WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнение World of Warcraft: Shadowlands выйдет 24 ноября 2020 г.  (Прочитано 47314 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1562
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Изначально все ставили на конец ноября)) вот и выходит как надо)
Не знаю кто все, в основном самой удачным промежутком была середина декабря. Потому что тогда все важные события попадали между праздниками. А тут чехорда получится.
Какая еще середина декабря? А баги кто исправлять будет после старта? Это худшее время для запуска.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5054
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Близы уже сбалансировали ковенанты?



Изначально все ставили на конец ноября)) вот и выходит как надо)

Не знаю кто все, в основном самой удачным промежутком была середина декабря. Потому что тогда все важные события попадали между праздниками. А тут чехорда получится.

Какая еще середина декабря? А баги кто исправлять будет после старта? Это худшее время для запуска.

Как раз есть время до Рождества. А после уже запустился бы сезон.
А так получается, что рейдить будут во время праздников, когда даже баги на боссах некому починить.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2020, 20:51:55 by stefan_flyer »

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2260
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну самое продолжительное дополнение похоже обзавелось самым продолжительным препатчем... Но в целом неплохо. Хотя не совсем понятно, что они там такого кардинального успели допилить за месяц.

Ну здесь всё же сыграл форс-мажор в виде пандемии и прочих "радостей" в мире.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2248
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче либо близы позвонили Cd project и попросили перенести, либо занесли бабок, либо воспользовались моментом.
Я все равно не верю и думаю опять перенесут на январь.
Но хочу ошибаться.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Киберпанк сделал свое дело. Близзард решили, что лучше выпустить аддон недоделанным, чем ждать до весны, пока люди наиграются.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

Ivan75

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Класс: дх
    • Сервер: рф
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Показали всего пару реплик, но у же видно насколько клишированный из тюремщика гз  :facepalm:
Страшно подумать насколько идиотским будет его план :-X

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1562
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче либо близы позвонили Cd project и попросили перенести, либо занесли бабок, либо воспользовались моментом.
Я все равно не верю и думаю опять перенесут на январь.
Но хочу ошибаться.
Не могут они перенести на 2021, инвесторы будут недовольны. Это крупный релиз для компании, который они не могут перенести с этого года.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5054
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Киберпанк сделал свое дело. Близзард решили, что лучше выпустить аддон недоделанным, чем ждать до весны, пока люди наиграются.
Киберпанк ещё пару раз перенесут, либо он тоже выйдет недопиленным и забагованным. У них каждая игра такой выходит как бы, знай историю.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1554
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Киберпанк сделал свое дело. Близзард решили, что лучше выпустить аддон недоделанным, чем ждать до весны, пока люди наиграются.
Киберпанк ещё пару раз перенесут, либо он тоже выйдет недопиленным и забагованным. У них каждая игра такой выходит как бы, знай историю.
киберпанк(если верить проджектам) перенесли из-за консолей, т.е. игра уже всё готова просто им нужны были эти недели для чисто для консолей

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5054
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Киберпанк сделал свое дело. Близзард решили, что лучше выпустить аддон недоделанным, чем ждать до весны, пока люди наиграются.
Киберпанк ещё пару раз перенесут, либо он тоже выйдет недопиленным и забагованным. У них каждая игра такой выходит как бы, знай историю.
киберпанк(если верить проджектам) перенесли из-за консолей, т.е. игра уже всё готова просто им нужны были эти недели для чисто для консолей
Игра с открытым миром выйдет без лярда багов на релизе? Удивительный оптимизм.

titovzelezka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Каждому своё
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь всё будет ништяк 8)

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Киберпанк сделал свое дело. Близзард решили, что лучше выпустить аддон недоделанным, чем ждать до весны, пока люди наиграются.
Киберпанк ещё пару раз перенесут, либо он тоже выйдет недопиленным и забагованным. У них каждая игра такой выходит как бы, знай историю.
киберпанк(если верить проджектам) перенесли из-за консолей, т.е. игра уже всё готова просто им нужны были эти недели для чисто для консолей
Игра с открытым миром выйдет без лярда багов на релизе? Удивительный оптимизм.
Да баги даже фигня (хотя навернякак будут). Тут другое хуже - Киберпанк выходит в условиях чудовищно завышенных ожиданий аудитории. Если он окажется просто хорошей игрой, а не шедевром - его же в дерьме утопят...
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Киберпанк сделал свое дело. Близзард решили, что лучше выпустить аддон недоделанным, чем ждать до весны, пока люди наиграются.
Киберпанк ещё пару раз перенесут, либо он тоже выйдет недопиленным и забагованным. У них каждая игра такой выходит как бы, знай историю.
киберпанк(если верить проджектам) перенесли из-за консолей, т.е. игра уже всё готова просто им нужны были эти недели для чисто для консолей
Игра с открытым миром выйдет без лярда багов на релизе? Удивительный оптимизм.
Баги багами, но перенос последний из-за системы сертификатов консолей, где на каждую попытку сертов уходит несколько недель (паскудная система).
Потому и перестраховались на доп недели. Всё готово может быть и к 19 ноября, но на всякий решили взять 3  недельки.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2248
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Киберпанк сделал свое дело. Близзард решили, что лучше выпустить аддон недоделанным, чем ждать до весны, пока люди наиграются.
Киберпанк ещё пару раз перенесут, либо он тоже выйдет недопиленным и забагованным. У них каждая игра такой выходит как бы, знай историю.
киберпанк(если верить проджектам) перенесли из-за консолей, т.е. игра уже всё готова просто им нужны были эти недели для чисто для консолей

Пипец вы все наивные И верите на слово. У меня как то в универе друг забухал и продолбал свою часть проекта, так я просил препода сдвинуть нам дедлайн, говоря что Мы хотим улучшить проект и все готово, просто надо пару деталей допилить.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня одного бесят эти паузы между словами? особенно заметно у Сильвухи

 

закрыть