WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальная позиция Blizzard по поводу мультибоксинга в WoW: разрешен, но без использования программ  (Прочитано 27199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
Я завел себе вторую учетку вов на аккаунте, посадил за нее жену.
Теперь у нас общие на аккаунт трансмоги, маунты, ачивы, петы, наследный шмот. Можно ресурсами делиться привязанными к аккаунту. Красота.
у нас с женой тоже самое но есть 3 минуса! 1 общее рио и с её 4к рио все думают что я хиллер! 2 друзья по батл нет вам пишут двум одновременно! 3 кто первей в вов зашел тот и может петами пользоваться!
Добавь сюда 4ый - аккаунты, привязанные к одному БН, при создании гильдии не считаются как разные.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
(показать/скрыть)

Надо всего лишь активней репортить, автоматический бан влетит им тогдабыстро, а затем уже и их аккаунт проверят, на предмет нарушений. В последнее время стал активно репортить селлеров в лфг( при чем пихают продажу рейдов/ключей даже в раздел * другое * , бесят). И за последний месяц уже несколько писем от Близов пришло. с благодарностью за бдительность и бла-бла.  Активней репортите- сделаем Азерот чище Близзард богаче

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2378
Зато теперь их можно репортить, и их накажут, ибо практически 100% они юзают программы  ;D
Ты хоть прочитал статью? Кстати за абузы репортов прилетают. Будут руками собирать)

Sakiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сакико
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
Я завел себе вторую учетку вов на аккаунте, посадил за нее жену.
Теперь у нас общие на аккаунт трансмоги, маунты, ачивы, петы, наследный шмот. Можно ресурсами делиться привязанными к аккаунту. Красота.

А что так можно было?

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2378
Я завел себе вторую учетку вов на аккаунте, посадил за нее жену.
Теперь у нас общие на аккаунт трансмоги, маунты, ачивы, петы, наследный шмот. Можно ресурсами делиться привязанными к аккаунту. Красота.

А что так можно было?
Конечно, а еще если дойдет до развода. То раздел имущества)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5851
  • А что тут писать?
Скоро близз снова отложат релиз, подсластить пилюлю решили ;)

SashaFlyer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмелелис
    • Класс: Монк
    • Сервер: РФ
Интересно, а можно ли технически подключить две клавы и мышки к одному компу, и чтобы каждая пара клава-мыш отвечала за ввод в отдельном окне?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5851
  • А что тут писать?
Ой. Ща квартальный отчет опубликовали и теперь можно фактически запрещать мультибокс в том виде, в котором он существует сейчас, а значит мау в следующем квартале упадут раз в 10, лол.

Мы тут этой проблему не так сильно замечали потому, что у нас тут на ру вкладке не так много шейхов, покупающих по 25 аккаунтов.

Честно? Я хоть и не мультибоксил в прямом смысле, но тупые ограничения близзард заставили меня создать 5 аккаунтов и в какой то момент, еще до падения курса рубля, когда подписка еще была по 350р, я проплачивал пару раз все 5, т.к. это было проще, чем бороться с тупыми ограничениями. А вы говорите, что в этой игре нет доната.

П.с. И все таки просто это заставит мультибоксеров купить аппаратные решения и все, т.е. просто сделает мультибокс более дорогим.
А какой смысл было мультибоксить до Легиона, если персональные ноды с ресурсами появились только там?  :facepalm:

О каких ограничениях речь?

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2242
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Я завел себе вторую учетку вов на аккаунте, посадил за нее жену.
Теперь у нас общие на аккаунт трансмоги, маунты, ачивы, петы, наследный шмот. Можно ресурсами делиться привязанными к аккаунту. Красота.
Привет. Можете подсказать плз. Я вот хочу себе второй акк, чтобы доделать некоторые ачивки. То есть я могу на своей учётке сделать второй акк где пошарятся все маунты? И я могу играть в 2 окна?
А можно ко второму акк ещё бонусы пригласи друга?
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2020, 10:35:29 by Oboje_atstan »
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2242
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
А так если нельзя теперь через программы играть. То мультибоксер будет играть как за Мипо в доте, поменял чара спел, итд?
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2242
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Поискал на форумах. Кто шарит аки с кем-то будьте острожны вот сообщение от близзов:

Солентель
624 сообщения
Customer Support
июль 2019
Как уже отметили выше, транспортные средства, питомцы и достижения, общие для учетной записи, будут доступны и на втором аккаунте. Персонажи скопированы не будут, но Вы сможете перенести их с одного аккаунта на другой при помощи платной услуги 11. Одновременное использование этих двух аккаунтов также возможно, но стоит помнить, что совместное использование учетной записи запрещено и может повлечь ее блокировку. Также стоит помнить, что оплачивать игровое время будет необходимо для двух записей отдельно.

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/2-аккаунта-на-одной-учетной-записи/40705/8

Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

parter

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
Отличная новость! Ну наконец то легальный ботинг прикроют.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • Unsubbed
Поискал на форумах. Кто шарит аки с кем-то будьте острожны вот сообщение от близзов:

Солентель
624 сообщения
Customer Support
июль 2019
Как уже отметили выше, транспортные средства, питомцы и достижения, общие для учетной записи, будут доступны и на втором аккаунте. Персонажи скопированы не будут, но Вы сможете перенести их с одного аккаунта на другой при помощи платной услуги 11. Одновременное использование этих двух аккаунтов также возможно, но стоит помнить, что совместное использование учетной записи запрещено и может повлечь ее блокировку. Также стоит помнить, что оплачивать игровое время будет необходимо для двух записей отдельно.

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/2-аккаунта-на-одной-учетной-записи/40705/8

Когда это кого то останавливало? Ведь в этом случая ничего доказать практически не возможно. Близзард конечно хотят грести бабло, но когда вы с близкими родственниками, которым доверяете и знаете, что они не сделают ничего плохого, играете на одном компе, т.е. все равно не можете играть с ними одновременно, то какой смысл переплачивать за несколько учеток?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Wishko все в курсе что почти 100% мультибоксеров использует запрещенный софт для автоматизации игрового процесса(чтобы персонажа ассистили и что то делали, без того что ты 10 окон руками переключаешь), в курсе и Близзард и абсолютно все игроки. Близзард за этот софт не банит массово, хотя он является запрещенным, так как запрещена автоматизация игрового процесса.
И от этой новости баны не появятся, как и мультибоксеры не перестанут использовать этот софт.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Ну....
Боты тоже под запретом, меньше их не стало.
RMT под запретом, меньше его не стало.
WTS группы под запретом, меньше их не стало.
Мультибокс запретили?.......ну вы поняли  ;D

Это полностью подтверждает мою теорию которую я подробно расписал тут: Теория заговора: RMT, боты и мафия в WoW

Не могу уверенностью сказать что ботов стало меньше, но последний раз я ботов видел в дреноре, когда они бегали в данжи. Начиная с легиона ни разу не встречал ботов.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

 

закрыть