WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальная позиция Blizzard по поводу мультибоксинга в WoW: разрешен, но без использования программ  (Прочитано 27342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

deformations

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
Надо было пресекать в зародыше использование подобных программ, а не писать отмазки типа "это не автоматизация игрового процесса это другое" к тому же по сути это мало отличалось от pay to win когда игрок получал преимущество над другими по средствами вливания бабла в игру, а затем отбивал эти деньги на продаже золота. Что тут сказать, близзард смогли в причинно следственную связь спустя долгие годы, гц.
Пресекать? Мультикбокс стал популярен в ВоВе именно из-за близзард, когда один из разработчик близзард вёл стрим, рекламируя всю пользу мультикбокса в игре, а теперь они просто пожинают плоды, которые сами же и посеяли, ор да и только.

Archangel78

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
Единственное счастье от них - это встретить дру-травника мультибоксера где-нибудь в Назжатаре, во время охоты на 25 ордынцев, когда их там мало! Сразу 20% квеста.
Палодрулерогохантолокомагопристоваромонкошам! Дх-Дк! (кашляет)

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Это наконец-то закончилось? Слава богам

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Одобряю, давно пора.

born2slip

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 202
Смешно читать все эти счастливые возгласы на форумах, хотя фактически ничего не изменилось. Новость гласит о лишь что за использование подобных программ в ближайшее время будут выдавать предупреждение, приостановку и только возможно бан. Не сегодня и сейчас, а в ближайшее время и возможно.

За последние пару лет грань между мультибоксом и ботоводством сильно стёрлась, в том числе из-за официального запрета Honorbuddy. Появилось множество подобных мелких программ с макросами, скриптами и прочими приблудами, которые фактически теже боты. Так что подобный ответ был вопросом времени. Так же уровень железа сильно вырос, и мультибоксы на 40 аккаунтах уже давно не новость. И некоторые подобные деятели в легкую, специально! крашат сервера, призывая тучу игрушек, петов и прочего подобного. Конечно такие персонажи должны быть удалены из игры, что раньше было сделать сложнее, в виду отсутствия прямого запрета.

Думаю для полуказуальных и каких-то там рп мультибоксеров ничего не изменится. Как пример, пару лет назад в еве тоже ввели аналогичное правило, но там ISBoxer все еще официально! разрешен и люди спокойно играют )


#TheyDidNothingWrong
#KeepPotionsAndFlasksCheap
 ;D
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2020, 11:56:02 by born2slip »

Toxicator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Токсоорк
    • Класс: Охотник
Это они только сейчас додумались запретить это говно?!
Ну наконец-то!
Как у меня бомбило от мультибоксеров на арене, это ппц
http://www.gang-wow.ru/
Токсоорк

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
мультибоксеры будут всёравно со сторонними программами, но теперь их можно хотябы порепортить

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Запретили последние способы что то эффективно фармить не будучи продаваном.
Игроки - Уррра, давно пора! А пачиму в /торговля одни помогаторы(((((((
Игра, которую вы заслужили >_<

Hubbotu

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 355
Ну....
Боты тоже под запретом, меньше их не стало.
RMT под запретом, меньше его не стало.
WTS группы под запретом, меньше их не стало.
Мультибокс запретили?.......ну вы поняли  ;D

Это полностью подтверждает мою теорию которую я подробно расписал тут: Теория заговора: RMT, боты и мафия в WoW

Не могу уверенностью сказать что ботов стало меньше, но последний раз я ботов видел в дреноре, когда они бегали в данжи. Начиная с легиона ни разу не встречал ботов.


Просто напиши /кто Ботаника или /кто Грим Батол ну или /кто Пещеры черной Горы  ;D

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
Кто ещё говорит что мультибокс это больше фан????
1) Экономия человека-часов
2) Фарм ресурсов
3) Фарм и продажа данжей (трансмог, реги, маунты)
4) Продажа быстрой прокачки персонажей
Да один грамотный мультибоксер может в соло продавать 70% контента предлогаемого на том же фан пей и в актуале и в классике темболее.
Мультибокс окупится примерно за 1-1.5 недели несильно напряжного фарма, дальше чистая выгода, 1 мултибоксер сможет за 1 день нафармить для себя больше чем, обычный игрок за месяц.
По сути так то пофигу конечно, кто хочет играет, кто хочет продаёт, но тогда можно сразу с ауком в огри поставить рынок РМТ услуг, как это почти было в дьябло...

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
разрешён для использования в pvp?
перед выходом БФА говорили что строго запретят таким людям PVPшиться. ну и? Blizzard!
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Помню как пользователь воспользовался мультибоксингом, чтобы забанить другого игрока взовравшего его перадак.
Близы тогда как раз пробивали очередное дно и никого не удивило их заявление на ситуацию, на по сути купленый бан, что это нормально.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
Задать бы им прямой вопрос так, чтобы они на него ответили: если я вижу и репорчу 5 синхронно двигающихся мункинов, их забанят? Или всё же при всей очевидности вина не является доказанной?

Но мы ведь все понимаем, что нифига этот пост не значит.

Singam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рупотакер
    • Класс: Рыцарь-смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
Запретили последние способы что то эффективно фармить не будучи продаваном.
Игроки - Уррра, давно пора! А пачиму в /торговля одни помогаторы(((((((
Игра, которую вы заслужили >_<
Ну и норм, чат создан для торговли внутриигровыми предметами и для общения(анусами), а фарм шизов при помощи мультибокса это нормальным фармом не назовешь.

P.s. Помагаторы это в основном и есть мультеры. Продажа срани на убийства определенных классов(КВ из гарнизона), как пример.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Ну....
Боты тоже под запретом, меньше их не стало.
RMT под запретом, меньше его не стало.
WTS группы под запретом, меньше их не стало.
Мультибокс запретили?.......ну вы поняли  ;D

Это полностью подтверждает мою теорию которую я подробно расписал тут: Теория заговора: RMT, боты и мафия в WoW

Не могу уверенностью сказать что ботов стало меньше, но последний раз я ботов видел в дреноре, когда они бегали в данжи. Начиная с легиона ни разу не встречал ботов.


Просто напиши /кто Ботаника или /кто Грим Батол ну или /кто Пещеры черной Горы  ;D

ради интереса написал =) Ботаника 0 Грим 1 ПЧГ 1. Возможно от сервера зависит, точно не знаю. Но лично я их давно не видел, и я этому рад =)
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

 

закрыть