 20 героев его убьёт, а потом пантеон увидит, что Сильвана чёт вообще уже угроза всем мирам, тогда они спустятся на Азерот, но она и их обхитрит поработит, задурманит их разум и 20 героев будут биться уже с пантеоном, а дальше Седогрив придёт да загрызёт её просто и всё, но это на самом деле всё неправда, ведь 20 героев оказывается находятся в бесконечном цукиёми Н'зота, а Сильвана давно сдохла, а тёмных земель и всяких тюремщиков вообще даже нет.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2394

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное чтобы Силю сделали боссом рейда. Чтобы я мог эпические стринги с нее унести и... ну в общем я придумаю что с ними сделать потом. :P

А Гарроша, Кель'Таса и Утера одними из боссов этого рейда.
Хватит уже мучить Кель'Таса  :(.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 899
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Может то, а может это.
Это просто игра, играйте и все увидите сами, к чему эта вода

flameflower

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
<Дренор_свободен.jpg>
Elune be with you

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ладно? Первый раз такое да?

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Да Артас будет финальным босом, этаким вотэтоповоротом. Мы еще поможем ему восстановить Ледяную Скорбь, так как на самом деле Артас собирался воевать с тюремщиком, но в Лич Кинге  его не правильно поняли и меч сломали. Артас же скажет, что королю без рыцарей никуда и попытается обратить гг, тут и рейду начало.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5419
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по показанному ролику тюремщик сам сидит в тюрьме, так что возможно что финальным боссом будет тюремщик тюремщика т.е. арбитр.

Ты видимо не понял ролик, сейчас Тюремщик спокойно разгуливает и властвует в ТЗ
А в ролике про него будет предистория, по другому предположить нельзя

 

закрыть