WORLD OF WARCRAFT

Тема: Доспехи в награду за репутацию с фракциями Темных Земель Shadowlands  (Прочитано 15030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45189



До этого момента, развивая репутацию с фракциями Темных Земель, пришельцы с Азерота в основном могли получить косметические предметы, рецепты ремесел и некоторые другие предметы, но не доспехи, что, возможно, было следствием концепции разработчиков о сокращении количества экипировки в Shadowlands. Однако в свежей сборке бета-версии Shadowlands это изменилось, и четыре основные фракции получили несколько новых предметов. Вещи эти, впрочем, не особо сильны и не превышают доспехи из обычного режима Замка Нафрия. :cut:
  • У каждой фракции можно приобрести по 2 предмета экипировки на каждый тип брони, а также кольцо, ожерелье или плащ, благодаря чему можно собрать почти полный комплект вещей.
  • Чем лучше репутация с фракцией, тем предметы более высокого уровня становятся доступны для приобретения: 164 при дружелюбии (выше обычного режима подземелий), 181 при почтении (выше героического режима подземелий) и 200 при превознесении (обычный режим рейда).
Далее представлен список этих предметов по фракциям.

Перерожденные
Неумирающая Армия
Дикая Охота
Двор Жнецов
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2020, 16:56:26 by Wishko »

Firen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379

  • Варкрафт: +
    • Класс: ретри/шп
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Меня терзают смутные сомнения, что пока превознос возьмешь — 200 будет мусорным илвл.
There is no light here

I_o

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалатим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:32 (+32 | 0)
Меня терзают смутные сомнения, что пока превознос возьмешь — 200 будет мусорным илвл.
Как и все предыдущие аддоны.
Вещи со статами за репутацию - полная чушь, ИМХО

Зарита

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аммаат
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Меня терзают смутные сомнения, что пока превознос возьмешь — 200 будет мусорным илвл.
Как и все предыдущие аддоны.
Вещи со статами за репутацию - полная чушь, ИМХО
А вот и нет. Пандария передает привет.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня терзают смутные сомнения, что пока превознос возьмешь — 200 будет мусорным илвл.
Как и все предыдущие аддоны.
Вещи со статами за репутацию - полная чушь, ИМХО
А вот и нет. Пандария передает привет.
что нет? там это был такой же мусор

Kiol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня терзают смутные сомнения, что пока превознос возьмешь — 200 будет мусорным илвл.
Как и все предыдущие аддоны.
Вещи со статами за репутацию - полная чушь, ИМХО
А вот и нет. Пандария передает привет.
Это было настолько давно, что уже неправда.

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня терзают смутные сомнения, что пока превознос возьмешь — 200 будет мусорным илвл.
Как и все предыдущие аддоны.
Вещи со статами за репутацию - полная чушь, ИМХО
Мне кажется, что в Дреноре вещи за репутацию обесценились. До него ситуация была иначе.Я просто помню как качал репу в те времена и задавался вопросом "Зачем я это делаю? Награды ни о чем"

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Давно пора сделать общую репутацию для всех персонажей.
Тогда в этом будет какой-то смысл.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3195
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, что в Дреноре вещи за репутацию обесценились. До него ситуация была иначе.Я просто помню как качал репу в те времена и задавался вопросом "Зачем я это делаю? Награды ни о чем"
В личе. Пока апнешь репу - уже давно всё выбьешь.

Вообще шмотки за репутацию мб и могли быть актуальными, но когда источников дропа тыща и более продуктивные по кпд - ну такое. А вот если бы продали уровня героик-мифик уровня + слоты + третий стат, тогда люди бы дрочили их. Яб вообще сделал 2 типа шмотья - один репа-дроч, второй анлок на каждом тире с квестом и допустим вынести пару инстов или собрать реагент.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2467
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати. А что там с этими самыми источниками лута?
Обещали же немного уменьшит дождь из шмоточек.
Бромгар - Свежеватель Душ

Ибо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В текущем состоянии система шмоток за репу - полный шлак, к моменту прокачки репутации из предложенного тебе уже ничего не надо. И это началось давно. Во времена , когда трава была зеленее, шмот за репу был ценен, его было не много, по одной шмотке за каждый ранг репутации, но это было действительно нужные вещи. В какой то момент близы обесценили всю эту лабудень занизив илвл шмота.
Вернуть смысл в шмот за репутацию можно двумя способами:
или поднять илвл (пусть будет шмотка всего в один слот, но уровня эпохи, или хотябы гера, но с выбором статов),
или , что мне больше нравится, привязать их к аккаунту, что бы покупать их для альтов, коль уж мейну они не уперлись изначально.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2020, 17:56:57 by Ибо »

Arr_3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот и нет. Пандария передает привет.
В Пандарии ты шел в могушан в вещах из 5менок, потому что рейд открылся раньше чем ты физически мог взять экзалтед у лотоса. И если ты не совсем рак, то одевался в эпики в могушане и вещи за репутацию уже были не нужны. Поэтому меня всегда удивляют рассказы о бессердечном гринде дейликов в пандарии, мы либо в разные игры играли либо у людей с памятью плохо.

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно пора сделать общую репутацию для всех персонажей.
Тогда в этом будет какой-то смысл.

что бы 10 чарами делать дейлики и выкачивать превознесение за два дня? ну давайте уберём фракции вообще  :facepalm:

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 462

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не будите такими эгоистами. Львиная доля игроков это казуалы которые в рейдах выше ЛФР ничего не видели, для который пвп это максимум поучаствовать в баталиях эпического боя. Эти награды предназначены для такого типа игроков, если путь прогресса для рейдера это освоение текущего рейда, для гладиатора это путь через рейтинги, то для обычного игрока кто просто любит поколлекционировать, посмотреть сюжет, но иногда тоже заглянуть в ключи и в контент посерьёзнее, то для них тоже заготовлены бонусы которые они получают путём заслуженного фарма.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати. А что там с этими самыми источниками лута?
Обещали же немного уменьшит дождь из шмоточек.
За прохождение м+ по дефолту 1 шмотка, а не 2.
В рейдах отсутствует монетка на доп шанс.
Пвп сундук объединен вместе с инстовым/рейдовым.
Может еще что-то есть.

 

закрыть