WORLD OF WARCRAFT

Тема: Наложение чар в Shadowlands: новые предметы, рецепты и материалы  (Прочитано 26491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Скоро состоится выход дополнения Shadowlands, которое добавит в игру большое количество новинок и изменений. Как и всегда, разработчики не оставили без внимания профессии, добавив новые рецепты и материалы. Сегодня мы рассмотрим наложение чар и почти все новинки, связанные с этой профессией. :cut:

Новинки и изменения
  • Вернулись чары для почти всех ячеек экипировки.
  • Вернулись зачарованные материалы (зачарованная ткань, кожа и руда).
Чем будет полезно наложение чар
  • На чары всегда есть спрос, особенно после выхода нового рейда.
  • Зачарованные материалы используются для создания легендарных предметов.
Изучение наложения чар


Наложению чар Темных Земель обучает усилитель Ау’вреш, находящийся в Орибосе. Рядом с ним можно будет найти торговца, продающего необходимые расходуемые предметы и материалы. Почти всем рецептам обучает усилитель Ау’вреш, оставшиеся можно выучить следующим образом:
Материалы
Раскалывание
Чары для оружия
Чары для плаща
Чары для нагрудных доспехов
Чары для наручей
Чары для перчаток
Чары для обуви
Чары для кольца
Реагенты
Жезлы
Дополнительные реагенты

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 308
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я когда увидел в препатче новые рецепты чарок я недоумевал. Да, чарки почти на все слоты, но какие? На сапоги, например, чарки на ловкость. Вот нахрена, мне, спрашивается, как паладину, ловкость?
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я когда увидел в препатче новые рецепты чарок я недоумевал. Да, чарки почти на все слоты, но какие? На сапоги, например, чарки на ловкость. Вот нахрена, мне, спрашивается, как паладину, ловкость?

Перчатки на силу, ботинки на ловкость, наручи на ителлект. Это чтобы не приходилось людям все вещи чарить.
А так обязателен плащ, нагрудник, оружие, кольца и один из трёх на свою характеристику. Но нет, вы ж ноете, что вам надо всё-всё-всё. И ныли бы, что вам надо всё-всё-всё.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2020, 00:57:20 by tuzver »

Firen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Класс: ретри/шп
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Опять вторые перчатки таскать для сбора ресурсов...
There is no light here

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Опять вторые перчатки таскать для сбора ресурсов...
Ой бедняга, вот так проблема а. Как они смеют ставить игроков в такое положение где им надо выбирать между такими сильными незаменимыми бонусами, да плюс в такой РПГ игре ещё. Подлецы, давай будет бастовать, будем требовать чтобы на всех перчатках был бонус и к сбору ресурсов и к силе, хорошо?

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оффтоп. Где-нибудь есть гайд с чего начинать в ШЛ? Там столько всякого у меня глаза разбегаются с чего начать и на что делать упор. В легионе по-моему была какая то таблица с оптимальным алгоритмом вхождения.

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Оффтоп. Где-нибудь есть гайд с чего начинать в ШЛ? Там столько всякого у меня глаза разбегаются с чего начать и на что делать упор. В легионе по-моему была какая то таблица с оптимальным алгоритмом вхождения.

Скорее всего ты говоришь про гайд от этого же человека.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/182RBF3IqS_D9aa0cVhmLagg4vnmQBETuqwlPQsAhX1o/edit#gid=0

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 308
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я когда увидел в препатче новые рецепты чарок я недоумевал. Да, чарки почти на все слоты, но какие? На сапоги, например, чарки на ловкость. Вот нахрена, мне, спрашивается, как паладину, ловкость?

Перчатки на силу, ботинки на ловкость, наручи на ителлект. Это чтобы не приходилось людям все вещи чарить.
А так обязателен плащ, нагрудник, оружие, кольца и один из трёх на свою характеристику. Но нет, вы ж ноете, что вам надо всё-всё-всё. И ныли бы, что вам надо всё-всё-всё.
ДА!  :P В пандарии у нас было всё-всё-всё, а щас огрызки. Непорядок!!!
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Формула: священный осколок – требуется уважение с Дикой Охотой
Дикая охота - фракция в землях ночных фей (а не народца). Она открыта всем, или ток сторонникам ковенанта? На вовхеде к этому рецепту есть гайд по наградам ковенантов, но не нашёл там этот рецепт.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять вторые перчатки таскать для сбора ресурсов...
Ой бедняга, вот так проблема а. Как они смеют ставить игроков в такое положение где им надо выбирать между такими сильными незаменимыми бонусами, да плюс в такой РПГ игре ещё. Подлецы, давай будет бастовать, будем требовать чтобы на всех перчатках был бонус и к сбору ресурсов и к силе, хорошо?
И тем не менее интовики теряют утилитарную чарку на сокращение кд камня возвращения, силачи теряют утилитарную чарку на ускорение сбора, а вот агильщики ничего не теряют, потому что замедление падения и так есть у всех агильщиков я знаю про энхов, просто шаманов уже удалили из игры Вот почему, спрашивается?

Naravinger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Hell yeeee

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владислав
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Формула: священный осколок – требуется уважение с Дикой Охотой
Дикая охота - фракция в землях ночных фей (а не народца). Она открыта всем, или ток сторонникам ковенанта? На вовхеде к этому рецепту есть гайд по наградам ковенантов, но не нашёл там этот рецепт.
Думаю что она открыта будет только для ведьмаков))

Firen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Класс: ретри/шп
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Опять вторые перчатки таскать для сбора ресурсов...
Ой бедняга, вот так проблема а. Как они смеют ставить игроков в такое положение где им надо выбирать между такими сильными незаменимыми бонусами, да плюс в такой РПГ игре ещё. Подлецы, давай будет бастовать, будем требовать чтобы на всех перчатках был бонус и к сбору ресурсов и к силе, хорошо?

Тем, у кого мейнстат не сила — вообще пофиг, да. Давайте угадаю, у Вас мейнстат ловкость? Потому, что интеллект вряд ли. Не поперхнитесь ядом, когда снова будете писать ответ.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2020, 09:46:47 by Firen »
There is no light here

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Формула: священный осколок – требуется уважение с Дикой Охотой
Дикая охота - фракция в землях ночных фей (а не народца). Она открыта всем, или ток сторонникам ковенанта? На вовхеде к этому рецепту есть гайд по наградам ковенантов, но не нашёл там этот рецепт.

Фракции в ШЛ не привязаны к выбору ковенантов, качать можно всем.

Nozdormus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светобой
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие же унылые чары на оружие  :-[

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять вторые перчатки таскать для сбора ресурсов...
Ой бедняга, вот так проблема а. Как они смеют ставить игроков в такое положение где им надо выбирать между такими сильными незаменимыми бонусами, да плюс в такой РПГ игре ещё. Подлецы, давай будет бастовать, будем требовать чтобы на всех перчатках был бонус и к сбору ресурсов и к силе, хорошо?

Тем, у кого мейнстат не сила — вообще пофиг, да. Давайте угадаю, у Вас мейнстат ловкость? Потому, что интеллект вряд ли. Не поперхнитесь ядом, когда снова будете писать ответ.
шта? он по факту расписал, это же так чложно сменить перчи, когда летишь собирать траву\руду

 

закрыть